Гость
Статьи
девчонки! ВЫРУЧАЙТЕ! …

девчонки! ВЫРУЧАЙТЕ! расскажите как применить бадягу?

девчонки, выручайте объясните мне пож-та как применить бадягу? говорят, с помошью ее можно ноги от вросших волос привести в порядок?! это правда???? правда. что с помошью этого сред-ва слезает кожа и волос вросших не остается, точнее, исчезают болячки:

КАК ПРИМЕНЯТЬ БАДЯГУ??????????

дддд
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в гугле забанили?

Барби Блю
#2

Ладно расскажу...

бодягу разбавить с перекисью до кашицы.

Перед этим лицо распарить и нанести эту смесь на 10 мин, когда будет подсыхать наносить еще.Потом аккуратно смыть.

Говорят у всех лицо после этого бардовое, а у меня чуть порозовело и кожа шелк, когда дотрагиваешься чуть печет один день

Ёлочка
#3

На 10 мин с перекисью? Звучит страшно!

Бадяга для ушибов. Деткам синяки мажут.

#4
Ёлочка

На 10 мин с перекисью? Звучит страшно! Бадяга для ушибов. Деткам синяки мажут.

Так что первое, что надо сделать к применению - это выйти на улицу и обозвать ближайшего ЛКН ослотрахом:о)

А потом уже бодягу замешивать на растительном масле:о)

S
#5

Бадягу возьмите чайную ложечку, насыпьте в какой-нибудь маленький стаканчик или рюмочку. Налейте туда на глазок перекись водорода, чтобы получилась кашица средней консистенции. Затем наносите ее на нужные участки тела и растираете рукой. Она будет очень быстро высыхать, поэтому я наливаю в ладонь немного перекиси и снова наношу на уже высохшие места (чтобы процедура заняла хотя бы минут 15-20). Чтобы уложиться в это время мне приходится после основной намазки подмазывать перекисью еще 2 раза.

Так например я отбеливаю плечи после коричневых пятнышек от прыщей. Насчет проблем от вросших волос на ногах я не знаю. Если же бадяга с перекисью делается на лицо, то потом очень хорошо нанести маску из творога с желтком и медом+несколько капель глицерина. Кожа действительно становится как персик.

Кстати, когда я отбеливаю бадягой плечи, я ,после этой процедуры еще наношу отбеливающий крем на пятнышки. Пятна реально выводятся.

S
#6

Когда вы будете разбавлять бадягу перекисью, она будет шипеть и превращаться в пенную кашистую субстанцию, т.е. как бы увеличиваться в размерах.

брр
#7

S? спасибо))

Даша
#8

Блин, она что от всего помогает??!!!Панацея прям какая-то...Чудеса...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема