Гость
Статьи
Муж оскорбляет, …

Муж оскорбляет, унижает

Муж говорит ужасные вещи, оскорбляет, куча всего ужасного. Когда у нас всё хорошо-он идеальный, очень надёжный, проблемы мои решает, заботливый, добрый, хороший, внимание уделяет. Но дело в том, что я очень тревожная и взрывная. Я переживаю из за всего и от этого выношу мозг(как он считает), да , претензий много с моей стороны и я действительно часто бываю недовольной, но я не виновата в этом, возможно это мои травмы. Я вижу, что он любит меня, но каждый день начинается с того, что я начинаю разговаривать с ним, задавать очень много вопросов на разные темы (считаю это нормально,, а его раздражает) , высказывать недовольства и переживания, потом он взрывается и так до последнего-он злой, а я также забаю вопросы, потом плачу. Он сразу злится. Мне очень обидно, потому что люблю его. Как тогда быть? Никогда не разговаривать что ли? Он сказал "если бы этих разговоров и твоего нытья было бы меньше я бы слова не сказал, но не каждый день же ". А я виновата, что у меня тревожность всегда и через день у меня появляются страшные мысли и переживания ? Есть во мне такая чёрта, даже малейший недостаток в партнёре я считаю чем то ужасным и сразу ярлыки вешаю. Что делать? #муж #оскорбления

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Боже, как тяжело читать поток винегрета из вашего мозга. Сами его провоцируете, а потом жалуетесь.
Начните работать над собой

Гость
#2

Если это ваши травмы, проработайте их и сходите к психологу. А лучше уходите от мужа, который не может принять Вашу личность.

#3

Что? Выносите мозг? На что ещё жалуетесь?

Гость
#4

А кто виноват, что вы психически не здоровый человек?

#5

Когда приходите домой,набирайте полный рот воды и ходите так

Гость
#6

Сатья даст- найдите на ютубе..

Гость
#7

Вам идти к психологу и лечить голову. Скоро парень от вас сбежит.

Гость
#8

Возможно вам надо к психологу. Важно разобраться, он вас провоцирует, а вы не замечаете, или у вас к нему слишком много вопросов и придирок.

#9

Даже текст напряжный. Бедный мужик.

Гость
#10
Гость

Вам идти к психологу и лечить голову. Скоро парень от вас сбежит.

Если мизогин, то никуда не сбежит очень долго.
Если переверзный нарцисист (психопат), сбежит тогда, когда автора разрушит, в половую тряпку превратит.

Гость
#11
Гость

Если это ваши травмы, проработайте их и сходите к психологу. А лучше уходите от мужа, который не может принять Вашу личность.

А он должен принять психованную бабу с кучей страхов и психологических проблем? Это он уйти должен от нее, если она, зная все свои проблемы, ничего с ними не делает.

Гость
#12

Тебя надо избить палкой и скормить медведям в цирке.

Гость
#13
Гость

Сатья даст- найдите на ютубе..

Сатья Даст сумкой по голове. И сразу мозги на место встанут))

Гость
#14

Что делать? Лечиться, и не у психолога, а у врача психотерапевта или психиатра. Принимать лекарства, которые он выпишет. Тревожность - это болезнь.

#15
Гость

Что делать? Лечиться, и не у психолога, а у врача психотерапевта или психиатра. Принимать лекарства, которые он выпишет. Тревожность - это болезнь.

Хрен она возьмется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: