Гость
Статьи
Ужасающе толстые ноги. …

Ужасающе толстые ноги. Дайте совет!!!

И не только. Попа и ляжки просто ужасающе толстые. Это уродство какое то!!!Худеть не могу, у меня талия 61 см. куда худее? долгое время была тощей, возврата не хочу.Но как убрать ляжки и попу??? и …

Птица
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Катарина
#101

Саша, а какой объем ног у основания и икр? Может вам просто кажется, что они у вас толстые?

Саша
#102
Катарина

Саша, а какой объем ног у основания и икр? Может вам просто кажется, что они у вас толстые?

ляжки 48 а икра 32. НО! я тонкокостная. уменя запястье 12-13см. жир. но пофиг уже я смирилась с ногами. можно носить юбки под пол. а теперь парюсь из за талии и бедер. их то точно не скроешь. хочется нравиться блин.

Катарина
#103
Саша

ляжки 48 а икра 32. НО! я тонкокостная. уменя запястье 12-13см. жир. но пофиг уже я смирилась с ногами. можно носить юбки под пол. а теперь парюсь из за талии и бедер. их то точно не скроешь. хочется нравиться блин.

Блин, у меня такая же *** - запястья тонкокостные (13 см), а щиколотки толстокостные (22 см!!!)

Аня
#104

Интересно много нас таких....

Почему то кому-то Бог дал все, а кого-то обделил???!!!

У меня вес 55, рост 163, грудь 86, талия 63-64, попа 89-90, а ноки 53-54, икры 35.

Я вообще чуть не вешаюсь, приходится ходить только в юбках. Потому что штаны целая катастрофа, то что в попе подошло бы, на ноги не натянешь, а то что в ногах норм, попа выпадает.

Ходила на фитнес 4 месяца подряд по 4 раза в неделю. Там умирала на аппаратах. И что думаете помогло?

Ошибаетесь!!! на велике постоянно езжу, тренажер есть вибро-лента. А толку ноль. И не думайте что я ленивая!!! занимаюсь на убой. Постоянно на диете уже 105 года (бывают конечно срывы((()

Когда вешу 50 кг. верх как у кощея бессмертного, а низ все равно полноват. Причем попа становится 86 см, а ноги 48-49.

Катарина
#105
Аня

Интересно много нас таких....

Почему то кому-то Бог дал все, а кого-то обделил???!!!

У меня вес 55, рост 163, грудь 86, талия 63-64, попа 89-90, а ноки 53-54, икры 35.

Я вообще чуть не вешаюсь, приходится ходить только в юбках. Потому что штаны целая катастрофа, то что в попе подошло бы, на ноги не натянешь, а то что в ногах норм, попа выпадает.

Ходила на фитнес 4 месяца подряд по 4 раза в неделю. Там умирала на аппаратах. И что думаете помогло?

Ошибаетесь!!! на велике постоянно езжу, тренажер есть вибро-лента. А толку ноль. И не думайте что я ленивая!!! занимаюсь на убой. Постоянно на диете уже 105 года (бывают конечно срывы((()

Когда вешу 50 кг. верх как у кощея бессмертного, а низ все равно полноват. Причем попа становится 86 см, а ноги 48-49.

У меня низ точно-таких же размеров, а вот грудь только 80. Диспропорции больше(((. И с джинсами тоже постоянно мучаюсь((( Хочу попробовать заняться какими-нибудь танцами, надеюсь поможет...

Юля
#106

Вот меня тоже интересует толстые у меня ноги или нет) мне кажется немного не порпорцианалиные сверху я дудая а ноги толстоваты немного) мой рост 176 вес 56 ноги не измеряла вот фотка моя http://vk.com/id144090286?z=photo144090286_287922281%2Fphoto​s144090286

Аня
#107

Девушка)))) Вам точно не сюда))) все у вас норм)))

Катарина
#108
Юля

Вот меня тоже интересует толстые у меня ноги или нет) мне кажется немного не порпорцианалиные сверху я дудая а ноги толстоваты немного) мой рост 176 вес 56 ноги не измеряла вот фотка моя http://vk.com/id144090286?z=photo144090286_287922281%2Fphoto​​s144090286

Вы, девушка, "закушались") Все пропорционально на 100))))

Оксана
#109

Пришла, такая, похвасталась :D

Гость
#110

У меня толстые бляшки дайте совет

Ирэн
#111

Автор, поможет бассейн+ велосипед + ПП ( и желательно ничего не солить) , эффект будет огонь)

Гость
#112
Птица

И не только. Попа и ляжки просто ужасающе толстые. Это уродство какое то!!!
Худеть не могу, у меня талия 61 см. куда худее? долгое время была тощей, возврата не хочу.
Но как убрать ляжки и попу??? и сами ноги толстые... к низу жир чуть ли не свисает... что делать?????
В фитнес идти боюсь, там жир не уберешь, только если в мышцы убрать.. так все таки фитнес?
Худеть? но верх то у меня худой.. да и грудь 2,5 размер.. вдруг начну худеть грудь исчезнет?

Кто знает диету, чтоб самой не худеть, а ноги в два раза уменьшить? Помогите, комплексую ужасно.. а уж в купальнике ***** дебильство.. сама тощая, а ноги и зад толстые.. я какая то не равномерная.

http://vibro-belt.ru

Х
#113

Девочки приветствую! Принимайте в свои ряды. Я тоже обладательница такого типа фигуры,хоть и не груша, но ножки полноваты,талия тонкая,но грудь норм)). Скажу честно,перепробовала все на свете. Диета тут не поможет, разве что для общего состояния, во всяком случае здоровое питание еще никому не повредило. Бег и фитнесс хороши,но сильно не повлияют. А тренажерный зал вообще противопоказан,разве что кардио тренажеры!!!! По такому типу фигуры жир откладывается в нижней части тела, жидкость в клетках скапливается, циркуляция крови идет не так активно,вот и получается что имеемжировые отложения . По моему личному опыту САМЫЙ лучший и заметный реально эффект это массаж антицеллюлитный, мне делали баночный. Ножки были сказочные. Только чудес не бывает, со временем все возвращается на круги своя,а бывает что объемы могут и увеличиться ,потмоу что всю жидкость которуюю выводили ,клетки наберут обратно ,да еще и с запасом. Массаж нужно сделать а потом все время еще и поддерживать,раз в неделю на него ходить. Не думаю что кому то захочется... Все эти дела требуют систематики. Если готовы раза 2 в год повторять курс и в промежутках ходить изредка,то должно помочь! Некоторые сами себе делают.

Гость
#115
Птица

И не только. Попа и ляжки просто ужасающе толстые. Это уродство какое то!!!Худеть не могу, у меня талия 61 см. куда худее? долгое время была тощей, возврата не хочу.Но как убрать ляжки и попу??? и сами ноги толстые... к низу жир чуть ли не свисает... что делать?????В фитнес идти боюсь, там жир не уберешь, только если в мышцы убрать.. так все таки фитнес?Худеть? но верх то у меня худой.. да и грудь 2,5 размер.. вдруг начну худеть грудь исчезнет? Кто знает диету, чтоб самой не худеть, а ноги в два раза уменьшить? Помогите, комплексую ужасно.. а уж в купальнике ***** дебильство.. сама тощая, а ноги и зад толстые.. я какая то не равномерная.

И что никомк ненравится - или только тебе?

Гость
#116
Птица

И не только. Попа и ляжки просто ужасающе толстые. Это уродство какое то!!!Худеть не могу, у меня талия 61 см. куда худее? долгое время была тощей, возврата не хочу.Но как убрать ляжки и попу??? и сами ноги толстые... к низу жир чуть ли не свисает... что делать?????В фитнес идти боюсь, там жир не уберешь, только если в мышцы убрать.. так все таки фитнес?Худеть? но верх то у меня худой.. да и грудь 2,5 размер.. вдруг начну худеть грудь исчезнет? Кто знает диету, чтоб самой не худеть, а ноги в два раза уменьшить? Помогите, комплексую ужасно.. а уж в купальнике ***** дебильство.. сама тощая, а ноги и зад толстые.. я какая то не равномерная.

Я бы встретился и оценил бы по достоинству, то есть "достоинству" мне так нравится

Светлана
#117

Девочки, тоже сейчас читаю эту тему - полные ноги, ну и не только ноги, но ноги самые, но я просто хочу побыстрее чтобы они похудели. По-видимому худеют ноги в последнюю очередь действительно при таком строении, когда верх похудеет. И никуда он больше худеть не будет (верх). У кого верхняя часть тела слабо развита, да нужно развивать и ее тоже. Я при все тренировках делаю основной упор на ноги в комплексных жиросжигающих тренировках на все группы мышц. Вот ищу информацию и по-видимому придется делать как всегда - других вариантов нет. Все потом придет в пропорции. Вначале бег - в идеале дойти до 6-7 км. я бегаю 5 как минимум 4 раза в неделю, после бега упражнения на верхнюю часть тела и ноги - приседания всякие, выпады и т д. Остальные тренировки можно разнообразить прыжками на скакалке а потом упражнения на ноги-руки типа упал-отжался. Я прыгала по 2000 раз по 500 раз 4 подхода, это где-то 30 минут занимало. Бег на месте колени к животу по 1 минуте 3 подхода.... Ну вобщем скажу так..... вначале икры, верх тела, бедра а...через пол года таких тренировок начинают худеть ноги, ляжки... и тд... ГЫ

Кира Д
#118

Я уже думала только у меня такая проблема((( У всех подружек как на зло, такие стройные ноги или вообще худые одна я с толстыми.

Гость
#119

Да ладно, у многих такая проблема. Надо побольше нагрузок на ноги просто. Беговая дорожка, велосипед. Вообще ходить побольше. Сладкое мучное исключить конечно.

Лена
#120

Девочки, не надо отчаиваться и наговаривать на себя. Очень часто ноги смотрятся толстыми из за воды, то есть отечности. Сами ноги могут быть нормальными, но отек вот так и смотрятся

Кира Д
#121

А что делать то? Мне уже не первый раз говорят, что это лимфатический отек.

Лена
#122
Кира Д

А что делать то? Мне уже не первый раз говорят, что это лимфатический отек.

Купите в аптеке тонизирующий гель с конским каштаном и экстрактом пиявки Лошадиная силе, не обращайте внимание, что он от варикоза. От него здорово худеешь и он выводит жидкость из организма лишнюю.

Радмила
#123

Мне бег помог. Но он не всем подходит. У моей подруги головокружение от бега.
И если начали то бегать надо постоянно.

Кира Д
#124

А как делать? Как обычное обертывание?

Лена
#125

Мажете, пленка пищевая и в кровать, потому что холодно будет очень первые 15 минут.
И если хотите результат, то сидите 1.1,5 часа и делайте через день.

А
#126
Птица

И не только. Попа и ляжки просто ужасающе толстые. Это уродство какое то!!!Худеть не могу, у меня талия 61 см. куда худее? долгое время была тощей, возврата не хочу.Но как убрать ляжки и попу??? и сами ноги толстые... к низу жир чуть ли не свисает... что делать?????В фитнес идти боюсь, там жир не уберешь, только если в мышцы убрать.. так все таки фитнес?Худеть? но верх то у меня худой.. да и грудь 2,5 размер.. вдруг начну худеть грудь исчезнет? Кто знает диету, чтоб самой не худеть, а ноги в два раза уменьшить? Помогите, комплексую ужасно.. а уж в купальнике ***** дебильство.. сама тощая, а ноги и зад толстые.. я какая то не равномерная.

Это лучше чем толстый вверх . У меня тоже были ноги и задница огромная я их закрывала и комплексовала потом я начала бегать по утрам с 7до 8и час ничего в рот. так 3 месяца а они исчезли даже сама не заметила верх тоже похудел чуть чуть но когда опять начала толстеть вниз перестал как раньшев нормальной пропорции откладывать жир а теперь я уже 5 год без задницы одеваю пуш ап трусики и очень стесняюсь своей задницы , и уже 2 год их накачиваю это труднее чем бегать помоему и результата не вижу и очень комплексую . Плиз дайте мне совет их увеличить при этом и ноги очень худые.

А
#127

Наверно переливание жира липофиллинг помоему называется .это еще один вариант я об этом давно задумалась перелить вверхний жир вниз. Тока опять же деньги.

