Гость
Статьи
Война полных девушек и …

Война полных девушек и костей

Мужчины по чесноку)

Опрос
Какие бевушки больше привлекают
Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

" бевушки "
А эт чё за вид ?😕

Гость
#2

нет никакого "чеснока": одним нравятся худые, другим - полные. Мужики все разные, зарубите себе на носу уже!

#3

Мужики на кости не бросаются😄

Аксиос
#5
Гость

КОГДА У ДЕВКШКИ ВСЕ ПРИ СЕБЕ, У НЕЕ ВСЕГДА БОЛТЬЕ МУЖСКОГО ВНИМАНИЯ

" ... БОЛТЬЕ..."
Шо за дичь ???

Елдастик
#6
Дед пихто

Мужики на кости не бросаются😄

И прочая классика: лучше качаться на волнах, чем биться о скалы

Гость
#7

С формами есть за что подержаться, а анарексичек кашей нужно откармливать и в армию

Гость
#8
Аксиос

" ... БОЛТЬЕ..."
Шо за дичь ???

Иди покушай милая, не ройся в чужих ошибках))

Ебокотик
#9

Средний вариант, не скелет но и не мешок картохи можно? 😀

Гость
#10

Мне нравятся красивые.

Гость
#11

С каких пор наросты жира уродующие тело это красиво?

Гость
#12
Дед пихто

Мужики на кости не бросаются😄

Я худая, замужем, и на улице люди знакомиться подходят. Вкусы у всех разные.

Гость
#13

Жиробасные свиноматки негодуют?
Жрать меньше нужно.

Гость
#14

Я - девушка, с огромной грудью 6 размера, но в животе худая и попа маленькая. Мечтаю о груди 0-1, коплю на операцию по уменьшению. Для меня идеальная фигура как у Полины Гагариной

Гость
#15
Елдастик

И прочая классика: лучше качаться на волнах, чем биться о скалы

Да кто вам такой сказал? Худая - это очень секси, я мечтаю быть очень худой

Гость
#16
Елдастик

И прочая классика: лучше качаться на волнах, чем биться о скалы

Не раскрыта тема, "волны, скалы"-это какой размер?

#17
Гость

Я - девушка, с огромной грудью 6 размера, но в животе худая и попа маленькая. Мечтаю о груди 0-1, коплю на операцию по уменьшению. Для меня идеальная фигура как у Полины Гагариной

👀💥😍

Гость
#18
Гость

КОГДА У ДЕВКШКИ ВСЕ ПРИ СЕБЕ, У НЕЕ ВСЕГДА БОЛТЬЕ МУЖСКОГО ВНИМАНИЯ

"Всегда больше внимания"- важно понравиться ОДНОМУ, мужу, любимому человеку.
Всем и всегда нравиться невозможно. Поэтому и в опросе мнения разделились.
Модели ведь нравятся многим, но и с формами тоже имеют поклонников.

Гость
#19
Гость

Жиробасные свиноматки негодуют?
Жрать меньше нужно.

Написала та, у которой вечно темы про то как она хочет секса , а его все нет и нет, ой умора !)))))

Баба Люба
#20

Жирные тушки не привлекают никого. Разве что извратов фетишистов, или тех, кому худые не дают

Гость
#21
Гость

Я - девушка, с огромной грудью 6 размера, но в животе худая и попа маленькая. Мечтаю о груди 0-1, коплю на операцию по уменьшению. Для меня идеальная фигура как у Полины Гагариной

данунах... гагарина жуть. Если уж костями греметь, то они узкие должны быть.Тогда оно боле менее смотрится.... а это чудовище. К тому же у нее на фоне худого тела голова большая.

Баба Люба
#22
Гость

С формами есть за что подержаться, а анарексичек кашей нужно откармливать и в армию

За что подержаться? За целлюлитный холодец? 😃

Гость
#23
Гость

Да кто вам такой сказал? Худая - это очень секси, я мечтаю быть очень худой

Худой быть может позволить не каждая. Если узкая кость. вытянутые пропорции:длинная шея. длинные конечности. маленькая голова. Как у балерин или моделей, тогда оно будет смотреться. А в остальном тощая корова еще не газель

Гость
#24

Любая девушка чудо как хороша. Если богата.

#25
Гость

Я - девушка, с огромной грудью 6 размера, но в животе худая и попа маленькая. Мечтаю о груди 0-1, коплю на операцию по уменьшению. Для меня идеальная фигура как у Полины Гагариной

Не порти хорошую вещь...

#26
Гость

Да кто вам такой сказал? Худая - это очень секси, я мечтаю быть очень худой

Мечтай, мечтай...

Гость
#27
Гость

данунах... гагарина жуть. Если уж костями греметь, то они узкие должны быть.Тогда оно боле менее смотрится.... а это чудовище. К тому же у нее на фоне худого тела голова большая.

Большие головы у гидроцефалов по причине скопления жидкости. Там с интеллектом совсем беда.

Гость
#28
Гость

С каких пор наросты жира уродующие тело это красиво?

Если нароста жира нет, значит девушка болеет

#29
Баба Люба

За что подержаться? За целлюлитный холодец? 😃

Бабка, иди покорми своим холодцом кошек.

Баба Люба
#30
Кот Матроскин

Бабка, иди покорми своим холодцом кошек.

Хрен тебе, а не холодца. Я худышка

Гость
#31
Дед пихто

Мужики на кости не бросаются😄

И пu3дy небось любишь заросшую, как джунгли,смаковать? Давно самоболей голышом делал?

Кот Леопольд.
#32

Малыши,всё очень просто. Сей час взрослый дядя вам всё объяснит.
Жирные это ленивые. Тра ха ть ся с ними не удобно. Только ра ком. Устанешь дырку искать в складках жира.
Худышки как правило за еб уч ие. Не каждый справиться с их темпераментом.
Рулит золотая середина. Нормальная фигура. Как пример, рост 175,90-60-90, 100-70-100 то же нормально.

Гость
#33
Кот Леопольд.

Малыши,всё очень просто. Сей час взрослый дядя вам всё объяснит.
Жирные это ленивые. Тра ха ть ся с ними не удобно. Только ра ком. Устанешь дырку искать в складках жира.
Худышки как правило за еб уч ие. Не каждый справиться с их темпераментом.
Рулит золотая середина. Нормальная фигура. Как пример, рост 175,90-60-90, 100-70-100 то же нормально.

Почти меня описал

Гость
#34
Кот Матроскин

Не порти хорошую вещь...

Не, шестой это перебор. Там проблемы со спиной будут.И они ж просто висят, это селиконовые стоят

Гость
#35
Кот Леопольд.

Малыши,всё очень просто. Сей час взрослый дядя вам всё объяснит.
Жирные это ленивые. Тра ха ть ся с ними не удобно. Только ра ком. Устанешь дырку искать в складках жира.
Худышки как правило за еб уч ие. Не каждый справиться с их темпераментом.
Рулит золотая середина. Нормальная фигура. Как пример, рост 175,90-60-90, 100-70-100 то же нормально.

175,90-60-90,
Сразу видно. человек женщин только на картинках видал.
При таких параметрах,это будет скелет, у которого ноги будут настолько тонкие, что колено будет шире бедра

Гость
#36
Гость

Большие головы у гидроцефалов по причине скопления жидкости. Там с интеллектом совсем беда.

нет просто она слишком худая, это визуальный эффект

Гость
#37
Гость

данунах... гагарина жуть. Если уж костями греметь, то они узкие должны быть.Тогда оно боле менее смотрится.... а это чудовище. К тому же у нее на фоне худого тела голова большая.

Вам больше нравилась Гагарина до похудения?

