Настали жаркие деньки, я очень хотела подзагореть , но у меня маленький ребенок и никуда не выбраться . Каждый день во время обеденного сна дочери я загорала.Раздевалась я догола ( мы живем в частном доме). В понедельник свекровь забрала дочь к себе ,муж на работе я решила ,что в этот день на загораюсь в волю. Лежу я загораю вдруг откуда не возьмись явился мой муженек и начал орать , что я *** лежу голая у всех на виду , ударил по пятой точке ,но достаточно сильно . Я в шоке от его криков и отношений ко мне стала прикрываться , он вырвал у меня полотенце .Затем взял шланг с холодной водой ( из которого мы поливаем цветы , вода ледяная ) и облил меня. Я как угорелая бегала от этого шланга по двору . Когда я вошла в дом он начал требовать у меня секса. Во общем унизили меня как положено . Мне очень стыдно перед соседями. Обидно что муж со мной так обошелся. Прошло уже несколько дней я все никак не могу успокоится , теперь муж ко мне относится плохо оскорбляет ,не уважает , унижает. А что я такого сделал? Посоветуйте мне хоть что-нибудь?
Это у него такие сексуальные игры))А Вы то и непоняли?)
БагиСтелла
[316763226]
#3
фууу какая мерзопакость.
Шестёрка
[3027040958]
#4
Отвечай ему тем же!
Гость
[2014594155]
#5
Такая натура, не переделаешь.
автор
[1948467907]
#6
Шиза
Сообщение было удалено
Если б , я готова поиграть.
автор
[1948467907]
#7
Скажите мне я сделала ,что-то ужасное?
автор
[1948467907]
#8
Гость
Сообщение было удалено
Чего---то я раньше ТАКОЙ натуры не замечала.
Lora
[86418532]
#9
da poshutil on prosto) prirevnoval nemnogo k sosedyam, ny i... mogli bu tozhe v shutky svesti
Meduza
[3822311456]
#10
О, какая прелестная сексуальнай прелюдия. А вы и не поняли. Водой облил, вы бегали по всему участку нагишом, неудивительно, что он завёлся. О, какое разнообразие в браке. А то тут только и могут посоветовать короткую юбку, яркий макияж, чулки, романтический ужин. А надо оказывается вона как.
наверно порно насмотрелся! там таких сюжетов пруд пруди. Мужчина идёт по двору, гду растут красивые цветы... видит лежит дамочка в соблазнительной позе... а дальше вы знаете)
ЧелЛов ★ ★ ★
[1461835945]
#13
Стыдно перед соседями???
За то что муж наорал, а голой перед ними было не стыдно.
Еще одна разводка на конкурс самых тупых!!!
ЧелЛов ★ ★ ★
[1461835945]
#14
ЧелЛов ★ ★ ★
Сообщение было удалено
самых тупых разводок.
Чашка кофею
[3996183877]
#15
автор
Сообщение было удалено
А раньше вы не загорелая были )
Васялиса
[3926882394]
#16
>>>Стыдно перед соседями???
>>>За то что муж наорал, а голой перед ними было не стыдно.
подписываюсь,
афтор знатная ***, муж всё правильно делает.
Рожденная змеей
[988326552]
#17
Прикольно - автор принимала позы, стараясь выглядеть перед соседями покрасивше,а пришел муж и идиллию нарушил, погонял по огороду.
автор
[2332621211]
#18
Соседи меня голой не видели , а вот крики мужа и ругань слышали ,за что и стыдно.
Лежу я загораю вдруг откуда не возьмись явился мой муженек и начал орать , что я *** лежу голая у всех на виду , ударил по пятой точке ,но достаточно сильно . Я в шоке от его криков и отношений ко мне стала прикрываться , он вырвал у меня полотенце .Затем взял шланг с холодной водой ( из которого мы поливаем цветы , вода ледяная ) и облил меня. Я как угорелая бегала от этого шланга по двору .
Когда я вошла в дом он начал требовать у меня секса. Во общем унизили меня как положено .
Мне очень стыдно перед соседями. Обидно что муж со мной так обошелся. Прошло уже несколько дней я все никак не могу успокоится , теперь муж ко мне относится плохо оскорбляет ,не уважает , унижает.
А что я такого сделал? Посоветуйте мне хоть что-нибудь?