Гость
Статьи
А вот если бы вы могли …

А вот если бы вы могли что-то поменять в своей ...

...внешности и фигуре? что бы изменили?
я бы ..
лицо: хотела голубые глаза,(свои-зеленые) густые черные длинные ресницы,(свои короткие и серые) платиновые волосы(свои пшеничные)идеальная кожа без веснушеки прыщей (своя с веснушками и прыщами) , губы немного пухленькие(свои узкие), маленький носик(свой картошкой немного).белоснежные зубки и ровные.
тело: золотистый цвет кожи, а так я поганка бледная, грудь 2 размера стоячую,(своя 0 разница между под грудью и грудью всего 5 см) талию 56-58 см, (своя 64) ноги пухленькие(свои палочки) красивые стопы (у меня как и динозавра) размер ноги 35, мой 36-37.

мечтать не вредно
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Так накопи денег,да сделай.

Гость
#2

Красивые, ровный ноги. Моя мечта, неосуществимая, к сожалению :)

Попу чуть-чуть покруглее, а то одни кости.

А так же густые волосы, красивые руки(пальцы и ногти). Пожалуй, все.

Это то, что я не могу изменить в себе сама, не применяя хирургического вмешательства.

#3

я красавица ..менять не хочу ничего...

Гость
#4

длинные ноги, хорошая кожа, большие глаза, губы другой формы.

эхххх
#5

идеальную фигуру 90-60-90(своя 90-62-94), кожу оттенка молочного шоколада без прыщей, видимых пор, родинок, растяжек, и чтоб волосы были тоьео на голове)))голливудскую улыбку.

остальное вроде как все устраивает. особо горжусь густыми длинными волосами, большими каре-зелеными глазами, длинными черными ресницами, грудью 3-го размера, изящными руками, длинными прямыми ногами (рост 172),ну и вообще правильными чертами лица. без зазрения совести, считаю, что губы у меня ну просто самые лучшие, красивей не видела)))

#6

хм... если бы у меня была сила воли, половина того, что я хочу, уже давно исполнилась бы. а так...

кожу потемнее без всяких изъянов (и веснушек в том числе), бедра на три сантиметра уже, талию - на 2, рост 177 (но не щас, попозже), глаза побольше, нос прямее. ах, да, темные ресницы . и от платиновых волос не отказалась бы (но черные ресницы и платиновые волосы, к сожалению, несовместимы)

#7

Похудела бы на 20 кг за один день, а так сижу на дробном питании и вес скидывается конечно хорошо, но не так быстро как хотелось бы. А так у меня всё в порядке.

Хвостатая Машка
#8

хотела бы чтоб волосы не рости на ногах , в бикини и подмышках, надоел воск уже. Может когда нибудь накоплю денег и избавлюсь навсегда.

Марианна
#9

Я бы ноги немного удлинила (вру - намного бы удлинила, сантиметров на 20) и зубы сразу все сделала белее и здоровее. Если еще желания остались - тогда волосы густые и чтобы росли хорошо.

Дама с горностаем
#10

Ничего менять нихачу. Лю себя такую.

Изменила б свое поведение в одной ситуации.

Тогда была бы с самым лучшим из мужчин.

Полинка
#11

Хочу чтобы попа убралась(91) до 85, чтобы ляхи исчезои, подбавить игр. Убрать сухость кожи на носу. Избавиться от болезней тогда всё будет супео.

Грудью я тоже не очень довольна. . хоть у меня и 90, но всё равно как-то мало, хоть 100 бы хочу, как у моей подруги Кати.

ну ногти правельной формы хочу.

зубы мне уже выправляют пластинками.Кстати процесс идёт не плохо.

#12

как не странно мне хочется быть сладкой пастилочкой , а это- наконец то перестать загорать и сесть на диету)

завидуйте автор у меня талия 58...но я бы хотела еще меньше и очень худые ноги..наверное все

мечтать не вредно
#13
Lazy_Cat

как не странно мне хочется быть сладкой пастилочкой , а это- наконец то перестать загорать и сесть на диету) завидуйте автор у меня талия 58...но я бы хотела еще меньше и очень худые ноги..наверное все

а зачем вам очень худые ноги?! это же не красиво,имхо.у меня оч худые и мне не нравится , чувствую себя родом из бухенвальда.(хотела бы пухленькие,стройненькие но не толстые

Вика
#14

Я хочу поменять прежде всего цвет кожи (мой: зимой белый, а летом с персиковым загаром). Хочу быть смуглой(чуть-чуть).

Хочу красивые, длинные, тонкие ноги, длинные волосы, плоский живот (хочу быть худенькой)

и тонкие руки. А так все остальное меня устраивает.

Гость
#15

а я бы себе мозги поменяла на более продуктивные

Гость
#16

идеальную кожу хотела бы. И упругий на всю жизнь живот без упражнений:)

#17
мечтать не вредно

зачем вам очень худые ноги?! это же не красиво,имхо.у меня оч худые и мне не нравится , чувствую себя родом из бухенвальда.(хотела бы пухленькие,стройненькие но не толстые

вы что?! у меня бедра большие 86 и из-за этого ноги не нравится , мне бы хотелось длинные и бесформенные..ну вот так хочется)

лала
#18

я бы хотела ровные ножки,с длинной уже ладно...и нос поменьше,хотя всем нравится мой носик...а так всё остальное можно самой исправить,было бы желание и сила воли..