Гость
#38
Гость

Я - девушка, с огромной грудью 6 размера, но в животе худая и попа маленькая. Мечтаю о груди 0-1, коплю на операцию по уменьшению. Для меня идеальная фигура как у Полины Гагариной

У Гагариной толстые короткие ноги селянки, с широкими щиколотками. если она хотя бы немного не в анорексичном весе, это сразу заметно

Гость
#39
Гость

175,90-60-90,
Сразу видно. человек женщин только на картинках видал.
При таких параметрах,это будет скелет, у которого ноги будут настолько тонкие, что колено будет шире бедра

и в руках с лентой измерительной ходит знакомиться

Гость
#40
Гость

Написала та, у которой вечно темы про то как она хочет секса , а его все нет и нет, ой умора !)))))

Я мужик, если что. И ни одной темы от меня ты тут не найдешь.

Гость
#41

Эта война в мужских фантазиях? По факту за мужчин никакие женщины не воюют

Гость
#42
Гость

У Гагариной толстые короткие ноги селянки, с широкими щиколотками. если она хотя бы немного не в анорексичном весе, это сразу заметно

от того. что она худая. ее щиколотки тоньше не стали. только смотрятся теперь несоразмерно

Гость
#43
Гость

Слепошарый дoл6oe6, долбящийся в глаза, обнаружен. Не o6ocрuсь от смеха.
Я мужик, если что. И ни одной темы от меня ты тут не найдешь.

если ты не знаешь как это посмотреть,это не значит, что этого не знают другие ))) Ты не мужик ты ОНО

#44

Вообще плевать на эту войну

#45
Гость

С формами есть за что подержаться, а анарексичек кашей нужно откармливать и в армию

Ага. В армии их откормят как следует 🤣🤣

Гость
#46
Гость

Вам больше нравилась Гагарина до похудения?

да. во всяком случае. она была пропорциональная.
Я вам больше скажу. мне Адель нравилась до похудения.
Гагарина все ж ж таки толстой не была. а Аделька таких выдающихся параметров, что это уже для здоровья не полезно. Но толстая она была свежая. цветущая.
Скулкиной вот в любом весе хорошо.
Ксюша Лошадь. может быть только худой. Ее и толстой сейчас не назовешь. но она уже не на лошадь, а на свиноматку похожа.

Гость
#47
Гость

Я - девушка, с огромной грудью 6 размера, но в животе худая и попа маленькая. Мечтаю о груди 0-1, коплю на операцию по уменьшению. Для меня идеальная фигура как у Полины Гагариной

Если ты сейчас худая а грудь большая, то это означает что тебя потом разнесёт в ширь 100000%
Потому что сись'ки это жир, и ты предрасположена к полноте природой.

Гость
#48
Баба Люба

За что подержаться? За целлюлитный холодец? 😃

Целлюлит от веса не зависит.
Я была на 20+ больше и цилюля и в помине не было.А есть худенькие девушки и всю свою жизнь борются с этой напастью.

Гость
#49
Гость

Если ты сейчас худая а грудь большая, то это означает что тебя потом разнесёт в ширь 100000%
Потому что сись'ки это жир, и ты предрасположена к полноте природой.

Если будет следить за собой никуда не разнесёт.
У самой такая фигура и я давно не девочка.Для моего возраста параметры идеальны.Никакого лишнего веса.

Гость
#50
Гость

Если будет следить за собой никуда не разнесёт.
У самой такая фигура и я давно не девочка.Для моего возраста параметры идеальны.Никакого лишнего веса.

С гормонами решил поспорить? Ну ну

Гость
#51
Гость

С гормонами решил поспорить? Ну ну

Не оправдывай всё гормонами.Моей маме 64 года она ВСЮ жизнь в одном весе.56 кг.2 детей.
Мне 44, грудь 5 с 16 Ти лет.Так что не нужно оправдывать свою лень и обжорство гормонами.