Гость
Статьи
какая кривизна ног?

какая кривизна ног?

Девочки, привет, подскажите, кто в курсе, какая это кривизна ног (ложная или истинная) и можно ли ее как-то исправить, не прибегая к оперативному вмешательству? Спасибо всем( Фотку вложу, как только тема выйдет!

буба
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лапы в студию!

буба
#2

Только не пугайтесь...(

http://slil.ru/28981523

Гость
#3

Да вроде и не кривые. По крайней мере бывают намного хуже. Но схуднуть не помешает.

Забияка
#4

по-моему ноги как ноги

Маррария
#5

Автор, не майтесь дурью)) нормальные у вас ноги, надо только их подкачать чуть-чуть, ну и похудеть.

буба
#6

думаете, истинной кривизны нет? Схуднуть надо, блин, никак не могу сбросить вес после неудачного приема ОК, но пытаюсь)

Гость
#7

у меня такие же по форме ноги. Тоже считаю их слегка кривоватыми поэтому юбки только с сапогами.

гость 40
#8

вы бы не так близко сфоткали. а так все нормально

Физкуль-турнИк
#9
буба

думаете, истинной кривизны нет? Схуднуть надо, блин, никак не могу сбросить вес после неудачного приема ОК, но пытаюсь)

Приседай серез день-два, подх по 2-4(попозже) и разов с 20-ти до 50-ти. Вот и схуднёшь!

А икры качай на массу - 2-3 подх. по 10-15 раз, и нагрузку увеличивай!

И будет тебе счастье!

Леночка
#10
Физкуль-турнИк

буба

думаете, истинной кривизны нет? Схуднуть надо, блин, никак не могу сбросить вес после неудачного приема ОК, но пытаюсь)

Приседай серез день-два, подх по 2-4(попозже) и разов с 20-ти до 50-ти. Вот и схуднёшь! А икры качай на массу - 2-3 подх. по 10-15 раз, и нагрузку увеличивай! И будет тебе счастье!

У меня ноги такие же.

Скажите пожалуйста, а как икры (внутреннюю часть) качать?

Какие упранения надо делать?

Физкуль-турнИк
#11

Леночка - подъём на носки. Считается, что пятки вместе, больше на внут часть. У меня внут. всегда больше работает. Главное - чувствовать ЧТО работает! и нагрузку добавлять.

буба
#12

Спасибо всем!

зой
#13

да нормальные ноги-я вот наоборот своих стесняюсь потому что они слишком прямые и худые-даже в тренажерку ламонулась чтобы хоть какие нибудь "изгибы" нарастить

Гость
#16

У меня-то уж точно с ногами ок, в отличие от некоторых парикмахеров, шортам быть!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема