Гость
Статьи
Муж оскорбляет на тему …

Муж оскорбляет на тему фигуры

Добрый день. Вешу я 56-57 при росте 169. Муж постоянно гонит в зал и отбирает пироги и сладкое когда я их ем. Однажды он сказал что у него "не стоит на мой целлюлитный зад," вчера сказал
"у тебя *** толстая" "все так считают но никто кроме меня тебе это не скажет, потому как мне с тобой спать" хотя смотрю на себя в зеркало все не так уж плохо и девушка я достаточно привлекательная,молодая. Я уже в отчаянии. Да фигура стала похуже чем до свадьбы, но не до такой степени. Сексуальная жизнь у нас испортилась.очень загружена была весь этот год, не до зала было. Так и после таких слов меняться окончательно пропадает желание

Елена
29 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Елена,

Начну с того, что при Вашем росте у Вас совсем не большой вес.

Если я правильно Вас понимаю, в Ваших отношениях с мужем, муж занимает лидирующую, даже Родительскую позицию?

Он считает, что должен Вас контролировать и принимать за Вас решения?

Оскорбительные замечания, которые Вы допускаете в свой адрес, возможно, Вас очень ранят, но ведь Вы и только Вы решаете как с Вами можно обращаться.

Могу предположить, что дело совсем не в Вашей фигуре, а в самих отношениях с мужем, в Вашей собственной уверенности в себе.

Может так быть, что именно Ваша загруженность в течение последнего года так повлияла на Ваши отношения с мужем?

Меняться или не меняться, конечно, Вы сами решаете, а так же - какого рода эти изменения могут быть - изменения тела... изменения внутренние.

Гость
#1

Мечтаю о Вашем весе! Рост мой 168. Для меня это был бы идеальный вес. Я вешу 53, ужасно не нравится мне.
Найдите изъян у мужа и в ответ говорите. Мол не могу смотреть на твой живот, прости но никто тебе это не скажет, кроме меня.

Гость
#2

Надо бы вернуть досвадебную фигуру. А то что же получается? Обманули с фигурой жениха? Так и до вашей замены недалеко.

Гость
#3

Ну зачем в зал?) Пусть даст вам 45 тыс. на курс СПА и вас приведут в порядок более приятным способом. Заодно и расслабитесь.

Ольга
#4

У вас совершенно нормальный вес. Вам пора менять мужа на другого. А у него как, кстати, с фигурой? Апполон с кубиками на животе или плешивый б о р о в с пузом и толстой ж е п п о й?

Чтобы поднять самооценку, рекомендую вам завести любовника и почаще флиртовать с мужчинами и получать от них комплименты.

Гость
#5

У вас просто фантастика, идеальный вес!!! Вы мужа своего приструните тоже чем нибудь, где его слабые и больные стороны.

Гость
#6

Не надо меняться! Сначала станете жырной, а чуть позже и независимой!!!

Гость
#7

если у мужа не стоит , целлюлит или размер зада не приделах , пусть к доктору сходит .Любовник Вам в помошь

Ёлка колючая.
#8

а он чо прям Шварценеггер наверное.Совсем мужики о\хренели. Автор, вам надо хорошенько подумать, что за жизнь с таким мужем у вас будет.

Гость
#9

Ваш муж-аполлон?
Разводитесь , если не прекратит.
И перед разводом наговорите нму гадостей про его живот , лысину , кривоногость и т.д.
И ваш муж садист , а еще может ***.

Гормон роста
#10

Автор, по поводу веса - важно еще как этот вес распределяется по фигуре. Может в погоне за похудением у вас кожа висит или стала менее упругой.
А по поводу мужа - у вас веника что ли нет? Взяли и отходили благоверного после таких хамских слов. Может ему веника как средства от импотенции не хватает, а он на вас гонит.

Ольга
#11

Девушка! Для начала - заведите любовника. Можете на работе или по учебе. Или одноклассника-однокурсника бывшего. Это для вас лучшее лекарство будет.

Дрон чупрыгин
#12

Надо заниматься спортом и пытаться исправить фигуру. Если не для мужа то хотяь бы для себя и будущих мужчин.
А вы на зеркало на себя с какой стороны смотрели?)

Ольга
#13

Вот любовника заведет и фигуру исправит: хороший секс способствует.

Гость
#14

У меня прям аналогичные параметры. И тоже живот плоский, талия узкая, а бедра вот с целлюлитом и меньше его при похудении не становится, генетика видимо, можно исправить тренировками силовыми + массаж + мезо. Но если честно не считаю это прям глобальным недостатком. Ни один мужчина еще не говорил подобного.

Гость
#15

Автор, а если по какой- то причине Вы поправитесь и не сможете похудеть, он разведется с Вами? Вот зачем такой муж? Он хоть что-то в Вас ценит и замечает, кроме фигуры? Проблемы в сексе не из-за Вас. Начинающаяся импотенция или любовница.

Гость
#16

да врет она -там вес скорее всего 70 -75.

Гость
#17

Он вас просто не любит

Гость
#18

Значит муж любит именно худых, чтоб кости торчали, так пусть идет на все четыре стороны и ищет себе вот такую. У вас идеальный вес.

Гость
#19
Гость

да врет она -там вес скорее всего 70 -75.

И что теперь? Оскорблять? Можно мотивировать по другому. Мы девушки и так мнительные.
Я когда встретила своего была толстая и оставалась в своем весе несколько лет. Сама взяла себя в руки, похудела, пошла в зал.
Автор, увас урод моральный.

Гость
#20

Ну у меня 171 и 70 кг. Набрала реально 10 кг. Но и возраст . Муж мне начал нотации читать и примерно такой же комплимент сделал. Вселенная ему ответила и у меня появился любовник у которого 6 кубиков пресса и ни грамма жира и которому нравится мой целлюлит и я сама. Я занялась спортом. Из за него я похудела , похорошела. Муж не нарадуется. Говорит не знаю что с тобой случилось но тебе на пользу. Согласна

Гость
#21

Проблема мужем четко обозначена. Неужели вам самой приятно состояние вашей фигуры? Если да, так меняйте мужа, а если нет, тогда меняйте себя.

Гость
#22

Причем тут вес? Главное пропорция. Может у вас груди и попы нет, а пузо до колен, вот вроде и вес норм а выглядете жирной. У меня муж такой, сам худой а живот как на 8 месяце, разумеется тоже отнимаю пирожки и гоню в спортзал. А что надо делать хвалить ожирение?

Карина
#23

Скажите, что не можете смотреть на его члeн. Что он такой мелкий и вялый как корнишон. И Вы единственная кто может сказать ему по-настоящему правду, ведь Вам с ним спать. И что вообще Вас раздражают пипeтoчники и Вы не собираетесь с этим мириться.

.
#24

А у самого то фигура идеал , что ли? Наверняка сам хряк убогий, а все туда же...

Злобный Пупсик
#25

У вас хорошие данные. Худеть точноине стоит, а подкачать чисто для собственного удовольствия можно. В ответ на выпады мужа подведите его к зеркалу и укажите пальчиком на начинающуюся лысинку, животик и тэдэ. Или он у вас модель нижнего белья с идеальным телом?

Гость
#26

Частенько замечаю если мужчина журит свою женщину значит есть левак . Когда - то даже муж мне сказал про мою внешность , сразу поняла , прижала его за яйца всё выложил что баб имеет на стороне и не стройненьких а слоних . Выпинула из дома такого критика пусть им теперь поёт теперь дифирамбы

ника
#27

такой вес в пределах нормы. похоже ваш муж воспринимает вас не как любимого человека, а как секс-объект. но неплохо бы конечно иногда в зал походить чисто для себя

Гость
#29

Не важно какая у вас фигура. Есши муж позволяет такое говорить...говорит о том, что он хам в первую очередь...Господи! Таких плюшек любят....Понимаю автора, что с таким противно в постель ложиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема