Гость
Статьи
Дамы, проживающие в …

Дамы, проживающие в Китае. Вопрос.

Здрасьти!
Прогуливалась по сайту и таки решила задать вопрос...как грится о наболевшем))
А дело вот в чем. Есть ли тут дамы, которые проживают в Китае и встретившиеся с проблемой резкого набора в весе?
Я с этой проблемой намучилась...уже не могу. Все уже давно началось. Приеду, поправлюсь прилично, потом домой приезжаю и потихоньку скидываю. А вот сейчас приехала в Чайну на длительное проживание, прошло полгода и.....ДА ДА...плюс 5 килограмм не заставили себя ждать. Есть ли люди, столкнувшиеся с такой же проблемой, и кто как с ней справляется?? Уж очень интересно!))))
P.S. И да да, знаю, что просто жрать меньше надо и бла бла бла. Поэтому с такими комментариями прошу не писать. Мне реально просто хочется найти товариСчей по несчастью) Ну и от советов тоэже не откажусь!

Marina
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не ешьте после 6

алкаш
#2

Салом!

займитесь тай-чи.

завтрак:рис 1 стакан.

обед: рис 2 стакана.

ужин: рис 1/2 стакана.

ИРЭНЕ
#3

Автор, гоба жоу поди любите?:))

Завязывайте.

Переходите на жареного шелкопряда - калорий минимум:)))

Непонятки
#4

Первый раз слышу, чтобы от китайской еды люди поправлялись! Я в годы жизни там обжиралась просто, а вес не прибавляла. Автор, ЧТО ИМЕННО Вы там едите?

Fly
#5

Про тай-чи (тайцзы, если поточнее) - дельный совет.

Живу не в Китае, но занимаюсь по китайским методикам - результат отличный. В первые же 3 месяца занятий -7кг примерно, при том в "правильных" местах. Один "столб" сжигает на фиг все, по-моему. Хоть тортами хоть свининой предварительно объешься :)

#6

автор, риса меньше ешьте и чай вам в помощь - посмотрите, сколько жидкости китайцы за сутки выпивают - это же окиЯны... ))) среди моих знакомых только какой-нибудь один процент поправился, остальные либо худели, либо остались такими же

моделька
#7

там в еду добавлюят гормоны, написано прям на упаковках. но если китайского не знаете, не поймете. А добавлюят это для того, чтобы народу не хотелось трахаца и заполонять китай. Это не разводка, так и есть. На европейцев это действует повышением веса, вот и все дела.

Гость
#8

Знакомый ездил в Китай на 2 месяца, похудел даже на 7 кг, хотя и так худой как мальчик. Был в горах и путешествовал много. Питался с китайцами так же как и они. Непонятно от чего там можно поправляться? У них рис , овощи , бамбук (клетчатка) и не много мяса .

haga gariba
#9

не знаю, как вы, а я в Китае только худею, причем только в нужных местах..........