Гость
Статьи
потливость ног !!!

потливость ног !!!

как бороться с потливостью ног ? помогите !!!

Авторша
11 ответов
Последний — Перейти
АЛИНА
#1

Драй-Драй,Одобан,Максим!

красотка
#2

сделай лучше рино

Гость
#3

крем дэо-контроль (синенькая баночка с желтой ногой) стоитт не дорого, точно видела в ашане. Не знаю ка от потливости, от запаха должно помочь

Гость
#4

Во-первых, обувь. есть такие виды, что смердят при любых дезодорантах и "парят" ноги. Во-вторых хороший дез с бактерицидными добавками, причем надо наносить и на свод стопы.

Гость
#5

избавилась от проблемки с тех пор когда вместе с применением дезодоранта для подмышек стала и ножки обрабатывать.

машуня
#6

ванночки из коры дуба

очень помогает!!!!!!!!!

Лорана
#7

Попробуйте Формагель, о потливости забудете. Только не перебарщивайте. Он кстати в аптеках продается так что инструкция прилагается, вы почитайте.

Анна
#8

Ой, знаю хорошее средство, много кто про него говорил, Формагель, говорят хорошо помагает

Жанна
#9

очень хорошая мазь Формагель, долго мучилась с этой же проблемой, помогло

#10

Я тоже им пользовалась, теперь ножки супер!

#11

Сама страдала от подобного! Перепробовала кучу средств, уже отчаялась практически. Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Только гликопирролатом и спасаюсь

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: