Гость
Статьи
Как подкачать ноги в …

Как подкачать ноги в домашних условиях?

Посоветуйте упражнения чтобы подкачать и увеличить в объеме икры, внутреннюю поверхность бедер и попу?
кому реально помогли упражнения и за сколько месяцев?

Ляля
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

приседать,ходить на цыпочках,подниматься на носки и опускаться на всю ступню

Гость
#2

Приседания и выпады. Но их нужно делать регулярно. Если ты позанимаещься несколько месяцев и бросишь, все вернется на круги своя

Татьяна
#3

выпади и приседания......а в руках при этом по бутылке с водой в качестве утяжеления

или купите гриф.....приседания с грифом -

физкультурник
#4

Ляля - всё правильно написали. Ещё - внут. бедро -присед ноги на ширине 30-40 см, носки врозь. Если движения освоишь, то можно заниматься 2-3 раза в неделю по 30-40 мин, +разминка 5-10мин. Больше(и чаще) не нужно, иначе рост замедлится. А главное - всё время, медленно и верно прибавлять вес в упр.

За полгода результаты увидишь, а за год будут приличные. Только всегда нужно соблюдать оптимальный режим тренька-питание-отдых. Если что-то нарушится, рост сразу замедлится.

Наталия
#5

Да,согласна,приседы и выпады-это очень эффективно при достижении результат по средствам кондиционной гимнастики,но....путем индивидуального подбора наиболее действенных методов могу порекомендовать бег. Ежедневно я пробегаю 10-13км.Начинала с 3-5. Во-первых:эта тренировка на 100% формирует икроножную мышцу и трицепс бедра.Во-вторых:бег-самое эффективное средство для желающих сбросить лишнее в области талии и косых живота.Никогда ,даже самыми изнуряющими многоподходовыми нагрузками вы не получите столь скорый результат,как при беге.Так что в этом случае идет решение 2-х достаточно актуальных проблем. Вернхнюю часть -бицепс и трицепс бедра- делать можно только за счет приседов и выпадов с регулированием нагрузки боди-баром или гантелями.На счет прибавления веса во время тренировки.С этим нужно весьма осторожно.Все зависит от выбранного желаемого результата. Если вы хотите получить фигуру явно очерченной мышечной массой-необходима пропорциональная прибавка веса.НО! Мы стремимся стать более женственными,а не комком стальных мышц!Поэтому более правильным для получения точенной фигурки будет увеличение исла повторений и сэтов.Ведь даже мышцы талии можно заставить расти,если при боковых наклонах с гантелей вес ее постепенно увеличивать-как и любой мышце,ей свойственно расти при увеличении нагрузки и сохнуть,при увеличении числа повтлрений

Гость
#6

в

маша
#7

подскажите как поправиться

маша
#8

подскажите как поправиться

Гость
#9

Маша,больше кушать(можно более 3 раз в день)))))) А уж если не помогает лучше обратится к врачу,возможно у вас имеются серьезные проблемы(( Удачи

Гость
#10
маша

подскажите как поправиться

здравствуйте. Проситала ваше собщение. У меня таже проблема.Не могу набрать вес.Ем 4 раза в день,причем все-булочки,мясо,сладости.Ну абсолютно все.а результата никакого.спрашивала у врачей-говорят есть побольше.Ну куда же больше то? другие говорят на нервной почве и от недосыпания или излишней ментальной работы. Возможно,проблемы с гормонами-развитие замедленное..Извините,сколько вам лет,если не секрет?Я вот в возрасте 21 года,при росте 164 вешу 42 килограмма.Естественно от худизны идет опущение органов и куча недостатков витаминов((

Гость
#11

Здравствуйте, я тоже худинькая,но зато вырос огромный живот,я бы хотела попу чуть по больше и бедра,можно ли их увеличить с помощью упражнении-это правда?

МАУЛЯ
#12

как подкачать ноги. у меня проблемные зоны это попа, бедра и ляшки

Умница
#13

при любом удобном случае сжимай мышцы ягодич, через месяц заметиш явный результат

киса
#14

кто то похудеть не может,а вы девчата поправиться хотите.Дайте лучше совет,как похудеть?

Гость
#15

если качать ноги ,они не похудеют?

Леся
#16
Гость

здравствуйте. Проситала ваше собщение. У меня таже проблема.Не могу набрать вес.Ем 4 раза в день,причем все-булочки,мясо,сладости.Ну абсолютно все.а результата никакого.спрашивала у врачей-говорят есть побольше.Ну куда же больше то? другие говорят на нервной почве и от недосыпания или излишней ментальной работы. Возможно,проблемы с гормонами-развитие замедленное..Извините,сколько вам лет,если не секрет?Я вот в возрасте 21 года,при росте 164 вешу 42 килограмма.Естественно от худизны идет опущение органов и куча недостатков витаминов((

я тоже страда этим, хотела набрать в весе, кушала много, это было года три назад, теперь похудеть хочу, не то что бы я толстая, мне кажется все что я ела и ем уходит в живот и в район выше колена до попы..

Олечка
#17

вылечи глистов

Майя
#18

Я по молодости ела каждый день мороженое по сто грамм (эксперимент был) - +5 кг за месяц.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#19

Здравствуйте. Подскажите как правильно и быстро подкачать ножки. У меня слегка обвисшие колени,и я хочу подкачать ляшки чтоб они подтянулись. Спасибо заранее за все советы)

Форум: Здоровье
Всего: 191 839 тем
Новые темы за сутки: 100 тем
Популярные темы за сутки: 82 736 тем