Гость
Статьи
Крем от потливости ног

Крем от потливости ног

Хоть один крем от потливости ног вам помог? Брала какие-то с тальком , все-равно ноги через 2 ч мокрые...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кремом-пастой Теймурова попробуйте.

крокодил
#2

называется «5 дней». кучу поперепробовал,помог только этот.

Гость
#3

Драй Драй классик или паста Теймурова хорошие.

Диана
#4

Реально работающих косметических кремов от потливости я не встречала. Лично мне помогает только Формагель из аптеки, от него ноги несколько дней сухие и не появляется запах

Юлия
#5
Диана

Реально работающих косметических кремов от потливости я не встречала. Лично мне помогает только Формагель из аптеки, от него ноги несколько дней сухие и не появляется запах

Диана, я правильно поняла, что это средство помогает на несколько дней? А как им пользоваться?

Диана
#6
Юлия

Диана, я правильно поняла, что это средство помогает на несколько дней? А как им пользоваться?

Да, Формагель и правда длительно помогает. Это ведь лекарственный препарат для локального снижения потоотделения, поэтому он настолько действенный. Я его наношу на чистую сухую кожу на 40 минут, потом смываю. После этого ноги не потеют и не пахнут почти неделю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Здравствуйте. Есть одно средство от пота. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Форум: Здоровье
Всего: 189 615 тем
Новые темы за 3 дня: 268 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем
Следующая тема