Гость
Статьи
Полные руки

Полные руки

Вся в переживаниях. Скоро лето, в целом фигура норм, размер S если кому это интересно, но вот руки..а точнее предплечья - очень массивные. Как уменьшить их объем, не знаю, в целом худеть не помогает, пробовала, к тому же тогда зад тускло смотрится, ну а качать - боюсь еще больше станут. Стали такими недавно, очень удивлена, не подозревала что могу там полнеть..что вы можете посоветовать, у кого так было?

я схожу с ума кажется
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня было также, я похудела до размера xs теперь все отлично!

Но если начинаю поправляться,то все начинается с рук(((

Liora
#2

У меня в юности была такая проблема....или мне так казалось. Руки можно подкачать. Купите гантельки 2-2,5 кг. Комплекс упражнений найдете в Инете.2-3 упражнений достаточно будет.Через месяц руки в тонусе будут.

#3

а у меня от гантелей руки как сумашедшие растут,наростают мышцы.

сама страшно мучаюсь,купи крем для похудания,типо фитнесс боди,намажь,под плёнку и займись активной аэробикой на эту зону,маши руками в разные стороны очень интенсивно.вчера так сделала,сегодня вроде лучше

я схожу с ума кажется
#4

спасибо!!

Гость
#5

самая лучшая гимнастика для похудения всех часте тела - бодифлекс

Юлёк
#6

А у меня наоборот худые:(((

Гость
#7

какие к чертям гантельки? я в субботу сделала липосакцию рук,(у нас в Минске 600$)вот сейчас в компрессионке сижу,печатаю

Анн
#8

Юлек-xудие руки ето наоборот очень красиво! мой мч говорит что xудие ручки ето очень женственно,а толстые руки у девушек напоминают мужские!

Lilik
#9

Найдите видео Мадджио - Сухой массаж. И делайте . Очень хорошая вещь, объемы ваших рук и даже талии уйдут, если будете делать.

Lilik
#10

http://www.youtube.com/watch?v=X8BujiE923w&feature=playe​r_embedded

Гость
#13
Гость

какие к чертям гантельки? я в субботу сделала липосакцию рук,(у нас в Минске 600$)вот сейчас в компрессионке сижу,печатаю

Расскажите, есть ли эффект через 3 года? ) я тоже из Минска, тоже подумываю сделать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: