Гость
Статьи
Люди помогите, побрила …

Люди помогите, побрила ноги

Что мне делать?Я сегодня побрила ноги (мне 15 лет) так об этом узнала мама.Она попрятала все бритвы что есть дома,оскорбила меня всеми матными словами(какие только есть) и сказала что будет теперь над моими ногами смеяться.Говорит типо в твоём возрасте я даже и не думала о бритьё ног,ты ещё маленькая,зачем это тебе?

Анастасия
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня мама так же себя вела в мои 15.
Ничего не делать, это пройдет у неё.
Бритвы не дорого стоят, купите одну и спрячьте от мамы

Гость
#2

маленькая та, которой брить нечего.

Анастасия
#3
Гость

У меня мама так же себя вела в мои 15.
Ничего не делать, это пройдет у неё.
Бритвы не дорого стоят, купите одну и спрячьте от мамы

Да кстати у меня от неё есть спрятанные бритвы,но вот она сказала что завтра папе скажет, а он у меня строгий((

Гость
#4
Анастасия

Да кстати у меня от неё есть спрятанные бритвы,но вот она сказала что завтра папе скажет, а он у меня строгий((

значит завтра тебя ждет взбучка. готовься. подмывайся.

Гость
#5

мохнатку тоже побрила?
тятя не ругалси?

Золотая Рыбка
#6
Анастасия

Да кстати у меня от неё есть спрятанные бритвы,но вот она сказала что завтра папе скажет, а он у меня строгий((

Ну строгий, ну поругает, ну потерпите, и дальше потихоньку брейте.

Гость
#7
Золотая Рыбка

Ну строгий, ну поругает, ну потерпите, и дальше потихоньку брейте.

бриться не грех. грех выставлять бритые ноги напоказ. вот где стыд. так только прос-титутки делают. порядочные женщины ноги скрывают. у них все прикрыто.

Анастасия
#8
Золотая Рыбка

Ну строгий, ну поругает, ну потерпите, и дальше потихоньку брейте.

Она сказала что теперь проверять ноги будет

Золотая Рыбка
#9
Гость

бриться не грех. грех выставлять бритые ноги напоказ. вот где стыд. так только прос-титутки делают. порядочные женщины ноги скрывают. у них все прикрыто.

У порядочных женщин тоже ноги до колена летом открыты. Или вы считаете таких непорядочными?

Золотая Рыбка
#10
Анастасия

Она сказала что теперь проверять ноги будет

А сама не бреет ноги?

Гость
#11
Золотая Рыбка

У порядочных женщин тоже ноги до колена летом открыты. Или вы считаете таких непорядочными?

порядочные женщины носят колготы.

Анастасия
#12
Золотая Рыбка

А сама не бреет ноги?

Свои ноги она бреет,а вот мне не разрешает,типо рано ещё и летом на солнце выгорят

Золотая Рыбка
#13
Гость

порядочные женщины носят колготы.

Хм, а если жара в 40 градусов?

Гость
#14
Золотая Рыбка

А сама не бреет ноги?

так и не надо ноги брить. пусть делает эпиляцию сахаром. ноги будут гладкими, чистыми и шелковистыми. а от бритья будут волосы вросшие, кожа будешь шершавая и болезненная.

Золотая Рыбка
#15
Анастасия

Свои ноги она бреет,а вот мне не разрешает,типо рано ещё и летом на солнце выгорят

А почему рано? В смысле, ваши волосы на ногах едва заметные, а у неё длинные?

Гость
#16
Анастасия

Свои ноги она бреет,а вот мне не разрешает,типо рано ещё и летом на солнце выгорят

на солнце? вы крестьяне что ли?

Анастасия
#17

Мне что теперь летом в жару картонки носить?И через них все волосы видно

Золотая Рыбка
#18
Гость

так и не надо ноги брить. пусть делает эпиляцию сахаром. ноги будут гладкими, чистыми и шелковистыми. а от бритья будут волосы вросшие, кожа будешь шершавая и болезненная.

Еще можно кремом мазать депиляционным. Он недорогой, волосы сами отпадают.

Золотая Рыбка
#19
Гость

порядочные женщины носят колготы.

И ещё представила женщин на морском пляже с колготками. Красота! Или на пляж непорядочные ходят?

Анастасия
#20
Золотая Рыбка

А почему рано? В смысле, ваши волосы на ногах едва заметные, а у неё длинные?

Они у неё тёмноватые и почти везде выгорели и из-за этого она мне говорит не брить

Гость
#21
Золотая Рыбка

Хм, а если жара в 40 градусов?

в 40-градусную жару приличные женщины сидят в каменных домах, скрывая от палящего солнца. дома коттежного и особнячного типа приличных женщин оборудованы системой вентиляции и кондиционирования. личный автомобиль также имеет кондиционер. к личному автомобиль прилагается личный шофер и личный механик. а под кондиционером, как известно, одеваться нужно тепло, что приличные женщины, собственно говоря, и делают.

Анастасия
#22
Гость

так и не надо ноги брить. пусть делает эпиляцию сахаром. ноги будут гладкими, чистыми и шелковистыми. а от бритья будут волосы вросшие, кожа будешь шершавая и болезненная.

Я по её мнению и для этого маленькая

Гость
#23
Золотая Рыбка

И ещё представила женщин на морском пляже с колготками. Красота! Или на пляж непорядочные ходят?

приличные женщин купаются в специально обородованных для того купальных кабинках.

Анастасия
#24
Анастасия

Мне что теперь летом в жару картонки носить?И через них все волосы видно

Капронки*

Золотая Рыбка
#25
Гость

в 40-градусную жару приличные женщины сидят в каменных домах, скрывая от палящего солнца. дома коттежного и особнячного типа приличных женщин оборудованы системой вентиляции и кондиционирования. личный автомобиль также имеет кондиционер. к личному автомобиль прилагается личный шофер и личный механик. а под кондиционером, как известно, одеваться нужно тепло, что приличные женщины, собственно говоря, и делают.

А, понятно всё с вами. То есть богатые женщины, по вашему, это такие женщины, которые имеют личного водителя и т.п.
Ой, да идите вы опять к себе, в палату №6!

Золотая Рыбка
#26
Анастасия

Они у неё тёмноватые и почти везде выгорели и из-за этого она мне говорит не брить

А может , она на крем согласится депиляционный?

Гость
#27
Анастасия

Я по её мнению и для этого маленькая

когда большая будешь, тогда уже ни к чему тебе все будет. женщина 30+, да что тут говорить уже 25+ летние ходят грязные, чумазые, немытые и небритые. от многи жутко воняет помойкой, бомжатиной. одежда у них из клеенки. тела потеют и жутко воняют. ноги в обуви из клеенки (кроссовках) сгнивают. ногти все в грибки из-за влажной среды, в которой образуются болезнетворные бактерии.

Гость
#28

Когда мне 15 было, то мама договаривалась за меня в косметическом салоне на эпиляцию. Так я тогда наоборот капризничала и не хотела туда идти, а мама говорила, что культурная девушка в 15 лет уже должна это делать, тем более что пришла весна и нужно подготовить ноги для прозрачных капроновых колготок.

Анастасия
#29
Золотая Рыбка

А может , она на крем согласится депиляционный?

Ну не знаю, когда будет в хорошем настроении предложу

Гость
#30
Анастасия

Капронки*

капронки делают из капрона. это синтетика. носить надо колготы из натуральных тканей, например, из шерсти.

Гость
#31
Золотая Рыбка

А, понятно всё с вами. То есть богатые женщины, по вашему, это такие женщины, которые имеют личного водителя и т.п.
Ой, да идите вы опять к себе, в палату №6!

почему обязательно личный? шофер может быть и семейным, если семья небольшая.

Гость
#32

в жару изделия из капрона лучше не носить: он совершенно не впитывает влагу, не гигроскопичен, не пропускает воздух.

Анастасия
#33
Гость

капронки делают из капрона. это синтетика. носить надо колготы из натуральных тканей, например, из шерсти.

Ну не буду же я сейчас в школу ходить в шерстяных колготках,весна же,тем более у меня сегодня уже +25

Гость
#34
Анастасия

Ну не буду же я сейчас в школу ходить в шерстяных колготках,весна же,тем более у меня сегодня уже +25

шерсть тем и хороша, что лето в ней не жарко, а зимой не холодно. шерсть пропускает воду и воздух. от тебя не будет вонять бомжатиной. шерсть выглядит дорого, роскошно, богато.

Succubus
#35

Ну и скажу ей, что хахаль, который тебя имеет, хочет бритые ноги.

Гость
#36

Автор, купите эпилятор на авито. После него ни волос ни щетины. Только это очень больно. Зато маме можно сказать, что на солнце выгорели.

Гость
#37

У меня в 15 лет был на ногах еле заметный пушок,когда я его впервые сбрила,полезли жёсткие волосы.Хорошо хоть ума хватило,побрить до колена,а то и верх был бы жёсткий.

Succubus
#38
Гость

Автор, купите эпилятор на авито. После него ни волос ни щетины. Только это очень больно. Зато маме можно сказать, что на солнце выгорели.

Это какой? Дважды покупал для бритья, оба убогие, не стригут вообще.

Гость
#39
Succubus

Ну и скажу ей, что хахаль, который тебя имеет, хочет бритые ноги.

вот именно, что она даже не замужем. как может незамужняя женщина ноги брить? это немыслимо!

Гость
#40
Гость

У меня в 15 лет был на ногах еле заметный пушок,когда я его впервые сбрила,полезли жёсткие волосы.Хорошо хоть ума хватило,побрить до колена,а то и верх был бы жёсткий.

какой стыд. для кого ты все это делала, распутница?

Гость
#41
Succubus

Это какой? Дважды покупал для бритья, оба убогие, не стригут вообще.

так он не стрижет. он вырывает волосы.

Гость
#42

Ничего не делать. Жить до 18 лет по правилам мамы, а потом на работу, зарабатывать самой и съехать.

Succubus
#43
Гость

так он не стрижет. он вырывает волосы.

Да и пофигу.

Гость
#44
Гость

Ничего не делать. Жить до 18 лет по правилам мамы, а потом на работу, зарабатывать самой и съехать.

ничего не делать. жить с мамой и папой пока папа замуж не выдаст. а после жить у мужа и ни дня в своей жизни не работать. при этом муж сам решить брить женщине для него ноги или не брить.

Гость
#45
Гость

какой стыд. для кого ты все это делала, распутница?

Для себя)

Анастасия
#46
Гость

какой стыд. для кого ты все это делала, распутница?

А мне что это для кого то надо делать?

Гость
#47
Гость

Для себя)

не о себе думать надо, а о ближних. если и собираешься что-то делать, спрашивать нужно разрешения у тех, под чьей опекой ты находишься. прежде всего у своего отца.

Гость
#48

Побрей еще руки и голову. И про попу не забудь.

Гость
#49
Анастасия

А мне что это для кого то надо делать?

конечно для кого-то. чтобы показать это другим. чтобы другие оценили. прежде всего для мужиков ты это делала. стыд-то какой. позорище!

Анастасия
#50
Гость

Побрей еще руки и голову. И про попу не забудь.

Спасибо за совет, обязательно побрею