Гость
Статьи
Как побрить ноги?

Как побрить ноги?

Как побрить ноги, если зрение плохое? Не ношу очки, и не выписывали, что делать? В салон не хочу идти.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ванну прими что бы не порезаться )

Гость
#2
Гость

Ванну прими что бы не порезаться )

Правда, поможет?

Гость
#3

как приготовить омлет? яиц нет, где взять не знаю. если бы и знала, все равно туда не пошла бы.

Гость
#4
Гость

Правда, поможет?

Правда

#5

А вопросы типа "как подтереть жо пу" были? Или еще все впереди?

Самая умная
#6

На ощупь

Гость
#7

Вы серьезно?🤦‍♀️

Токсичная
#8

По ощущениям, ну или не брей вообще, ты же волосы не видишь, так чем они тебе мешают?

Белая кошка
#9
Кости в тапках

А вопросы типа "как подтереть жо пу" были? Или еще все впереди?

А это другое, не сравнивайте, ноги пыталась побрить, но с моим зрением только порезы были

#10
Белая кошка

А это другое, не сравнивайте, ноги пыталась побрить, но с моим зрением только порезы были

Не в зрении проблема, а в криворукости.

Succubus
#11

Вот именно: даже у психиатра есть тест с прикосновением пальцами до кончика носа - люди могут очертания собственного тела обвести вообще в полной темноте, и не порезаться. Это не признак здоровья, что она не может "пальцами до носа дотронуться".

Глэдис
#12

Дело в вашей криворукости, а не в зрении. Зачастую, когда бреешь ты и не смотришь на ноги, ну у меня так. Многие дамы столько пены наносят, что в принципе там особо и не видно ничего. А порезы у многих по неопытности в самом начале бывают.

Мисс Вселенная 2021
#13

Только в салоне.

O..ps.
#14

Это дешёвая провокация, и причем пишет тупой, мужик

Гость
#15
Кости в тапках

Не в зрении проблема, а в криворукости.

Скорее в тупости

#16
O..ps.

Это дешёвая провокация, и причем пишет тупой, мужик

***, эти грязнЫе жЫвотные ваще не бреют ноги, бикини и грудь. Мужланы! Никакой гЫгЫЭны! Как они могут писать о том, чего не знают!!!

#17

И ещё вопрос -- как Вы, авторка, когти на ластах стриж0те, это ещё сложнее. Во-первых, надо согнуться в три (3) погибели, во-вторых -- клещами по когтю не промазать, ну и третье -- немытые ласты дурно пахнут, имеют отталкивающий эффеХт...

#18

Крем-депилятор в помощь, ну вообще вопрос странный конечно..

Гость
#19

ну че, афтарицца, побрилась? или обезьянничать дальше будем?

Гость
#20

а как вы по жизни с плохим зрением и без очков?работа, учеба, вождение автомобиля, любые действия? жить в пелене, ради чего? ну а по теме - фоспользоваться лупой ...для бритья ног.

Гость
#21
Гость

как приготовить омлет? яиц нет, где взять не знаю. если бы и знала, все равно туда не пошла бы.

Забавно, ноги побрила, но кое-как, слышала про крем для депиляции, с ним удобно будет)

Гость
#22
Кости в тапках

А вопросы типа "как подтереть жо пу" были? Или еще все впереди?

Их не будет, это другое, это и так можно сделать, а волосы на ногах видеть нужно

Гость
#23
Кости в тапках

Не в зрении проблема, а в криворукости.

Когда зрение хорошее было, без проблем ноги брила, щас не то уже, в этот раз без порезов, где побрила, где не побрила, надо на крем для депиляции переходить.

Гость
#24
Глэдис

Дело в вашей криворукости, а не в зрении. Зачастую, когда бреешь ты и не смотришь на ноги, ну у меня так. Многие дамы столько пены наносят, что в принципе там особо и не видно ничего. А порезы у многих по неопытности в самом начале бывают.

Раньше не было, пока зрение нормальное было, на ощупь тяжело ноги брить

Гость
#25
Гость

Скорее в тупости

Ничего подобного, я вижу плохо, очки не ношу, на ощупь ноги брить тяжело, щас уже норм, второй раз брила, только толку-то...

Гость
#26
Тиратрон Холодный

И ещё вопрос -- как Вы, авторка, когти на ластах стриж0те, это ещё сложнее. Во-первых, надо согнуться в три (3) погибели, во-вторых -- клещами по когтю не промазать, ну и третье -- немытые ласты дурно пахнут, имеют отталкивающий эффеХт...

Вижу, это другое, всё честно

Гость
#27
Sagittarius

Крем-депилятор в помощь, ну вообще вопрос странный конечно..

Почему? Так вот, я и надеялась, что этот крем мне посоветуют

Гость
#28
Гость

ну че, афтарицца, побрилась? или обезьянничать дальше будем?

Побрилась, почти норм, дальше с депиляторм буду ноги брить

Гость
#29
Гость

а как вы по жизни с плохим зрением и без очков?работа, учеба, вождение автомобиля, любые действия? жить в пелене, ради чего? ну а по теме - фоспользоваться лупой ...для бритья ног.

Не работаю давно, а так всё основное вижу, только волосы на ногах плохо, авто не вожу, слава Богу

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы