Гость
Статьи
Худоба, целлюлит и …

Худоба, целлюлит и соевый соус

мне 22 года. Мой рост 159 и вес 43 кг. И на ягодицах при сжатие у меня целлюлит. И он никуда не уходит. Выглядит некрасиво
Занимаюсь спортом дома. Много не ем. Пью 1,5-2 литра воды в день.
В основном кушаю все варёное или салаты, не ем красное мясо, только курицу и рыбу. В очень редких случаях могу позволить себе какую-то вредную еду. И также не редко добавляю в еду соевый соус. Неужели причина в нем? Но я не добавляю в еду соль.😭

господа эксперты, благодарю что ознакомились с моей темой!
Очень будет интересно каждое мнение. Спасибо!

Марта
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не сжимай ягодицы

Гостья
#2

Целлюлит женский признак,он у всех есть) у мужиков только нет.
Я вообще вся в целлюлите (лишнего веса нет),мне вообще плевать,меня под лупой никто не рассматривает, а если бы и рассматривали все равно плевать))

#3

Думаю дело не в соевом соусе

Гость
#4
Очень красивая баба

Думаю дело не в соевом соусе

очень умная баба)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#5

Нужен еще массаж. Можно к массажисту сходить, можно и самой делать. Я щетку использую по сухой кожи, можно к этому еще сухой скраб подключить. Обертывание делайте, есть холодное и горячее, выберите, что вам будет комфортнее. После процедуры не забывайте про масло, рекомендую взять морской магний от Эвалар, т.к. он улучшает кровообращение и циркуляцию лимфы, отшелушивает омертвевшие частички кожи и способствует глубокому очищению. Плюс его можно использовать для снижения напряжения мышц и суставов перед сном, что очень удобно.