Гость
Статьи
Разжирела за 4 года на …

Разжирела за 4 года на 40 килограмм

Я очень много ем, причем сладкого. Вешу 105, рост 170, 25 лет. Стала каких-то конских размеров. Талия 96. Грудь огромная 4 размера. Но она дряблая, не держится, мне такая не надо. Нахватала с этим кучу болячек: сахарный диабет, сколиоз, варикоз, проблемы с серцем. Все врачи говорят срочно сбрасывай вес. Старалась пробовать есть меньше. Но тогда сразу болит голова, ничего не хочется делать, плохо вобщем. Тем более курить два года назад бросила. Уже не сходятся джинсы 2XL, складки выпячивают, где дальше буду одежду покупать не знаю. Работаю в салоне связи. Форменная футболка Xl давно мала стала, больше они не делают хожу в своей. Администратору пофиг, а выше начальство еще не видело.
Физкультурой с моим весом заниматься гиблое дело. В прошлом году кое-как летом держала хоть не строгие, но ограничения в питании. В 6 утра вставала на пробежку на час. Специально надевала на себя короткий топик и шортики, чтоб самой видеть, как раскормленое пузо трясется. Ну вы понимаете, что с таким весом я бежала 10 мин, а остальное время просто ходила с отдышкой. Как-никак похудела с 95 до 88. Сейчас дело еще хуже. На 10 кг я разжирела сильнее. Не знаю, бегать уже наверное не буду, народ пугать. Но какие-то меры предпринимать.

Уже самой страшно на себя в зеркало смотреть. #питание #диеты

Фифа
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я прибавила 25 за время коронавируса. Была 82, сбросила до 73. Помогла система питания 5:2 на сайте блондикэндивелнесс (на русском, чтобы не сочли за рекламу), наберите по-английски в одно слово. Из дома уберите все сладкое и вредное совсем, вплоть до мёда, сахара, хлеба. Эта система настроена на сокращение углеводов (то есть вся лишняя вода быстро уйдет), терять будете минимум по 1 кг в день, переносится легко, голодной не останетесь. Если надо сбросить уж совсем экстренно, то сядьте на японскую диету на 14 дней, я так за время медового месяца набрала 9 кг, их же и сбросила за 2 недели+ушел наметившийся целлюлит. НО! если есть заболевания ЖКТ, то будет тяжко, запаситесь таблетками, но кожа на лице аж светилась, так как дополнительно прошел детокс. Удачи вам!

#2

хорошего человека должно быть много

раз нравится кушать (и раз есть что кушать), то надо пользоваться моментом, и получать удовольствие от жизни

Гость
#3

Переходите на правильное питание, вес будет снижаться.

Гость
#4

Диабет? Поздно ограничивать питание :(
Балансируй бжу, питайся без длительных перерывов, крути педали, всё равно будешь сладкий нежный шарик, но хотя бы будешь жить долго и относительно счастливо.

павел
#5
Янита

хорошего человека должно быть много

раз нравится кушать (и раз есть что кушать), то надо пользоваться моментом, и получать удовольствие от жизни

Че-то не похожи люди с ожирением на счастливых. Помимо комплексов, еще и серьезный бытовой дискомфорт.

#6
павел

Че-то не похожи люди с ожирением на счастливых. Помимо комплексов, еще и серьезный бытовой дискомфорт.

зато можно каждый день по два тортика кушать )
это же и есть счастье!

павел
#7
Янита

зато можно каждый день по два тортика кушать )
это же и есть счастье!

Приедается. Настоящее удовольствие от вкусняшек только когда они достаточно редко. 😉

#8
павел

Приедается. Настоящее удовольствие от вкусняшек только когда они достаточно редко. 😉

а ) значит вы меня понимаете тогда ))

Гость
#9

Не надо вам бегать в таком весе. Из спорта вам нужно плавание, прогулки длительные.
Из питания кому что подходит, я вот считаю калории. Заводите программу и начинаете вносить все что едите, каждую конфетку. Каждый кусок хлеба. И вы начнёте потом запоминать и сравнивать, что например 250 калорий это один несчастный батончик с мюсли( после которого остался голодным) или тарелка чего- то полезного и сытного.
Классика это куриная грудка и овощи. И рыба. Можно горький шоколад утром с кофе. Или бананы с яблоками. Короче все возможно. Составите список продуктов и блюд из них.
Короткие диеты не берите. От них быстро толстеют обратно. Вам нужен образ жизни, а не диета.

Гость
#10

Кстати многие если долго курили, после прекращения толстеют. Это факт. Но у вас сердце проблемное. Вам нельзя.

Гость
#12

Я бы напоследок сказала: прости, не люблю женщин без груди , с лицом по циркулю и мерзким характером.
Он предпочел промолчать.

Гость
#13

Преддиабет или уже диабет? Я создавала тему про инсулинорезистентность, у вас инсулин высокий, поэтому голова болит и зависимы от сладостей. Диета по ГИ и ГН очень разнообразная и вкусная. Не надо, ныть. Пишите свой рацион, разберём.

Гость
#14

А если ты еще и разжирела, как пишешь, то совсем сложно будет найти мудчину

Гость
#15

Утро каша без сахара на молоке 150 гр ровно
Перекус творог 100 гр любой жирности
Обед 150гр каша на молоке
Перекус яблоко+овощ
Ужин 150 гр рыба+ овощи
Перекус на ночь за 2 часа кефир 1 стакан без всего
Смысл вот в чем, вы едите углеводы 2 раза в день обязательно, тогда снизится потребность в сладком, это важно.
Каждая порция не более 150гр
Через неделю аппетит уйдет обязательно, но заставляете себя съедать это кол-во!!не уменьшайте порции ни в коем случае.
Можно макароны грубых сортов 150 гр с помидором например!
Никаких полуфабрикатов
Соли минимум
Питье вода, чай без сахара
Утро-зеленый час с лимоном, кофе нет!
Минус 21 кг за год.
Я не ела, я жрала как свинья.
Сейчас аппетит свиден к минимуму,хожу в бассейн и баню.
Рост 175,вес 87.
После 80 кг пойдет бег. Пока выжидаю.
И еще, весы-1 раз в неделю, не чаще, только утром.

Гость
#16

1) Питание менять кардинально. Лучше всего сделать тест на витамины, посмотреть, каких не хватает, и постараться восполнять. Если нет возможности сделать тест, то питаться по принципу насыщения организма полезными белками, жирами, витаминами и микроэлементами. Углеводы ограничивать. То есть не "нежирное", а низкоуглеводное питание с нормальным содержанием жира + много клетчатки.
2) Тягу к сладкому отбивать повышением в питании доли белка, а также трюками вроде кусочка маринованного огурца или дольки лимона вместо конфеты. Сильный кислый или соленый вкус перебивает импульсы мозга, требующие сладкого для стимуляции.

Гость
#17
Гость

Диабет? Поздно ограничивать питание :(
Балансируй бжу, питайся без длительных перерывов, крути педали, всё равно будешь сладкий нежный шарик, но хотя бы будешь жить долго и относительно счастливо.

Неправда. Диабетики могут держаться в прекрасной физической форме.

Гость
#18

Очень много есть упражнений без бега, на коврике лёжа. И без нагрузки на колени и сердце не пострадает. Просто надо начать двигаться понемногу.

Гость
#19
Янита

хорошего человека должно быть много

раз нравится кушать (и раз есть что кушать), то надо пользоваться моментом, и получать удовольствие от жизни

Дополучалась уж долго сахарного диабета и варикоза. Глупый советов в данном случае. Такой лишний вес, это всегда нагрузка и на, сердце и на все остальное. Результ - болезни.

Гость
#20
Гость

Утро каша без сахара на молоке 150 гр ровно
Перекус творог 100 гр любой жирности
Обед 150гр каша на молоке
Перекус яблоко+овощ
Ужин 150 гр рыба+ овощи
Перекус на ночь за 2 часа кефир 1 стакан без всего
Смысл вот в чем, вы едите углеводы 2 раза в день обязательно, тогда снизится потребность в сладком, это важно.
Каждая порция не более 150гр
Через неделю аппетит уйдет обязательно, но заставляете себя съедать это кол-во!!не уменьшайте порции ни в коем случае.
Можно макароны грубых сортов 150 гр с помидором например!
Никаких полуфабрикатов
Соли минимум
Питье вода, чай без сахара
Утро-зеленый час с лимоном, кофе нет!
Минус 21 кг за год.
Я не ела, я жрала как свинья.
Сейчас аппетит свиден к минимуму,хожу в бассейн и баню.
Рост 175,вес 87.
После 80 кг пойдет бег. Пока выжидаю.
И еще, весы-1 раз в неделю, не чаще, только утром.

Вы что советуете? Утро одни углеводы, к тому же молоко имеет высокий инсулиновый индекс. Творог может быть необезжиренный, но да с любой жирностью и смотреть индивидуально, из за ии. Обед опять вы советуете чистые углеводы. Полдник опять углеводы. Автору нужно каждый прием пищи белки жиры и углеводы. Боже как вы как обезьяна с гранатой со своей диетой. Каша или цельнозерновые макароны можно 1 раз в день обязательно с белком и жирами и лучше с клетчаткой. Другие 2 приема пищи овощи и белок. Перекус несколько орешков, и не более 1-2 фруктов в день (1 яблоко или 2 мандарина) лучше овощами сырыми закидываться

Гость
#21

Диабетики даже стройные бывают, тот самый случай когда не нажоали, а наследственность + стресс. Это про второтипников и моди только.

Я
#22

С сахарным диабетом обычно диету прописывают, её и соблюдай
Из нагрузок можно плавание, скандинавскую ходьбу (небыструю), по утрам зарядку делать (в гугле наберите "суставная гимнастика"), йога без перевернутых асан (в ютубе дофига для начинающих видео)
Для подтяжки коди на массажи походить или самой делать
Похудение будет идти медленно, но несложно

Гость
#24

Кето диета - без голодания абсолютно, 8-12 кг в месяц легко. Погугли. Кето диета была изобретена специально для лечения детей диабетиков. Мне лично помогла. За полгода минус 20 кг без единого дня голода. Но я специально худела медленно - мне много лет, мне надо было не допустить обвисания кожи, в возрасте она плохо подтягивается

Гость
#25
Гость

Кето диета - без голодания абсолютно, 8-12 кг в месяц легко. Погугли. Кето диета была изобретена специально для лечения детей диабетиков. Мне лично помогла. За полгода минус 20 кг без единого дня голода. Но я специально худела медленно - мне много лет, мне надо было не допустить обвисания кожи, в возрасте она плохо подтягивается

Не сочиняйте. Кето вредно. Диабетик на Кето уйдет не в кетоз, а свалится в кетоацидоз

Катя
#26

Попробуйте программу питания Леовит. Я с ней худела, выбирала себе меню, у меня было Средиземноморское, и просто питалась строго по инструкции, килограммы таяли на глазах.

Гость
#27
Гость

Не сочиняйте. Кето вредно. Диабетик на Кето уйдет не в кетоз, а свалится в кетоацидоз

У страха глаза велики. А люди делают и выздоравливают. Дилетантам нигде не справится

Гость
#28
Гость

У страха глаза велики. А люди делают и выздоравливают. Дилетантам нигде не справится

Не смешите😂😂😂 вы далеки от диабета. Диабет не лечится, даже если глюкоза и гликированный вписываются в норму. Люди какие, с Ютуба?

Гость
#30
Гость

Не смешите😂😂😂 вы далеки от диабета. Диабет не лечится, даже если глюкоза и гликированный вписываются в норму. Люди какие, с Ютуба?

Вы смейтесь, а я прекрасно живу со всеми показателями по возрастной норме
и прекрасным весом 54 кг. Здоровья всем!

Лина
#31

Я перепробовала много диет, спорт, много ограничивала себя во всем и даже голодала. Но все равно после сброса кг снова срывалась и набирала еще больше. Потом догадалась уже пойти к врачу и вот он мне прописал Голдлайн Плюс. Это эффективное новое средство, благодаря ему держу форму уже больше трех лет.

#32
Гость

Дополучалась уж долго сахарного диабета и варикоза. Глупый советов в данном случае. Такой лишний вес, это всегда нагрузка и на, сердце и на все остальное. Результ - болезни.

по вашему мнению писать общеизвестные истины умнее что ли
не смешите

Гость
#33
Мужик феменист

Диабет бывает разный. Вы про какой?

2й, а вы про какой? А так хоть про какой, 1,2, моди, Лада никому кето не подойдет

Гость
#34
Гость

Вы смейтесь, а я прекрасно живу со всеми показателями по возрастной норме
и прекрасным весом 54 кг. Здоровья всем!

Я вам поздравляю! Вес прекрасный, особенно если рост 165+. У меня ир, углеводы ем прекрасно, анализы в норме, вес 59-61. Рост 171

Мужик феменист
#35
Гость

2й, а вы про какой? А так хоть про какой, 1,2, моди, Лада никому кето не подойдет

2-ой проходит от диеты, были исследования

Гость
#36
Мужик феменист

2-ой проходит от диеты, были исследования

Ссылку на исследования? или это очередные ***- контакто коучи? Конкретные примеры людей. Вот эндокринологи то удивятся😂😂😂

Гость
#37
Гость

Ссылку на исследования? или это очередные ***- контакто коучи? Конкретные примеры людей. Вот эндокринологи то удивятся😂😂😂

Под звёздочками экстремистская мой сеть

Гость
#38

Приглашаю Вас в БЕСПЛАТНЫЙ  Watsapp чат с рецептами по правильному питанию 👯‍♀️👯‍♀️ Мы делимся ПП рецептами, поддерживаем ✊🏻, мотивируем друг друга 💪 В чате ЖИВОЕ общение, хорошая атмосфера 🙋‍♀️ Хочешь быть стройной и привлекательной 🧚‍♀️, напиши мне в Watsapp ☎️ +7 953-255-55-40, кодовое слово "хочу с вами" и я добавлю Вас. 😘

Гость
#39
Гость

Я прибавила 25 за время коронавируса. Была 82, сбросила до 73. Помогла система питания 5:2 на сайте блондикэндивелнесс (на русском, чтобы не сочли за рекламу), наберите по-английски в одно слово. Из дома уберите все сладкое и вредное совсем, вплоть до мёда, сахара, хлеба. Эта система настроена на сокращение углеводов (то есть вся лишняя вода быстро уйдет), терять будете минимум по 1 кг в день, переносится легко, голодной не останетесь. Если надо сбросить уж совсем экстренно, то сядьте на японскую диету на 14 дней, я так за время медового месяца набрала 9 кг, их же и сбросила за 2 недели+ушел наметившийся целлюлит. НО! если есть заболевания ЖКТ, то будет тяжко, запаситесь таблетками, но кожа на лице аж светилась, так как дополнительно прошел детокс. Удачи вам!

приглашаю Вас в БЕСПЛАТНЫЙ Watsapp чат с рецептами по правильному питанию 👯‍♀️👯‍♀️ Мы делимся ПП рецептами, поддерживаем ✊🏻, мотивируем друг друга 💪 В чате ЖИВОЕ общение, хорошая атмосфера 🙋‍♀️ Хочешь быть стройной и привлекательной 🧚‍♀️, напиши мне в Watsapp ☎️ +7 953-255-55-40, кодовое слово "хочу с вами" и я добавлю Вас. 😘

Облако в юбке
#40
Гость

Не смешите😂😂😂 вы далеки от диабета. Диабет не лечится, даже если глюкоза и гликированный вписываются в норму. Люди какие, с Ютуба?

У меня муж диабетик второго типа. На кетодиете сахар вошел в норму, самочувствие улучшилось. Излечением это не называем, но здоровье явно поправилось.

Я посмотрела-посмотрела, и тоже начала питаться по принципам, близким к кето. Сладкое себе позволяю с утра после завтрака, но обед - только белки+жиры+ клетчатка. Жирная рыба с овощами, как пример. После такого обеда ужинать даже не хочется, чувства голода нет. Вес легко держится в норме.

Гость
#41
Облако в юбке

У меня муж диабетик второго типа. На кетодиете сахар вошел в норму, самочувствие улучшилось. Излечением это не называем, но здоровье явно поправилось.

Я посмотрела-посмотрела, и тоже начала питаться по принципам, близким к кето. Сладкое себе позволяю с утра после завтрака, но обед - только белки+жиры+ клетчатка. Жирная рыба с овощами, как пример. После такого обеда ужинать даже не хочется, чувства голода нет. Вес легко держится в норме.

Диабетикам жиры ограничивать нужно. У меня углеводы (каша или цельнозерновые макароны на завтрак) остальные приемы пищи белок, жиры (рыба, сало, мясо любое), клетчатка, но это никакое не кето. Диабетик любого типа может уйти в кетоацидоз, вместо кетоза. Сахар в норме, тк белки жиры сами по себе снижают сахар. У меня папа диабетик со стажем большим, никаких новомодных диет

Аделаида
#42

Надо стараться переходить на правильное питание, есть много вариантов меню для диабетиков, к сожалению товары для диабетиков стоят не дешево((( Всякие заменители, итд( Поос конечно легкие но физ нагрузки нужны...иначе так можно уйти далеко за 120 кг((( сама борюсь с лишним весом. А для снижения уровня глюкозы и холестерина в крови, попейте чай Эвалар БИО при диабете, у меня бабушка всегда пьёт. И конечно же держитесь, дай Бог вам сил и здоровья, чтоб всё было хорошо.

Гость
#43

Диета периодическое голодание 16/8 или запись калорий. Жёсткие диеты не используйте. Лучше периодически менять диеты. Из спорта плавание, тренажёрный зал (там можно индивидуально подобрать тренировку), можно дома заниматься. Ну и любая активность. Новое хобби, занятость, чтоб было не до еды. Для уменьшения уровня сахара в крови можете субетту попить. А для уменьшения тяги к сладкому глюконат хрома.

Гость
#44

С Вашим весом не надо бегать, а ходить. Купите себе фитнес-часы со счетом шагов
и каллорий и гуляйте. Нужно ходить примерно 8 000 шагов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#45

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: