Гость
Статьи
извините, что пишу в …

извините, что пишу в эту ветку, но очень нужен совет.(( кто с этим справился?

привет. заранее извиняюсь, что, внедрилась сюда со своей проблемой, но больше некому поделиться. у меня такая история: рассталась со своим любимым человеком: мне 22, ему 30. встречались 2 года, причину расставания нет смысла описывать. он у меня был первым мужчиной в сексе, поэтому, очень страдаю и понимаю: что меня тянет только к нему, секс мне нужен только с ним; чувствую, что стала очень зависима от него в этом отношении. со времени расставания уже прошло 4 мес, но до сих пор не могу вернуть себя в жизни: ничего не хочется! замечу: работа есть, кот. приносит приличный доход, универ закончила в этом году, к тому же, началась новая жизнь в своей новой квартире. кажется-радуйся и живи, но увы, не могу выйти с депрессивного состояния. я симпатичная девушка, поклонников хватает( прошу не осуждать эти слова, потому что говорю как есть), однако ж, такое скверное состояние, что всего этого не хочется: ни встреч с друзьями, ни поклонников, ни подарков, нипокупок. НИЧЕГО,(
кто сталкивался с подобным?? как вы сумели себя вернуть к жизни??
спасибо кто помог советом.

отчаявшееся
20 ответов
Последний — Перейти
Милые дамы
#1

Всё проходит, Солоха Соломоновна))

Керен
#2

Почему Солоха?

Гость
#3

Прикольно! Писать данную тему в ветку "ТЕЛО" :-D Интересно, чье тело в конце концов пострадало? :-D

Eis
#4

Вернула себя к жизни путём возвращения отношений с любимым человеком.

Кузькина мать
#5
Гость

Прикольно! Писать данную тему в ветку "ТЕЛО" :-D Интересно, чье тело в конце концов пострадало? :-D

))))))))))))))))))))))))))))))

Ника
#6
Eis

Вернула себя к жизни путём возвращения отношений с любимым человеком.

То же самое.

#7

Автор, все через это проходили, и у вас пройдет. Время лечит.

аня
#8

а у меня так когда недотрах, а с кем нибудь поспишь, утром бодрячком, жить хочется..может у тебя тоже?

аня
#9

а вообще тебе надо влюбиться, молодая красивая, ходи, гуляй, встречайся с друзьями, через не хочу и "лень собираться" и т.п. все будет, все ХОРОШО БУДЕТ ;)и выйдешь из депрессии

гостья
#10

время лечит. и новая любовь

Гость
#11

была точно такая фигня, прошло года через 2-3. сейчас думаю вот дура была, грузилась столько времени, лучшие годы потратила на сопли, лучше бы гуляла и радовалась жизни, в 22 года жизнь прекрасна!!! потом (не сразу) были разные молодые люди, все не то, но через какое-то время появился нормальный парень, вышла за него замуж, сейчас браку 5 лет, обожаем друг друга, все ОК. сейчас вспоминаю первую любовь с сожалением о потраженном времени, а с другой стороны неудача - тоже опыт, все в копилку. все пройдет, 100%, не зацикливайтесь, наслаждайтесь своей молодостью, общайтесь с друзьями, и найдется ваш принц!!!

Гость
#12

кто сталкивался с подобным??..ну и вопросик))да все почти с подобным сталкивались! пройдет со временем,как бы банально это незвучало,но это так!

Гость
#13

Потом жалеть будете,что столько времени на депрессию потратили. Он то депрессирует? Или уже трахается с другой? Блин,вам надо выпить озверину,что озвереть и прийти в чувстсва. Какого х..вы свою жизнь портите из-за того,кому уже на вас плевать?? Если бы ему было не плевать,он бы уже стоял под вашими окнами.

Гость
#14

Тоже вернула.

Натэлла
#15

автор, держитесь.очень жаль что такое случилось. первого мужчину трудно забыть.

Сраня
#16

Ну как вам помочь, автор? Сами такие. И подобное было. И жить не хотелось, и мысли дурные в башку лезли, и настроение было отвратное. А когда все это осточертело и ныть так надоело уже, я так сильно разозлилась на себя и сказала - Ну все, хватит! Он же поди и не узнает меня на улице, а я по нему убиваюсь. Так потихоньку и выбиралась из депрессняка. Точнее, время меня вытащило. Но времени много понадобилось, 1,5 года. Так что, автор, не ссы, прорвешься! ))) Значит, не судьба и вам не по пути в этой жизни. А если судьба, значит будет так, что он вернется или вы вернете его. Если очень хочется, попробуйте. А там видно будет. Просто поймите, что против воли нельзя идти. Каждый человек свободен и не виноват в том, что не любит или разлюбил. Отпустите вашу любовь, отвлекитесь от нее, обратите ее на себя, а не на него. А вот убивать любовь нельзя, это чревато болезнями тела. И если ваше чувство не умирает, то пусть оно живет. Оно само умрет со временем. Удачи вам! Все будет хорошо, не отчаивайтесь!!!

отчаявшееся
#17

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!

да, я заранее извинилась, что внедрилась именно в эту ветку. просто, больше некуда было поделиться с проблемой.

насчет первой любви-согласна, первый мужчина в сексе-это вообще головная боль. не могу выкинуть его из головы, никто другой не нужен, аж тошнит от других.

отвечаю на вопрос: нет, я ни с кем не сплю, никто другой не появился.

хотя, на свидания бегаю: получаю внимание, подарки, цветы. Но мне все это так ни в радость. ничего этого не хочется! променяла бы все это на просмотр тупо на кровати пере ТВ с любимым моим человеком.

насчет расставания-ничего серьезного не произошло, ни ссор, ничего. просто так сложились обстоятельства.

стараюсь отвлекаться, но не получается. Злюсь на себя очень, что условия к нормальной интересной жизни позволяют: есть хорошо оплачиваемая работа, жилье,друзья тожен есть, но их немного. мама говорит, что не понимает моего отношения к жизни, ведь я еще такая молодая, живи и радуйся. а у меня НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.(

всем спасибо за поддержку! знаю, что через это проходят все. просто, видно, я не могу справится с этим. Злюсь на себя,что оказалась такой СЛАБОЙ в этом вопросе и потеряла вкус к жизни совсем.((

Аня
#18

Все слабы в этот момент... Так что злиться на себя не нужно

ксю
#19

у меня точно так же было!мне тогда было 20 ему 34!мой первый мужчина!встречались 8мес!все серьезно было с родителями знакомили...а потом он бросил меня типа разница большая!переживала-это иало сказано,жить не хотелось!автор ,время лечит!что бог не делает все к лучшему!!!поверьте!!!все через это проходили!прошло уж не мало лет,а вот помнить буду всегда!

#20

Надо было вам в тему про отношения, брак, любовь или семья об этом писать)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема