Гость
Статьи
потливость ног !!!

потливость ног !!!

как бороться с потливостью ног ? помогите !!!
Авторша
11 ответов
Последний — Перейти
АЛИНА
#1
Драй-Драй,Одобан,Максим!
красотка
#2
сделай лучше рино
Гость
#3
крем дэо-контроль (синенькая баночка с желтой ногой) стоитт не дорого, точно видела в ашане. Не знаю ка от потливости, от запаха должно помочь
Гость
#4
Во-первых, обувь. есть такие виды, что смердят при любых дезодорантах и "парят" ноги. Во-вторых хороший дез с бактерицидными добавками, причем надо наносить и на свод стопы.
Гость
#5
избавилась от проблемки с тех пор когда вместе с применением дезодоранта для подмышек стала и ножки обрабатывать.
машуня
#6
ванночки из коры дуба

очень помогает!!!!!!!!!
Лорана
#7
Попробуйте Формагель, о потливости забудете. Только не перебарщивайте. Он кстати в аптеках продается так что инструкция прилагается, вы почитайте.
Анна
#8
Ой, знаю хорошее средство, много кто про него говорил, Формагель, говорят хорошо помагает
Жанна
#9
очень хорошая мазь Формагель, долго мучилась с этой же проблемой, помогло
#10
Я тоже им пользовалась, теперь ножки супер!
#11
Сама страдала от подобного! Перепробовала кучу средств, уже отчаялась практически. Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Только гликопирролатом и спасаюсь
Форум: Тело
Всего: 19 653 темы
Новые темы за 3 дня: 9 тем
Популярные темы за 3 дня: 5 тем