Гость
Статьи
Можно ли использовать …

Можно ли использовать подсолнечное масло после эпиляции воском???

В упаковках с холодным воском всего 1-2 салфетки!А лично мне одной упаковки хватает на 4 процедуры.Чем их можно заменить?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я подсолнечное использую, не так комфортно, как азуленовое, но сойдет

Гость
#2

Если нет аллергии, то используйте.

марьванна
#3

какие полоски?

veet ?

вам нравятся?

хочу попробовать.

Я
#4

Да,я пользуюсь иногда обычным подсолнечным, потом сразу же смываю в ванной,мне нравится. еще купите любое масло джонсонс беби,оно тоже подойдет

lisasa
#5
марьванна

какие полоски? veet ? вам нравятся? хочу попробовать.

Мне полоски Veet не нравятся совершенно. Они ни фига не выдергивают. На ногах может выдернут 5 волосков, а в зоне бикини вообще ни одного. А стоят дорого. Я всегда покупаю только Cliven. Может еще есть какие-нить хорошие, но экпериментировать не хочу.

По теме: тож подсолнечное масло использую

lisasa
#6
Я

потом сразу же смываю в ванной

А я не могу после эпиляции воском кожу мочить - щипит всё. Просто протираю бумажной салфеткой. В салонах тоже рекомендуют не мочить целый день.

мила
#7

думаю, можно.

но я использовала масло Джонсон бейби....

хорошая альтернатива.

Хреногубка
#8

Лучше оливковое.

Автор
#9

[quote="марьванна"]какие полоски?

veet ?

вам нравятся?

хочу попробовать.

Да. Лучшие полоски.По крайней мере из тех, которые у нас продаются.Я живу в небольшом городе и выбор не велик.

Гость
#10

ре мучьтесь, купите кассету воском и стрипсы-стоит недорого! Не обязательно сразу воскоплав покупать-разогрейте в литровой кружке с водой !

Светлана
#11

Девочки! Не мучайтесь! Купите раз и навсегда эпилятор!! я купила, попробовала - жуть как не приятно))) и отложила в дальний угол... Вобщем пролежал он там очень долго...

купила и Вит полоски и Кливен, второй вариант действительно лучше, но несколько раз используешь - волоски уже настолько тонюсенькие и незаметные, что воск с ними уже не справляется. А т.к. кожа уже привыкла к удалению волос таким методом - эпилятор уже становится безобидным! его почти не чувствуешь!!)) у меня кожа очень тоненькая и чувствительная, к тому же еще и сухая, и все равно после полосок эпилятор почти не чувствую. Только потратите с воском больше! Тем более щас продается много эпиляторов якобы снижающих болезненные ощущения всякими льдинками и т.д.