#128
Гость

посмотрите на фото нашей так называемой актрисы елены заxаровой,у нее тоже очень тоненький верx и отвратительные тостые мясистые ноги,у вас наверное тот же варянтпоможет кроме массажей и плавания только грамотмо подобранная одежда

у захаровой толстые ноги?????? мдааа уж..тогда я про свои молчу

#129

Автор, у меня такая же проблема, верх норм, а ноги, ужас, икры особенно( перепробовала все что можно в бассейн месяцев 5 ходила, потом 3 нет, надо опять начать, результат не особо, но все равно) ношу 42 размер, талия 67

гость
#131

Носите длинные приталенные, расклешенные от бедра платья, старайтесь выбирать то, что подчеркивает талию и скрывает бедра. каблук так же визуально делает стройнее. а похудеть наверное поможет плавание и бег ( обратите внимание какие худющие ноги у бегуний)) а у пловчих массивная грудная клетка плечи обычно шире бедер, ноги стройные и подтянутые(как раз плечевой пояс подкачается, с ног немного уйдет вес и выглядеть будете гармоничнее)

Гость
#132

У автора скорее всего липедема, судя по описанию.

Гость
#133

174 рост, ляха 49-50, бедра 88. Зато талия 70, ага

Мимопроходил
#134

А мне, как мужчине, нравятся сочные или крепкие ноги при стройном верхе, и даже грудь не важна. При общей спортивной подтянутости такое сочетание смотрится обалденно сексуально, особенно в коротких шортах. Я себе и девушку такую выбирал. Как где-то сказали "Если у тебя есть талия, то всё, что выше и ниже неё, - это то, от чего будут пускать слюни мужики".
Ну разве что массажи и питание подобрать, чтобы целлюлит не был слишком заметным, хотя почти у всех он есть, и я не считаю это каким-то уродством.

Гость
#135

Ну худеть ... выход один .. но только если ноги нормальные станут то сверху то совсем тощая...

Гость
#136
Гость

сочувствую,но у вас такое строение,диеты только для поxудения ног не существует,верx по-любому тоже поxудеет

диана
#137

Привет

диана
#138

Привет

Гость
#139
Птица

И не только. Попа и ляжки просто ужасающе толстые. Это уродство какое то!!!
Худеть не могу, у меня талия 61 см. куда худее? долгое время была тощей, возврата не хочу.
Но как убрать ляжки и попу??? и сами ноги толстые... к низу жир чуть ли не свисает... что делать?????
В фитнес идти боюсь, там жир не уберешь, только если в мышцы убрать.. так все таки фитнес?
Худеть? но верх то у меня худой.. да и грудь 2,5 размер.. вдруг начну худеть грудь исчезнет?

Кто знает диету, чтоб самой не худеть, а ноги в два раза уменьшить? Помогите, комплексую ужасно.. а уж в купальнике ***** дебильство.. сама тощая, а ноги и зад толстые.. я какая то не равномерная.

Меньше есть мяса и сладкого. А вообще, есть мужчины,которым такие варианты нравятся. С таким любителем не будет таких комплексов.

Хадижат
#140
Птица

16. Толстые ноги спасибо за совет.. вот именно, что моя грудь мне очень нравится и портить ее ну никак желания нет)
Вобщем судя по всему дорога мне в фитнес.
счастливая вы не правы. Меня саму раздражают темы "я вешу 45 кг, я толстая???" и.т.д. тут да, гиперболизируют.
Завтра померяю, напишу.
А так при росте 167, вешу 55-56 кг, при том, что талия 61, руки тоненькие, плечи узенькие. Да 56 кг. может и небольшой вес, но при моей худощавости он откуда взялся???
Я не утрирую, у меня ноги еще хуже чем у Захаровой, про бедра и зад вобще промолчу.

Катарина

Саша, а какой объем ног у основания и икр? Может вам просто кажется, что они у вас толстые?

Лилу
#141
Птица

16. Толстые ноги спасибо за совет.. вот именно, что моя грудь мне очень нравится и портить ее ну никак желания нет)
Вобщем судя по всему дорога мне в фитнес.
счастливая вы не правы. Меня саму раздражают темы "я вешу 45 кг, я толстая???" и.т.д. тут да, гиперболизируют.
Завтра померяю, напишу.
А так при росте 167, вешу 55-56 кг, при том, что талия 61, руки тоненькие, плечи узенькие. Да 56 кг. может и небольшой вес, но при моей худощавости он откуда взялся???
Я не утрирую, у меня ноги еще хуже чем у Захаровой, про бедра и зад вобще промолчу.

От фитнеса ваши ноги будут вообще как брёвна. Вам правильно сказали : бассейн и бодифлекс на ноги, он сжигает жир локально.

Гость
#142
Толстые ноги

Птица, ты накручиваешь себе, не могут быть ноги толстыми при таком весе. Я вешу 68 кг, при этом я стройная, верх даже тонкий.

Я вешу 56 кг рост 165 см,проблема та же:верх худенький,а ноги ну ужас просто.В джинсах еще куда не шло,а в купальнике вообще тушите свет...

Гость
#143

У мальчика 12 лет очень полные ляжки попа и ступни ног что делать

Гость
#143
Птица

Да и еще: толстота именно в попе и ляжках, просто ужас, примерно если показать только мои ноги, без верха, любой подумает, что я ношу 50-52 разм((( а на самом деле я ношу 44.

Это такое уродство((( на все готова, чтобы привести в норму это.

Ничего себе тощая, да Вам и так худеть надо, не только ноги

Гость
#143

Бегайте, больше ходите пешком, укрепляйте мышцы ног, займитесь сушкой мышц, если у вас такое строение тела, то это уже природные данные, но мышцы на ногах можно подтянуть, ноги и бёдра визуально будут выглядеть более стройными

Гость
#143

почему ужасно,у тебя наоборот фигура мне кажется шикарной будет,а так тренируйся,есть специальные тренировки для стройных ног.

Рита
#144
gg

липосакция

Да, липосакция действительно выход, я себе делала липосакцию бедер, делала у Пшонкиной Светланы Юрьевны, и то что мне не удавалось убрать спортом и питанием Светлана Юрьевна все убрала. При чем все это проходит безболезненно, и даже в тот же день я чувствовала себя нормально. А результат отличный, теперь у меня все симметрично и главное никаких следов от липосакции нет.

Гость
#145

Не будь такой глупой! У тебя самое здоровое распределение жира)

Белка
#146

У тебя пропорциональная женская фигура. Мальчики таких любят. Чем больше эстрогена, тем тяжелее них, и тоньше верх. Моя соседка при росте 158 см имеет талию 52 см, бедра 100см., от поклонников отбоя нет вот уже 40 лет, Все радости жизни к её ногам.. А у меня вот всё наоборот - массивный верх, тощий низ, И это изменить невозможно. Отсюда и проблемы с личной жизнью. Удачи тебе, кросотка.

Гость
#147
Аня

Интересно много нас таких....
Почему то кому-то Бог дал все, а кого-то обделил???!!!
У меня вес 55, рост 163, грудь 86, талия 63-64, попа 89-90, а ноки 53-54, икры 35.
Я вообще чуть не вешаюсь, приходится ходить только в юбках. Потому что штаны целая катастрофа, то что в попе подошло бы, на ноги не натянешь, а то что в ногах норм, попа выпадает.
Ходила на фитнес 4 месяца подряд по 4 раза в неделю. Там умирала на аппаратах. И что думаете помогло?
Ошибаетесь!!! на велике постоянно езжу, тренажер есть вибро-лента. А толку ноль. И не думайте что я ленивая!!! занимаюсь на убой. Постоянно на диете уже 105 года (бывают конечно срывы((()
Когда вешу 50 кг. верх как у кощея бессмертного, а низ все равно полноват. Причем попа становится 86 см, а ноги 48-49.

Липедема

Гость
#148

Обожаю толстые ноги и попу, когда с ними в комплекте идут осинная талия, я аж прям на месяц на необитаемый остров с такой уехал бы, постельный режим чтоб соблюдать. Прям слабость моя когда таких вижу - голову сносит.

Гость
#149

ну вообще это либо смириться, либо сделать липосакцию, если есть именно пробленые зоны, но конечно на строение ног (костей, мышц и тд) это не повлияет. Но я убирала галифе и мне этого хватило до моего идеала) делала у хирурга Кравцевич, посомтрите работы, и поймете, подойдет вам это или это ваше строение