Гость
Статьи
Сколько должна весить …

Сколько должна весить девушка в 22 года при росте 150 см ??

ИМТ говорит от 40 кг до 50 кг .Но судя по себе, при весе 43 кг бока и жирок на руках ещё был.Сейчас я располнела до 47 кг ЭТО ВООБЩЕ КОШМАР КАКОЙ-ТО!!

hvostik
217 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

37-40

Вомбат
#2

девушка не должна быть 150 см))

Гость
#3
Вомбат

девушка не должна быть 150 см))

Почему не должна? Ну такая миниатюрнеькая....что плохого?

гость
#4

главное мозги не доведите до анорексии....

#5

это нормальный вес 47кг

Гость
#6

Моя подруга при росте 152 весит 45, прекрасная фигурка, кости не торчат, и не одной лишней складочки, жиринки.

Гость
#7

а разве девушка кому-то должна? весьте столько, сколько хотите. в супермодели вас скорее всего не возьмут из-за роста. :)

Дениза
#9

Сейчас вам понапишут тут, что все, кто весит больше кошки - жирные коровы. Смотрите по себе, конституция тела, кость, наличие мышц тоже играют роль.

Алёна 39
#10

Зря Вы затеяли эту тему.Тут злюк много,начнут клевать, за любое слово цепляясь.........

Гость
#11

девочка моя, ты никому ничего не должна! ориентируйся на свои ощущения и не слушай здешних клуш и злюк!

Гость
#12

я при росте 155 вешу 45 кг - все хорошо, фигура красивая, нигде ни жиринки нет. Когда весила 42 - была чуть худа...

Лола
#13

По современным меркам рост - 120 не более 30 кг получается.

40 это много. Но это мое мнение. Вы смотрите сами.

Лола
#14

Гость 12, есть такая поговорка у англичан - не возможно быть слишком худой и слишком богатой))).

#16

При росте 160 вешу 47 и я реально сдыхля. Не красиво. Недавно смотрела старые фото и поняла что лучше всего я выгляжу при весе 55 кг. Т.е. рост минус 105.

#17

В медицинской математике есть такое понятие как антропометрические индексы. Так вот там расчитывается вес от роста тела, если рост составляет 150-165 надо вычитать 100, если 165-175 то 105, если свыше 175 то отнимают 110. Это совершенно приблизительные данные и стопроцентно опираться на них не стоит, но для самовнушения можно и оереться. А вообще надо быть какая есть и своим весом ни кому ни чего не должны :)

Карга, стара и нееплива
#18

От 42 до 56 кило.

Меньше-первые признаки анорексии ,больше-клиническое ожирение.

Поищите в инете BMI калкулятор.

#19
Дима и Катя

В медицинской математике есть такое понятие как антропометрические индексы. Так вот там расчитывается вес от роста тела, если рост составляет 150-165 надо вычитать 100, если 165-175 то 105, если свыше 175 то отнимают 110. Это совершенно приблизительные данные и стопроцентно опираться на них не стоит, но для самовнушения можно и оереться. А вообще надо быть какая есть и своим весом ни кому ни чего не должны :)

Хоть кто-то умную мысли сказал.

Надоело уже что полфорума считает идеальный вес для девушки 180 и 150 см по одной формуле.

Типа "я при росте 180 весила 60 и я была корооова, а вы при росте 160 весите 40, значит тоже жиртрест"

гость
#20

У меня рост 157 см, вес колеблется от 43кг летом до 45 кг зимой. У меня 40 (xxs) размер одежды, что впрочем, не спасает меня от недавно появившегося целлюлита =(((....

uli
#21

нет бывают же странные люди, "девушка не должна быть 150 см))"- это данность, у меня вот тоже рост 152 и что прикажете ноги ломать чтоб вырасти на 6-8 см, и даже с такой прибавкой стать не выше 160, это все равно что сказать у мужика член не должен быть меньше 15 см, бреед

гость
#23

но не переживайте,шпильки Ваше всё:)

hvostik
#24

Такие умные, скажите как вырасти???

Если у меня рост 150, что теперь делать то??

со шпильками тоже проблемы 35 размер велик.

hvostik
#25

вот моя фотка

http://s39.radikal.ru/i086/1004/a9/565b940f84ab.jpg

Гость
#26
hvostik

вот моя фотка http://s39.radikal.ru/i086/1004/a9/565b940f84ab.jpg

Трусы мне ваши понравились:D, даже очень))))

hvostik
#27

Трусы из Seppala

Ульяна
#28

Никакие месячные не прекратятся у нее, не городите бред, у нее рост метр с кепкой. 47 это очень много, я уверена,что она пухлая. Вес 40-это максимум, самый максимум. Лучше 35-37 при таком малюсеньком росте.ппц

Ульяна
#29

Ваши фотографии уже в контакте видела в группе. В ногах надо бы похудеть и в боках.

Ульяна
#30

Ваши фотографии уже в контакте видела в группе. В ногах надо бы похудеть и в боках.

hvostik
#31

А про рост у меня мама 155 см , одна сестра 20 лет тоже 155 см, вторая сестра 15 лет 160 см примерно.

Чубака
#32

у меня рост 156 см, вес 48-49 кг, тощая

Чубака
#33

ой, автор, посмотрела вашу фотку, вы очень худенькая, все у вас нормально, я бы даже сказала отлично!

Александра
#34

все у вас отлично, не беспокойтесь даже. Ни худеть, ни полнеть вам не надо)))

911
#35

да нормально все с вами ,занимайтесь спортом и будет вам счастье .я 161 см. вес 44 кг. меня все паша воля обзывают тоже ниче хорошего

Дима
#36

Автор, посмотрел вашу фотку, все прекрасно у вас. Не переживайте.

Ксю
#37

А я при росте 150 см вешу 35 и довольна!)если нет проблем со здоровьем, будьте довольны и уверены в себе - поверьте, именно это важно!

Гость
#38
Зяба

При таком весе прекратятся месячные.

ничего не прекратится.. около года назад ,при росте 150 вес был 36 900, ничего не прекратилось. А недавно ещё родила(рожала с весом 43 200),и всё было прекрасно))))

Лаура
#39

Мой рост 150см,вес 40 кг!и это круто!я миниатюрная,у меня красивая фигура!

гость
#41

у меня тож такой рост, вещу 47, попа если не сказать с*рака, и когда сижу, 3 складки на животе, сейчас сижу на диете, уже скинула 17 кг (была ваще свиноматкой) хочу до 43 похудеть. только не надо бросать фразы типа "волосы еще не повылазили и зубы не посыпались?" ниче не вылазит и не сыпется, запасов жира еще много на голодный год хватит. просто у меня фигура совсем не такая как у автора, все мы разные, но судя по фото худеть не стоит, но и толстеть не надо, что до роста, то кобылы ростом 170 это далеко не достоинство, если утверждать что 150 это недостаток, да конечно это ниже среднего роста, но лошади тоже далеко не всем нравятся

Svetks
#42

если хочешь выглядеть по соотношению роста и веса как модель то при 150см вес 34кгдолжен быть... сама была в шоке, т.к. у мя рост 150 и вешу я 48

Лиза.
#43

у меня рост 152 см,вешу 37 кг.

Сашка
#44

У меня рост 152 см.

В свое время похудела до 40 - 38 кг - была счастлива и очень довольна :)При 37 - 38 кг. проблемы со здоровьем начались..

Потом снова поправилась до 53кг. - это ж .. ужас!

Сейчас снова стараюсь вернуться в комфортное состояние души и тела =)

Считаю оптимальный вес при невысоком росте ( 150 - 152 см) 40 - 41 кг.

Гость
#45

От роста надо отнимать 110. Вот и получается 40 кг

Svetks
#46

У меня тоже рост 150см, до беременности весила 45-47, но знала что надо сбросить еще 5-7 кг, это по таблице. потом натолкнулась на фото с табличкой http://vkontakte.ru/photo70216732_170865401 там примерно рассписано какой должен быть вес относительно роста, но девушки с такими показателями очень худые =( я решила остановиться на 37кг=)

Катерина
#47

45кг - это в самый раз!

Киборг
#48

А мне нравятся миниатюрные девочки :P сам 177

Александра
#49

Мой рост 152 см. Обычный вес 51-52 кг. Иногда понижается до 49-50 кг. Как-то из-за длительного стресса похудела кг на 10. за весну-лето похудела, и вся осенне-зимняя одежда была явно велика. Тогда мне было 23 года. Не могу сказать, что внешность резко стала "модельной". Просто "бухенвальд" наяву возник. Тазовые кости выпирали, как у узников фашистских концлагерей или как у жертв украинского голодомора. Ножки были как палочки, груди как шкурочки, щеки впали. Когда видела себя в зеркале без одежды зрелище было пренеприятное и болезненное. Но, когда однажды поправилась до 54 кг, то тоже ощутила дискомфорт и чувство. что мне тяжело. Ощущение себя тяжелой возникает, когда вес превышает 52 кг. Сейчас мне 32 года, детей нет. Вешу 52 кг (с периодическими отклонениями в меньшую, как правило сторону)уже лет 20, наверное. Видимо это мой нормальный вес.

дарья
#50

у меня тоже рост не велик 150. вешу 43 кг проблем с этим нет. я думаю, что нормально до 50кг