Гость
Статьи
XL-S для …

XL-S для похудения))))кто пробовал?

кто пробовал?

окс
18 ответов
Последний — Перейти
#1

послушаю....

#2
Подруга

вы еще купите рибок кроссовки, сразу похудеете (когда на еду денег не хватит)

Чтобы подошву жевать?))

Гость
#3

а что энто такое?

Гость
#4

это из серии пластыря для похудения. наклеить на пузо (в данном случае проглотить таблетку) и пристально ждать чуда. :)

окс
#5

а чудо у кого-то случилось?

ТАНЯ
#6

Я ПЬЮ УЖЕ 3 ДНЯ ,ИТОГ -2 КГ.ПОБОЧЕК ВООБЩЕ НЕТУ,МНЕ НРАВИТСЯ,ДО ЭТОГО ХУДЕЛА НА ТУРБО СЛИМЕ.ЗА 2 НЕДЕЛИ -7 КГ,НО Я СОБЛЮДАЛА СТРОГУЮ ДИЕТУ.....ДЕВОЧКИ С ОДНИМИ ТАБЛЕТКАМИ НЕ ПОХУДЕЕШЬ,ЭТО ПРОСТО ВСПОМОГАТЕЛЬ.ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!

Гость
#7

Фи-г-ня! Я пробывала...Абсолютно ничего не меняется, только вской хренотенью организм забиваешь,диета и пост - вот это 100%результат!

Оленька
#8

Пью таблетки 2 недели ,результата не какого,кажется,что еще больше хочется кушать.До этого пила таблетки для похудения ДИЕТОН супер мне очень по-нравились,-7кг настроение суперовое,нет усталости,побочных эффектов,только надо много пить ,но их тяжело найти.

Аня
#9

Скажите после приема препарата кто то набрал вес, после того как закончился курс приема XL-S

татьяна
#10

я сегодня купила,попробую!!!!!но после ваших коментов у меня пропало желание их принимать, сплошной лохотрон наверное.......

петруша
#11

И я сегодня купила,надеюсь на эфективный результат.

аничка
#12

я пробовала спирулину...5 кг..за 2 неделе....после посыпало тело и решила ну его в баню...было это в декабре...до сих пор вес не набирается...а моя подружка скинула за 6 мес.15 кг...главное много питья в течении дня..

Люда
#13

ЕРУНДА

Елена
#14
Оленька

Пью таблетки 2 недели ,результата не какого,кажется,что еще больше хочется кушать.До этого пила таблетки для похудения ДИЕТОН супер мне очень по-нравились,-7кг настроение суперовое,нет усталости,побочных эффектов,только надо много пить ,но их тяжело найти.

Оленька, подскажите где вы покупали Диетон, очень хочу попробовать, но где купить не знаю!

Наташуша
#15

я пила пол года назад,скинула 5 кг,пошла в тренажерный зал и сбросила еще -10))) делаем выводы...

lara
#16

ya pila 10 dney -3

Гость
#17

Я пью экстракты для похудения, все таблетки это химия (состав почитайте), экстракты хотя бы организм чистят и диеты не требуются http://vk.com/public44307407

Света
#18

я пила ©х 20 днЁв по 3 таблеткЁ, менЁ вони зовсЁм не помогли, пЁсля них дуже хотЁла ©сти!!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема