Гость
Статьи
Потолстела от фитнеса, …

Потолстела от фитнеса, немогу остановится

Потолстела от спорта немогу удержать теперь вес он идёт вверх и ем я больше из за нагрузок, если ем меньше или не ем начинает трясти мышцы как Паркинсон. Лучше бросить спорт и сидеть на голоде чтобы стать тонкой?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше сходить к эндокринологу, дохуделась уже.

Гость
#2

Мышцы не растут без еды, может ты жёсткая дрищиха 🤔 Это всё-таки не силовой тренинг

Гость
#3

Мышцы весят больше жира при том же объёме. Смотри по своим габаритам, если они сходят то всё норм.

Гость
#4
Гость

Мышцы весят больше жира при том же объёме. Смотри по своим габаритам, если они сходят то всё норм.

Жира нет, тренировки по 2 час в день, но ширина меня беспокоит не жир а мышцы, я кольтурист а это не красиво, хотела тонкой стать а не широкой.

Гость
#5
Гость

Жира нет, тренировки по 2 час в день, но ширина меня беспокоит не жир а мышцы, я кольтурист а это не красиво, хотела тонкой стать а не широкой.

Если у тебя нет жира то как с помощью фитнеса ты рассчитывала стать тоньше?
ИМХО тут только немного кардио нужно что бы держать мышцы в тонусе.

Гость
#6

О, преддиабетное, молодец, дохуделась.
Небось сразу вычеркнула жиры и питалась одними углеводами?
А вес, что вес-то. Естественно, вверх поползёт, люди для чего качаются — не для обогрева атмосферы ведь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

возможно у вас проблема в неправильном подходе к тренировкам и питанию, вы можете обратиться к специалистам. в компании биотропика вам дадут консультацию и составят план тренировок и питания по методике биохакинга

Форум: Здоровье
Всего: 192 041 тема
Новые темы за сутки: 62 темы
Популярные темы за сутки: 82 799 тем