Гость
Статьи
Как подкачать ноги?

Как подкачать ноги?

Какими упражнениями можно подкачать ноги? Я худенькая от природы,но мне не нравятся мои ноги - они худоваты. Особенно в области коленок, между ляшкой и голенью.
Вот фото http://s019.radikal.ru/i633/1203/00/e2552a90e3ab.jpg

Secret
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обалденно красивые ножки! Повезло.

Для уничтожения дыры между бедрами, нужно лечь на бок, и делать мах ногой вверх,ногой которая ближе у полу. До пола не дотрагивайтесь, на весу делайте. Раз по 20 , три подхода. Если есть утяжелители , наденьте (на щиколотку, для веса). Потом пару стаканов молока выпейте через пол часа, белок.

#2

красивые ноги, я бы нечего не подкачивала. приседания не плохо "качают" ноги

Мега
#3

Извините,красивые ноги??? Очень и очень худые палочки какие-то,мало похожие на ноги... Лично для меня ваши ноги надо еще и наесть.)) Без обид,но сильно худенькая вы,автор...

#4

ну, наесть всегда успеете)))) а так на ютубе много упражнений, чтобы подкачать ноги. Я бы тоже на вашем месте подкачала. Да вообще подкачать никогда никому не вредило))))

#5
Мега

Извините,красивые ноги??? Очень и очень худые палочки какие-то,мало похожие на ноги... Лично для меня ваши ноги надо еще и наесть.)) Без обид,но сильно худенькая вы,автор...

+100

Гость
#6

Кривые рогульки :)

гость
#7

подкачать икроножные мышцы для рельефа.

и выбросить старушачьи колготки,натянутые до лопаток .

ножки длинные,ровные.симпатичные.

гость
#8
Гость

Кривые рогульки :)

завидуешь.

Дуня
#9

Дамы, для начала давайте будем объективны относительно самих ног: "материал" - отличный, то есть ноги стройные и длинные. Но при этом они находятся в ужасной форме - тощие и хилые. То есть в сухом остатке выгдядят ужасно.

Автор, вам правильно советуют - идите на ютуб и ищите упражнения для ног. Но выбирайте только те, которые реально сложно делать - чтобы потеть и отдуваться, иначе толку не будет. Поднимать ногу лёжа на боку - это никакое не упражнение, так как чтобы просто разогреться и вспотеть, нужно его раз сто сделать подряд. А вот, скажем, разного рода выпады вперёд и назад (можно с утяжелением) и разного рода приседания (тоже можно с гантельками) - отличные упражнения, вы за пару недель уже почувствуете разницу. Начните с них, потом попробуйте другие упражнения, посмотрите, что вам больше нравится.

Самое главное - когда занимаетесь, нужно выкладываться на все сто. Если на следующие день-два мышцы болят так, что ходить тяжело, - вы на правильном пути. И обязательно перед тем, как делать упражнения, очень внимательно прочитайте в интернете, как их делать правильно, так как иначе можно повредить коленные суставы: ничего ужасного не произойдёт, просто придётся сидеть ждать, пока они придут в норму, вместо того, чтобы продолжать заниматься.

Сергей 47 лет
#10

Девчата . извините зе вторжение ! сам несколько тренажеров перепробовал и переломал...:))) А вот купил ГРЕБЛЮ и очень доволен результатом. Первый день попробовал грести 5-ть минут.перерыв 15-ть секунд.после еще 5-ть минут. В итоге 10-ть минут чистых гребков. Не поверите-ни один мускул не болел.а вот аппетит к еде очень сильно упал. На тренажере занимаюсь два месяца.С задницы целлюлитик ушел.живот подтянулся. До 44-х лет вес мог легко в течении месяца сбросить.килограмм 7-мь.а.сейчас не получается. А вот дыхалка и мышцы в отличную форму входят. У меня жена в 55 лет 168 55.так.что самому хочется рядом с ней не брюхатым самцом выглядеть...:))) Да и самому приятно.когда женщины обращают внимание !!! Советую ГРЕБЛЮ.милые ДЕВЧАТА !!!

Эля
#11

а у меня очень похудели ножки, я просто следовала вашим советам,,,,СПАСИБО!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема