Гость
Статьи
С 38 до 46 кг. …

С 38 до 46 кг. Испортила фигуру.

Добрый вечер.
Меня зовут Кристина, мне 18 лет.
У меня ужасная проблема связаная с фигурой!!!
У меня раньше были проблемы с весом (дефицит массы тела), ну чтобы вы понимали, на рост 164 я весила 38-39 кг. Я решила начать толстеть, хотя мне было очень сложно. Считала калории, стала потреблять много углеводов и жиров. За 2 месяца я поправилась и теперь вешу 46 кг. Для меня это раньше была мечта, столько весить. Однако сейчас, прибывая в этом весе, у меня исчез плоский живот. Хотя я регулярно занимаюсь йогой, каждый день качаю пресс, ягодицы, ноги. Живот не в складах и жиру, а просто стал плотнее. Так же у меня больше нет талии. У меня стали более широкие бока (но опять же, не жир, а просто они стали плотнее), и это отвратитеоьно. Я обожаю худощавые, модельные фигуры. Я хочу чтобы у меня поправлялись ноги, они слишком худые. А поправляется совсем не то! Не знаю что и делать. Похудеть обратно могу, очень просто, но заработаю проблемы со здоровьем. Что мне делать?????? Прошу, дайте совет, у кого была подобная ситуация?

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Толстеть надо качаясь! А не просто есть

Гость
#2

ты лучше думай что бы от короновируса не умереть))))))))))))

Кристина
#3
Гость

Толстеть надо качаясь! А не просто есть

Как бы я писала, что ежедневно занимаюсь, как и комплекс бедра -ягодицы -пресс, так и йогой. Прежде чем наезжать, читайте внимательнее)

Кристина
#4
Гость

ты лучше думай что бы от короновируса не умереть))))))))))))

Меры безопасности я соблюдаю.
И речь тут идёт совершенно не об этом.

Гость777
#5

Я как то на нервной почве похудела с 56 до 48,это был пиз-ц. За год только смогла обратно отесться. В интернете везде пишут как похудеть, а вот как набрать не было ничего. Ела все подряд на ночь. С тех пор для меня лучше иметь лишка в весе, чем быть тощей. Тощая для меня это больная. Не хочу больше

Кристина
#6
Гость777

Я как то на нервной почве похудела с 56 до 48,это был пиз-ц. За год только смогла обратно отесться. В интернете везде пишут как похудеть, а вот как набрать не было ничего. Ела все подряд на ночь. С тех пор для меня лучше иметь лишка в весе, чем быть тощей. Тощая для меня это больная. Не хочу больше

А какой у вас рост?
И что, получилось вернуться в прежнюю форму?

Гость
#7

Вы под руководством опытного тренера пресс качаете? Можно докачать пресс до полного отсутствия талии. Ко всему надо подходить профессионально и с умом. А вы учитесь, работаете? Что вообще занимает вашу олову, кроме подсчета килограммов?
Вы молодец, что вылезли из недобора веса!

Нина
#8

Советую поработать над балансом в питании и тренировки скорректировать так, чтобы они помогали формировать нужные конкретно вам пропорции. Это всё возможно) Йога - отлично, но советую подключить силовые с акцентом на низ тела и плечевой пояс (чтобы визуально талию Уже сделать). А в питании лучше добавить больше белка . Я сама на те же грабли наступила в свое время, потом уже тренер помог в форму прийти. Сейчас бжу примерно 30/30/40 (в процентах). Вместо кучи жира добавила протеин и обычной едой, и в виде спортпита (брала по совету тренера и пила вечером sportexpert protein mix по 1 порции). Это всё поможет мышцы нарастить где надо и фигуру сделать такой, какой вы хотите ее видеть

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема