Гость
Статьи
А вы замечали, что …

А вы замечали, что девушки с женственными округлыми фигурами более мягкие характером и милые?

Сколько живу, замечаю, что девушки с женственной фигурой(от природы) более мягкие, нежные, ласковые, женственные. У меня такая фигура, ноги крепкие, бёдра достаточно широкие, есть талия, попа прямо выпирает, грудь внушительных размеров таких. И мне очень нравится быть девушкой, проявлять женские качества, вести себя по-женски, нежно и мило))Но у меня от природы такой тип фигуры, из спорта только ходьба и упражнения небольшие для укрепления мышц, утяжелители на ноги 2 кг делаю, так как это избавляет от целлюлита заметила, если с утяжелителями, подруга посоветовала.На спину просто делаю растяжку и всё. А так от природы. У подруги похожая фигура, тоже мягкая и милая. Мама больше яблоко, наоборот, любит быть властной и командовать. Бабушки по обоим линиям груши, очень милые и приятные.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, я сама такая. Еще более добрые. Вот что там на счет утяжелителей??? Можно поподробнее? У меня есть как раз утяжелители. Правда они помогают от целлюлита? Можно поподробнее?

пффф
#2

т.е. вы просто себя нахваливаете ?
у меня на работе такая толстуха,медлительная и не решительная,неуклюжая,неповоротливая,трусливая,решение принять не может,устает быстро,давление повышается от нервов,отдышка-блть бегемот трусливый...но пальчик оттопыривает,типо женщина-женщина...молодые худые фигачат за нее по факту.Но я же не ору что все толстухи ПО ХАРАКТЕРУ ТАКИЕ.

Гость
#3
пффф

т.е. вы просто себя нахваливаете ?
у меня на работе такая толстуха,медлительная и не решительная,неуклюжая,неповоротливая,трусливая,решение принять не может,устает быстро,давление повышается от нервов,отдышка-блть бегемот трусливый...но пальчик оттопыривает,типо женщина-женщина...молодые худые фигачат за нее по факту.Но я же не ору что все толстухи ПО ХАРАКТЕРУ ТАКИЕ.

Какая вы злая

Гость
#4

Да бросьте вы. Вон, советские актрисы Гундарева и Крачковская были хоть и полными, но вполне себе волевыми, энергичными и пробивными.

Гость
#5

Хорошая попытка оправдать жыры))

Гость
#6
пффф

т.е. вы просто себя нахваливаете ?
у меня на работе такая толстуха,медлительная и не решительная,неуклюжая,неповоротливая,трусливая,решение принять не может,устает быстро,давление повышается от нервов,отдышка-блть бегемот трусливый...но пальчик оттопыривает,типо женщина-женщина...молодые худые фигачат за нее по факту.Но я же не ору что все толстухи ПО ХАРАКТЕРУ ТАКИЕ.

Иногда лишний вес является психологической защитой. То есть, организм таким образом защищается от враждебного окружающего мира.

Автор
#7
Гость

Да, я сама такая. Еще более добрые. Вот что там на счет утяжелителей??? Можно поподробнее? У меня есть как раз утяжелители. Правда они помогают от целлюлита? Можно поподробнее?

Да, мне помогли.Попа поднялась, ноги оформились, целлюлит ушёл, подтянутая женственная фигура)😍
Ещё ягодичный мостик делаю

Автор
#8
пффф

т.е. вы просто себя нахваливаете ?
у меня на работе такая толстуха,медлительная и не решительная,неуклюжая,неповоротливая,трусливая,решение принять не может,устает быстро,давление повышается от нервов,отдышка-блть бегемот трусливый...но пальчик оттопыривает,типо женщина-женщина...молодые худые фигачат за нее по факту.Но я же не ору что все толстухи ПО ХАРАКТЕРУ ТАКИЕ.

Так толстуха и женственная фигура разные вещи. Женственная фигура это когда талия округлые бёдра попа грудь. А толстая она может быть и с плоской попой без округлостей без груди. А если она полная с женственной фигурой так понятно, она не мужик, она девушка, медлительная ранимая и нежная

Диана
#9

По телику ща чего только не крутят?! Поднакопи и вообще на экраны народу саморекламу запусти🤣.

Игорек
#10

нет щас милых и мягких. все или обиженные фемки или злобные стервы. ваш говнофорум это прекрасно показывает

Гость
#11

это Львицы по природе, вот и ведут себя достойно. Размер XL расшифровывается харизматичная львица, XXL- хозяйственная харизматичная львица.

Автор
#12
Гость

Хорошая попытка оправдать жыры))

Не жиры, а женственную фигуру. И потом, почему я должна оправдываться?У меня жиров особо нет, да и да, чуть плотненькая я, но я себе такой нравлюсь, мне не идёт быть худой с такой фигурой

Автор
#13
Гость

это Львицы по природе, вот и ведут себя достойно. Размер XL расшифровывается харизматичная львица, XXL- хозяйственная харизматичная львица.

Прикольно)у меня L бёдра, M плечи и грудь

Гость
#14

Автор, прекрасно представляю вашу фигуру. Вы молодец что укрепляете мышцы. Когда фигура округлая, и есть выраженная талия, это прям шик. Смешно читать местных ущемленок, которые записали вас в ряды жирух, хотя про лишний вес тут не говорилось.У кого что болит называется)

Гость
#15
Автор

Не жиры, а женственную фигуру. И потом, почему я должна оправдываться?У меня жиров особо нет, да и да, чуть плотненькая я, но я себе такой нравлюсь, мне не идёт быть худой с такой фигурой

Так при чём тут вообще характер-то? Вы ещё, наверное, думаете, что от размера груди зависит лактация, да? Типа чем больше дойки, тем больше будет молока?))
Ваши рассуждения из разряда "все блондинки дуры, а брюнетки стервы".

Гость
#16
Гость

Автор, прекрасно представляю вашу фигуру. Вы молодец что укрепляете мышцы. Когда фигура округлая, и есть выраженная талия, это прям шик. Смешно читать местных ущемленок, которые записали вас в ряды жирух, хотя про лишний вес тут не говорилось.У кого что болит называется)

Автор задала тупой вопрос - и получила такого же уровня ответы. А если серьёзно, то умные люди понимают, что фигура с характером не связаны. По фигуре разве что можно судить об образе жизни человека, любит ли он спорт и др. А на успех в жизни фигура нисколько не влияет.

Автор
#17
Гость

Автор, прекрасно представляю вашу фигуру. Вы молодец что укрепляете мышцы. Когда фигура округлая, и есть выраженная талия, это прям шик. Смешно читать местных ущемленок, которые записали вас в ряды жирух, хотя про лишний вес тут не говорилось.У кого что болит называется)

Заметила такое)
Девушка тут одна темы создавала, она с округлой и женственной фигурой, просто полноватая чуть
Так ей говорили скинуть аж 30 кг, хотя у неё просто фигура такая, с бёдрами и талией
Видимо, сейчас если у девушки есть хоть намёк на бёдра и попу, то сразу худеть

Автор
#18
Гость

Так при чём тут вообще характер-то? Вы ещё, наверное, думаете, что от размера груди зависит лактация, да? Типа чем больше дойки, тем больше будет молока?))
Ваши рассуждения из разряда "все блондинки дуры, а брюнетки стервы".

Ещё как причём
У попастых и грудастых девушек и женщин много женских гормонов, а женские гормоны делают девушку мягкой и милой, ранимой и нежной
Расслабленной спокойной, они не особо любят чего-то добиваться, конкурировать, они живут по женскому принципу, а не по мужскому
Ни разу не встречала девушку с женственной фигурой с мужским характером

Гость
#19
Автор

Прикольно)у меня L бёдра, M плечи и грудь

а общий размер какой?

Автор
#20
Гость

а общий размер какой?

Ну у меня низ чуть больше верха, в основном, за счёт очень выпуклой попы))дед любя курдючком её называет

Гость
#21
Автор

Ну у меня низ чуть больше верха, в основном, за счёт очень выпуклой попы))дед любя курдючком её называет

ну L это львица просто

Гость
#22
Гость

Автор задала тупой вопрос - и получила такого же уровня ответы. А если серьёзно, то умные люди понимают, что фигура с характером не связаны. По фигуре разве что можно судить об образе жизни человека, любит ли он спорт и др. А на успех в жизни фигура нисколько не влияет.

А я согласна с автором, нрав человеческий созвучен с внешностью. Люблю девушек с женственной фигурой. Побольше бы таких красавиц. Когда выглядишь мило и женственноо, тогда и хочется быть такой, мироощущение переходит на поведение. Так что не надо так напрягаться;)

Автор
#23
Гость

А я согласна с автором, нрав человеческий созвучен с внешностью. Люблю девушек с женственной фигурой. Побольше бы таких красавиц. Когда выглядишь мило и женственноо, тогда и хочется быть такой, мироощущение переходит на поведение. Так что не надо так напрягаться;)

Это точно)И мужчины к таким относятся более бережно и трепетно
Так и хочется бесконечно купаться в наслаждениях и мужском внимании))🥰

Гость
#24
Автор

Это точно)И мужчины к таким относятся более бережно и трепетно
Так и хочется бесконечно купаться в наслаждениях и мужском внимании))🥰

Да да, мужчины тоже по особому как-то общаются. По доброму, и помогут, и комплимент сделают, и поухаживают как джентельмены. Это действительно приятно.

Гость
#25
Автор

Ещё как причём
У попастых и грудастых девушек и женщин много женских гормонов, а женские гормоны делают девушку мягкой и милой, ранимой и нежной
Расслабленной спокойной, они не особо любят чего-то добиваться, конкурировать, они живут по женскому принципу, а не по мужскому
Ни разу не встречала девушку с женственной фигурой с мужским характером

Женственная - это какая? Сиськи не меньше 3 размера? Между талией и бёдрами 30 см и ни одним меньше, а иначе мужичка? Сами выдумали какие-то стандарты и сами в них поверили. Или начитались и наслушались тренингов по "раскрытию женственности".

Гость
#26

Женственность, по-моему, больше проявляется в чертах характера, которые, кстати, от фигуры не зависят. У меня, например, женственность ассоциируется с лёгкостью, стройностью, а не с ляхами-попами-сиськами.

Гость
#27

Нет, наоборот орут и дёрганные как базарные бабы .

Автор
#28
Гость

Да да, мужчины тоже по особому как-то общаются. По доброму, и помогут, и комплимент сделают, и поухаживают как джентельмены. Это действительно приятно.

Ооо, дааа)меня они всё время называют не просто по имени, а именно уменьшительно-ласкательно моё имя называют
Ну тип например имя лена ласково звучит Леночка
Аня ласково анюта
Так же и с моим именем))

Автор
#29
Гость

Женственная - это какая? Сиськи не меньше 3 размера? Между талией и бёдрами 30 см и ни одним меньше, а иначе мужичка? Сами выдумали какие-то стандарты и сами в них поверили. Или начитались и наслушались тренингов по "раскрытию женственности".

Ну не так строго, параметры это всего лишь цифры, а выглядеть например при 90-60-90 могут девушки по разному
У кого-то бёдра 90 только за счёт выпуклой попы
У кого-то именно за счёт таза широкого
Я говорю про девушек у которых визуально видно талию, такой плавный силуэт
У моей сестры уже в 15 лет параметры 97-75-101, попа такая внушительная, округлые линии фигуры, ммм)

Автор
#30
Гость

Женственность, по-моему, больше проявляется в чертах характера, которые, кстати, от фигуры не зависят. У меня, например, женственность ассоциируется с лёгкостью, стройностью, а не с ляхами-попами-сиськами.

У меня наоборот, стройность больше ассоциируется, ну, с такой, ещё подростковой невинностью, лёгкостью, но не женственностью)
Женственность это расслабленность, мягкость, такая чувственность, нежность, в чём-то медлительность
И именно такое чувственное тело, мясистое, грудь большая, попа такая увесистая, округлая, ммм))Как же всё-таки красиво женское тело, хорошо, что меня Бог создал в таком женском теле, округлом, уютном и приятном))

Автор
#31
Гость

Нет, наоборот орут и дёрганные как базарные бабы .

Просто полные без талии, груди и попы-да, тут правы
С женственной фигурой, тонкой талией, попой грудью-нет
Они мягкие и милые))

пффф
#32
Гость

Иногда лишний вес является психологической защитой. То есть, организм таким образом защищается от враждебного окружающего мира.

если человек активен и шевелится,то жир не накопить так просто в больших колличествах...поэтому что бы вы там не говорили это именно от лени и неповоротливости.

пффф
#33
Автор

Так толстуха и женственная фигура разные вещи. Женственная фигура это когда талия округлые бёдра попа грудь. А толстая она может быть и с плоской попой без округлостей без груди. А если она полная с женственной фигурой так понятно, она не мужик, она девушка, медлительная ранимая и нежная

не может толстая быть с плоской попой и без груди,жир в определенных местах быстрее откладывается и это главный козырь жирдюх.-типо ЗАТО У МЕНЯ СИСКИ И ЖПА БОЛЬШИЕ...мужикам нравится...и ещё что то про биться об скалы или тонуть в жиру...

пффф
#34
Автор

Не жиры, а женственную фигуру. И потом, почему я должна оправдываться?У меня жиров особо нет, да и да, чуть плотненькая я, но я себе такой нравлюсь, мне не идёт быть худой с такой фигурой

тогда в чем тема и о чём вопрос,обсудить вас и ваши фантазии о себе ? ну фотку покажите тогда чё уж )) вы именно оправдываетесь,нахваливаете себя ,а это для поднятия самооценки.

Гость
#35
пффф

т.е. вы просто себя нахваливаете ?
у меня на работе такая толстуха,медлительная и не решительная,неуклюжая,неповоротливая,трусливая,решение принять не может,устает быстро,давление повышается от нервов,отдышка-блть бегемот трусливый...но пальчик оттопыривает,типо женщина-женщина...молодые худые фигачат за нее по факту.Но я же не ору что все толстухи ПО ХАРАКТЕРУ ТАКИЕ.

Так речь не о толстухах, бывают толстухи яблоки и толстые прямоуголинмки, узкий таз по сравнению с большими плечами, просто за счет веса этого не видно. Как и худые, но с женственными формами. Не все худые прямоугольники.

Автор
#36
пффф

не может толстая быть с плоской попой и без груди,жир в определенных местах быстрее откладывается и это главный козырь жирдюх.-типо ЗАТО У МЕНЯ СИСКИ И ЖПА БОЛЬШИЕ...мужикам нравится...и ещё что то про биться об скалы или тонуть в жиру...

Не у всех так, у других может жир в живот откладываться, руках, спине, а ноги тоненькие при этом(и попа плоская

Автор
#37
пффф

тогда в чем тема и о чём вопрос,обсудить вас и ваши фантазии о себе ? ну фотку покажите тогда чё уж )) вы именно оправдываетесь,нахваливаете себя ,а это для поднятия самооценки.

Я не нахваливаю себя, а говорю, что я не оправдываю свои жиры, а просто подметила тенденцию про мягкий характер девушек с женственной фигурой

Гость
#38

Частично согласна, но есть очень разные девушки. Видела и очень злых с формами, и добрых с фигурой прямоугольник.

Автор
#39
Гость

Так речь не о толстухах, бывают толстухи яблоки и толстые прямоуголинмки, узкий таз по сравнению с большими плечами, просто за счет веса этого не видно. Как и худые, но с женственными формами. Не все худые прямоугольники.

Вот, вот, бывают разные типы фигур, широкий таз при худобе, а бывает узкий таз, но девушка полненькая

пффф
#40
Автор

Не у всех так, у других может жир в живот откладываться, руках, спине, а ноги тоненькие при этом(и попа плоская

ну и покажи жирную с нулевкой или единицей.???

пффф
#41
Автор

Я не нахваливаю себя, а говорю, что я не оправдываю свои жиры, а просто подметила тенденцию про мягкий характер девушек с женственной фигурой

а я подметил что это твои сказки ) нужные только тебе ))

Гость
#42
пффф

ну и покажи жирную с нулевкой или единицей.???

Есть такие, у вас просто визуальный обман. Я например худая, но с формами и грудью, но очень многие ,когда я была очень худая если нет облегающец одежды думали, что у меня фигура подростка, что якобы узкий таз, хотя у меня разница 30 см между талией и бедрами и опа орех.

Автор
#43
пффф

ну и покажи жирную с нулевкой или единицей.???

Есть такие, ещё как
Но чаще такие девушки имеют какую-то грудь, так как жир откладывается в верхней части, то в грудь обязательно что-то пойдёт
Я больше про тех, у которых нет попы и бёдер
Есть полненькие, но с попой и талией женственно и красиво это

Автор
#44
Гость

Частично согласна, но есть очень разные девушки. Видела и очень злых с формами, и добрых с фигурой прямоугольник.

Катя Голышева пример злой с формами
Но у неё вряд ли прямо натуральная фигура, выглядит неестественно

Гость
#45
Автор

Это точно)И мужчины к таким относятся более бережно и трепетно
Так и хочется бесконечно купаться в наслаждениях и мужском внимании))🥰

Лошпедка.

Гость
#46
Гость

Да да, мужчины тоже по особому как-то общаются. По доброму, и помогут, и комплимент сделают, и поухаживают как джентельмены. Это действительно приятно.

А потом выибут по жёсткому.

Serg
#47
Автор

Не жиры, а женственную фигуру. И потом, почему я должна оправдываться?У меня жиров особо нет, да и да, чуть плотненькая я, но я себе такой нравлюсь, мне не идёт быть худой с такой фигурой

Главное что Вы сама себе такой нравитесь.

Serg
#48
Автор

Ещё как причём
У попастых и грудастых девушек и женщин много женских гормонов, а женские гормоны делают девушку мягкой и милой, ранимой и нежной
Расслабленной спокойной, они не особо любят чего-то добиваться, конкурировать, они живут по женскому принципу, а не по мужскому
Ни разу не встречала девушку с женственной фигурой с мужским характером

Согласен, женственные округлые формы напрямую связаны с женскими гормонами.

Гость
#49

Я по фигуре такая, а характером бой-баба.

Аноним
#50

Яблоко с толстыми руками и животом идёт от избытка тестестерона и гормона стресса. А вы описали эстрогеновый тип. Он даёт женственность.