Гость
Статьи
Испортила фигуру...

Испортила фигуру...

Решила я значит со своими 52 кг на 163 см роста похудеть. Была не толстой, но и до худой как до луны пешком. Грудь была 1 размера. Был живот, бока, жирненькие бедра. Стала активно тренироваться, снизила ежедневное потребление калорий. За 2,5 месяца вес опустился до 48кг и вот уже 2 месяца стоит. Грудь почти пропала, подвисла, теперь выглядит так, будто только начала расти... Бедра подкачались, жирок остался лишь на внутренней части бедра. Живот не изменился, как был большой и круглый так и остался, плюсом жирок на боках на спине. В целом фигура стала непонятной, рыхлой что ли... Может это какой-то промежуточный этап между полноватой, но вполне женственной фигурой и спортивной сухой девушкой, но что-то имеются сомнения. К тому же передумала выглядеть как атлетка, хочу вернуть как было. Пусть будет животик, бока и бедра, но будет и попа и грудь.... К тому с этим изменением фигуры испортилась кожа. Мне 20, а кожа такая, будто мне 40 и я постоянно убиваю ее солнцем. И воду пью и ухаживаю, и душ контрастный ежедневно, но что-то все бестолку. Что скажете?

lana
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты не пробовала жить как психически здоровый человек ?

Гость
#2

Убери продукты которые тебя портят, обычно это глютен, хлеб, сладкие химикаты. Просто сядь на диету на 1 месяц безсоли, без углеводов и посмотри на тело, оно измениться.

#3

Мой рост 163 см. и вес 52 кг был для меня идеален. В 48 кг меня уже спрашивали не болею ли я. Лучше пусть будет чуть животик (я сомневаюсь что он у Вас есть) чем плоская грудь и усталое лицо.

Гость
#4

О,20 это еще молодая,можете и потолстеть и похудеть

#5

Коротко.

1. Держи солнечное сплетение как можно дальше от пупка. И жиры-белки сами куда надо распределятся.

2. Ограничить потребление сладостей, Е'шек (еда с консервантами, усилителями и т.д), побольше ешь зелени и свежих овощей-фруктов.

3* (Сложно, но можно). Дыхание участвует в обмене веществ. От его качества зависит и здоровье организма. Попробуй дышать немнго глубже, чем обычно и дыхание держать более раномерным, без резконо выдоха.

lana
#6
Влад в лад

Коротко.

1. Держи солнечное сплетение как можно дальше от пупка. И жиры-белки сами куда надо распределятся.

2. Ограничить потребление сладостей, Е'шек (еда с консервантами, усилителями и т.д), побольше ешь зелени и свежих овощей-фруктов.

3* (Сложно, но можно). Дыхание участвует в обмене веществ. От его качества зависит и здоровье организма. Попробуй дышать немнго глубже, чем обычно и дыхание держать более раномерным, без резконо выдоха.

как понять первый пункт?

Гость
#7

Значит, такой выбор, или бока, но женственный верх, либо астеническая фигура, но нет жира. Скорее всего атлетик из вас не получится, уж извините

#8
lana

как понять первый пункт?

В буквальном смысле. Мысленно на теле находишь солнечное сплетение, мысленно находишь пупок и разводишь эти две точки как можно дальше.

Осанка, плечи, живот, тазовая часть, грудь - сразу возвращаются на свои лучше места.

Рита
#9

Физкультура фигуру и кожу не портит. Вы врёте.

самый лучший гость
#10
Влад в лад

В буквальном смысле. Мысленно на теле находишь солнечное сплетение, мысленно находишь пупок и разводишь эти две точки как можно дальше.

Осанка, плечи, живот, тазовая часть, грудь - сразу возвращаются на свои лучше места.

звучит как бред)

lana
#11
Рита

Физкультура фигуру и кожу не портит. Вы врёте.

я 4 килограмма сбросила, может в этом дело?)))

Рита
#12
lana

я 4 килограмма сбросила, может в этом дело?)))

И самой смешно, да? Ну сходите на массажи. А лучше всего я Вам посоветую рецепт. Занимайтесь с мужчиной сексом. И пусть он Вас массирует и гладит, и изгибает и Вы прыгайте на нём - будет у Вас замечательный тонус.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема