Гость
Статьи
Крем против целлюлита

Крем против целлюлита

Как долго надо мазаться кремом против целлюлита ( я использую AVON). Нужно ли делать перерыв? 2 месяца хватит?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если просто мазатся,то и 2 лет не хватит

Красотко
#2

поменьше надо сидеть! больше двигаться и правильно кушать. Пользуйся кремом, потом сделай перерыв через 2 месяца.

Место прописки
#3

Крем - фигня, тем более avon, нужен курс массажа и спорт

Гость
#4

Я меня рецепт такой: спорт+здоровое питание+обёртывания+антицеллюлитная сыворотка. Эффект потрясающий!!!

Необыкновенная
#5

Эффект будет только пока мажешься. Как перестанешь - здравствуй, целлюлит!

Гость
#6
Место прописки

Крем - фигня, тем более avon, нужен курс массажа и спорт

нормальные у них кремы!просто надо не тупо размазал и пошел эффекта ждать,а с массажем это делать!

милая
#7

фигня все это! в эти крема не верю ваще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

к тому же, нашли какую выбрать косметику : avon и Орифлэйм-это не косметика-одно название!

просто крем не поможет: надо усердные тренеровки, правильное питание, тчательный уход за своей кожей.

тогда увидите рез-т. а крем подобный выкиньте в ведро, брехня все это!

врач косметолог
#8

))))

Vendetta
#9

не избавитесь вы кремом от целлюлита!

вот что помогло мне: здоровое питание, желательно 4-5 раз в день, по небольшим порциям. каждый раз перед едой выпивайте стакан чистой воды.

медовый массаж(в интернете подробно описано как его делать)

покупаете любой самый дешевый крем от целлюлита, смешиваете его с кремом Капсикам (разогревающий крем, способствует притоку крови) и массажными движениями сильно втираете. это поможет подтянуть кожу и сделать ее более упругой.

и не ешьте после 7 вечера!!!!!!!

только так, в комплексе я смогла избавиться от видимых признаков целлюлита, сама я стройная, всего 50кг вешу, но целлюлит был сильный

Vendetta
#10

ах, да.. забыла, и конечно же больше двигайтесь!

Адель
#11

Совершенно согласна на счет правильного питания!!! Ну а если неправильный обмен веществ?

1) без витаминов на натуральной основе не обойтись!

2) есть антицеллюлитная программа у американской космецевтической компании!!! Эффект проверен на себе. Мне 33 года, родила 2-х детей:ни целлюлита, ни дряблой кожи на животе.

И про витамины, и про крем - здесь: www.adele.nsedreams.com

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема