Гость
Статьи
девчонки. …

девчонки. откликнитесь, плиз. кому помогли скраб и жесткая щетка от вросших волос на ногах?

день добрый. как вы поняли, у меня такая проблема: сильно вростают волосы на ногах после, даже, восковой эпиляции. пож-та, не советуйте мне лазер........косметолог мне все рассказала про это: надо сделать около 6 сеансов по , примерно, 5000 руб.....говорила она, что сама себе это делала.но рез-т максимум на 3 месяца. поэтому, эту тему прошу вас не развивать.вопрос мой в другом: все советую скрабить, тереть жесткой щеткой, увлажнять.......я это делаю уже на протяжении года, но рез-т небольшой! девчонки, а кому помог этот способ избавиться от этой ужасной проблемы!?? поделитесь, а то уже сил нет ((((((((

автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

бритва вам в помощь

Гость
#2

мне помогала жесткая щетка, но такие затраты времени и красные ноги после массажа! я перешла на крем-депиллятор для под душем

бю
#3

Мне помогли, хотя думала, что придется идти к специалисту. Дала себе неделю на выведение этого дела. Скрап на мочалку и трёшь, потом сбриваешь то что "оттерла" из под кожи. У меня такая проблема была из-за восковых полосок. До них нормально пользовалась и депилятором и бритвой, а теперь могу только бритвой.

А у вас из-за чего?

автор
#4
бю

Мне помогли, хотя думала, что придется идти к специалисту. Дала себе неделю на выведение этого дела. Скрап на мочалку и трёшь, потом сбриваешь то что "оттерла" из под кожи. У меня такая проблема была из-за восковых полосок. До них нормально пользовалась и депилятором и бритвой, а теперь могу только бритвой. А у вас из-за чего?

у меня от депилятора. выкинуда его уже давно, потому что ноги мои обезобразил очень силно. говорят, надо на воск переходит......перешла, проблема решилась немного, но не до конца.

щетка и скраб мне тоже не помогают.(((((( плачу уже, не могу этот ужас наблюдать у себя на ногах.что делать не понимаю.

#5

да бритвой попробуй..я всегда так делаю, эпилятор, когда появляются вросшие волосы, распариваю и просто брею,и вросшие сбриваются, а дальше опять или эпилятор или воск

автор
#6
лаУра

да бритвой попробуй..я всегда так делаю, эпилятор, когда появляются вросшие волосы, распариваю и просто брею,и вросшие сбриваются, а дальше опять или эпилятор или воск

лаура, у меня достаточно жесткий волос, поэтому, мне бритвой надо будет каждый день. а для меня это катастрофа, не могу я каждый день....а щетина на ногах тоже ни в тему((

автор
#7

тем более, когда бритвой, видны корешки....как-то некрасиво. поэтому, сейчас, конечно, сбриваю бритвой....но жду когда отрастут ровномерно и опять побегу в салон на воск! однако, все равно, вросшие есть и ноги все в болячках.((

#8
автор

лаура, у меня достаточно жесткий волос, поэтому, мне бритвой надо будет каждый день. а для меня это катастрофа, не могу я каждый день....а щетина на ногах тоже ни в тему((

ну у меня тоже очень жесткие...как струна.Не будет черных точечек.ты же не все время брить будешь.Я пару месяцев эпилятором, один раз бритвой. и т.д...они не сразу врастать начинают..ты сначала попробуй, а потом спорь)а вообще хозяин барин.как хочешь)

автор
#9

лаура!!!! я не спорю, все равно-спасибо вам большое за совет.

просто эпилятор-это вообще мой страшный враг, даже косметолог сказала убрать его куда подальше. я уже пробывала ваш способ, потому что моя проблема на протяжении трех лет.когда бритвой-было лучш, как-только доставала эпилятор, то снова нарушала направление волоса и он начинал врастать. поэтому, эпилятор больше ВООБЩЕ НЕ ИСПОЛЛЬЗУЮ. он у меня вновь вызывает этот ужас.

Штирлиц
#10

наберите здесь в поиске "вросшие волосы", найдите прошлые темы. Там девочки советовали какой-то аптечный препарат за 800 р, на основе салициловой кислоты.Но сама салициловая кислота стоит гораздо дешевле, может ею попользоваться? Я лично не пробовала. После депиляции (эпилятор) я мажу обильно гепариновой мазью,кажется,что она помогает, меньше врастают. Но у меня с ногами особых проблем нет, есть с подмышками.

Злая Мачеха
#11

есть средство Depelive от вросших волос в спрее и в роликах (размером с блеск для губ) он лично мне здорово помог, а до этого тоже эпилятором себе все ноги испортила да так, что в юбке ходить не могла. Скраб и жесткие мочалки мне были что мертвому припарка. Эпилятор убрала куда подальше сначала брила и удаляла волосы кремом для эпиляции (по очереди), потом начала ходить на восковую эпиляцию. Сейчас тоже врастают, но не много, да и средством от вросших влос я пока не пользуюсь-забываю. состояние ног вполне приличное.

автор
#12

[quote="Злая Мачеха"]есть средство Depelive от вросших волос в спрее и в роликах (размером с блеск для губ) он лично мне здорово помог, а до этого тоже эпилятором себе все ноги испортила да так, что в юбке ходить не могла. Скраб и жесткие мочалки мне были что мертвому припарка. Эпилятор убрала куда подальше сначала брила и удаляла волосы кремом для эпиляции (по очереди), потом начала ходить на восковую эпиляцию. Сейчас тоже врастают, но не много, да и средством от вросших влос я пока не пользуюсь-забываю. состояние ног вполне приличное.[/quotс

спасибо. а что это за средство и где его можно приобрести?? хотя, сейчас в инете поищу инфо про него.

вам он помог? как долго им пользовались?

автор
#13

ЗЛАЯ МАХЕХА, вы про это средство???? где его можно приобретси? в аптеке???

http://www.kosmo-stile.ru/shop/product_info.php?info=p7114.h​tml

агуша
#14
автор

день добрый. как вы поняли, у меня такая проблема: сильно вростают волосы на ногах после, даже, восковой эпиляции. пож-та, не советуйте мне лазер........косметолог мне все рассказала про это: надо сделать около 6 сеансов по , примерно, 5000 руб.....говорила она, что сама себе это делала.но рез-т максимум на 3 месяца. поэтому, эту тему прошу вас не развивать.вопрос мой в другом: все советую скрабить, тереть жесткой щеткой, увлажнять.......я это делаю уже на протяжении года, но рез-т небольшой! девчонки, а кому помог этот способ избавиться от этой ужасной проблемы!?? поделитесь, а то уже сил нет ((((((((

АВТОР КУПИТЕ МАЗЬ ЛЕВОМЕКОЛЬ И НЕТ ПРОБЛЕМ ВРОСШИХ ВОЛОС!

СТОИТ КОПЕЙКИ А ПОМОЩИ МОРЕ ВОЛОСКИ САМИ НАРУЖУ ЛЕЗУТ И КРАСНОТА ПРОХОДИТ ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ

Клюшка
#15

Левомиколь содержит антибиотики Дура, сейчас никаких проблем, а вот если заболеешь чем серьезным, никакого иммунитета у тебя не будет

Злая Мачеха
#16

http://www.profelit.ru/brand/depileve/product/900/

вот таким пользовалась для бикини-кго наносить непосредственно на пятнышки (вросшие волосы)

http://www.svetolika.ru/Netshop/waxepil/preafter/preafter_89​.html

А вот этим неделю после эпиляции.

Пользовалась мало-даже пол банки не использовала т.к. все нормально стало.

автор
#17

ЗЛАЯ МАЧЕХА, ПЕРВАЯ ССЫЛКА ОТКРЫЛАСЬ, А ВОТ ВТОРАЯ...

НЕ ПОНЯЛА!!(((

Злая Мачеха
#18

http://www.svetolika.ru/Netshop/waxepil/preafter/preafter_89​.html

Средство для предотвращения вросших волос. Подходит для ежедневного использования. Устраняет покраснения и раздражения.

Спрей против вростания волос Depilflax 125 мл.

Средство для предотвращения вросших волос. Подходит для ежедневного использования. Устраняет покраснения и раздражения.

Меры предосторожности: Не глотать. Не использовать после принятия солнечных ванн или при сухости кожи. Использовать в течение 24 часов после депиляции.

Видимо неудачно скопировала ссылку

Аня
#19

Реферанс средство есть

Гость
#20
лаУра

Я пару месяцев эпилятором, один раз бритвой. и т.д...они не сразу врастать начинают..

я тоже делаю пару раз эпилятором, потом бритвой, если надо - скраб+жесткая мочалка! Так от вросших волосков можно избавиться... И опять начинать эпилировать!

Гость
#22
лаУра

бритва вам в помощь

охyeнный совет, все равно что посоветовать больному сдохнуть

Гость
#23
автор

у меня от депилятора. выкинуда его уже давно, потому что ноги мои обезобразил очень силно. говорят, надо на воск переходит......перешла, проблема решилась немного, но не до конца.

щетка и скраб мне тоже не помогают.(((((( плачу уже, не могу этот ужас наблюдать у себя на ногах.что делать не понимаю.

Лазерную эпиляцию. Это лучшее решение. Мне удаляли американским аппаратом кандела

Предыдущая тема