Гость
Статьи
Завтра свидание!!!

Завтра свидание!!!

ее богу,уже не рада,что согласилась.у нас сейчас в городе ооочень жарко,короче до 3о градусов и пекло невыносимое.короче нужно одевать что-то легкое без рукавов,но дело в том,что у меня проблема с руками,от локтя до плеча прыщики маленькие,как сыпь,они красные,но на ощупь гладкие,я не знаю из-за чего они у меня щитовидка или кожа такая или еще что.скрабами мою,кремами мажу-эффекта нет,помогает только загар их не видно либо вообще проходят.но чтобы мне загореть нужно очень много времени,т.к кожа у меня белая-белая,прям молочная,причем нигде,кроме рук прыщей нет,лицо,спина,грудь-все чисто.проблема еще в том,что свидание будет проходить в дневное время и на стадионе(пригласил посмотреть соревнования,он в них участвует).пыталась замазать тонаком,пудрой-нифига-получаются пятна,как будто я не помылась,что делать,как это скрыть!!!!помогите советом,сижу и плачу,уже не рада ничему,убиться хочется!!!мне 18.еще и 1 свидание в жизни(((((((

гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

расслабься и все!будь собой, возьми накидку какую-нить и решай эту проблему с врачем, а не маскируй

Гость
#2

Возьми накидку легкую, если спросить - скажи аллергия временная и сведи в шутку.

Summer
#3

либо накидку,либо легкую кофту до локтя

гость
#4

блин,да даже одеть толком нечего.все какое-то теплое!!уже все глаза выплакала((((ужас,одно тру руки,они уже все красные,сижу вот кремом теперь намазалась.врач говорит,что это какая-то особенность кожи,другой,что витаминов не хватает,потом как похожу на солнце проходит,что делать ума не приложу,он же будет на руки пялиться!!!!

Summer
#5

у меня тоже такое было с 15 до 18. А у вас нет возможности купить какую-нибудь кофту?тунику например?

Рупрeхт
#6

А во что играет?

гость
#7
Summer

у меня тоже такое было с 15 до 18. А у вас нет возможности купить какую-нибудь кофту?тунику например?

завтра пойду пройдусь по магазинам,это ппц!!!!!!!я уже не хочу никуда идти!!!!

Гость
#8

Автор, только ничем не замазывайте! Это будет полный провал.

А так я бы тоже сослалась на аллергию. Распустите волосы, если они длинные.

Не думаю, что он обратит на это внимание, если честно!

гость
#9

длинные волосы хоть немного,но спасли бы ситуацию,но они у меня по плечи!

А так я бы тоже сослалась на аллергию.

господи,я сгорю со стыда,если он еще и спросит про руки!(((

Хвостатая Машка
#10

автор, да даже не обратит внимания, точно говорю!мужики это все не замечают.главное что у вас это не на лице. ну если вам так это мешает купите какую нибудь кофточку тоненькую с рукавом подлиннее, у меня есть тончайшая хлопковая рубашка,летом надеваю иногда, в ней совсем не жарко. как марля по толщине.

Гость
#11

Купите тунику, думаю поможет. А еще, чем меньше Вы сами будут акцентировать внимание на своих руках, тем больше вероятности, что он обратит на это внимание.

Daniella
#12

Я бы не стала терять время, бегом бежала в солярий, взяла бы самый лучший крем с бронзатором и минут на 13, и на след. день тоже.

lia
#13

согласна с 10, он даже не обратит внимание! если только вы сами не будете на это его внимание акцентировать! зато он заметит ваше заплаканное лицо и нервное напряжение

#14

главное - не замазывай! можно одеть сеточку с длинными рукавами) и на нее топик, будет и не жарко, и весьма красиво) и вообще, не переживай, все будет хорошо)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: