Гость
Статьи
Как увеличить грудь?

Как увеличить грудь?

Девчонки, есть ли какие то народные средства, мази, упражнения, помогающими увеличить грудь, вернуть упругость? Мне 20, рожала, грудь стала рыхлой, не знаю что делать, а я ведь такая молодая ещё!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отжимайтест от пола.

сложите ладони вместе,между грудями, и жмите на ладони со всей силы.

Мария
#2

Можно ещё руки (даже например с гантелями)в стороны разводить.Делайте массаж груди.

Гость
#3

Мне врач прописала противозачаточные таблетки - регулон,так вот пью их уже два месяца,грудь размера на 2 выросла.Сама удивляюсь - почему так?)))

#4
Гость

Мне врач прописала противозачаточные таблетки - регулон,так вот пью их уже два месяца,грудь размера на 2 выросла.Сама удивляюсь - почему так?)))

Они, наверно, сильно гармональные. Интересно, а это временно, пока принимаешь таблетки?

#5
Гость

отжимайтест от пола.

сложите ладони вместе,между грудями, и жмите на ладони со всей силы.

А это проверенный вами способ? Об отжиманиях я знаю, только не уверенна в эффективности.

Гость.
#6
Эмма

Они, наверно, сильно гармональные. Интересно, а это временно, пока принимаешь таблетки?

это временно

Гость
#7

Они, наверно, сильно гармональные. Интересно, а это временно, пока принимаешь таблетки?[/quote]

У меня от Жанина грудь увеличилась на размер и такой упругой стала. Бросила пить ОК - сиськи сдулись.

Гость
#8
Эмма

Гостьотжимайтест от пола.

сложите ладони вместе,между грудями, и жмите на ладони со всей силы.А это проверенный вами способ? Об отжиманиях я знаю, только не уверенна в эффективности.

они очень эффективно накачивают... грудную мышцу. :) сама молочная железа (в которой нет ни одной мышцы, между прочим) останется в прежнем состоянии. автор, вы уже большая девочка, пора перестать верить в чудеса.

#9

съесть много капусты:))))))))

Мария
#10

только пластическая операция, всё остальное фигня

Катя
#11

Согласна с Марией. У меня очень маленькая грудь- всё перепробовала- и капусту тоннами и мази всякие. толку-0! Подруга посоветовала обратиться в клинику где и она делала- у Гагариной. Я пошла на консультацию, а там ещё и 30% скидка. Я продумала всё, посмотрела отзывы и согласилась.

Гость
#12

http://moya-krasota.ucoz.com

Гость
#13

Прочитай как увеличить грудь.

http://link.infoadvert.ru/9227527

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: