Гость
Статьи
Дайте совет, что …

Дайте совет, что случилось с мужем?

Начну с того, что я колобок. Но многим мужчинам очень нравилась. У параметры 100х70х100. Но не смотря на это, я пытаюсь схуднуть. До замужества муж ничего не говорил про мои вещи и один год после тоже молчал. А на второй год, то есть сейчас, "панеслась" как говориться. Он злится, когда я надеваю шорты, когда я покупаю платье с вырезом. Я не ношу мини, комплексую толстыми ногами. Единственно что позволяю небольшие вырезы на груди. И вот мужа все стало бесить. Рубашку закрепляю булавкой на груди - это потому что я специально сиськи показать хочу на улице/на работе. А то, что это просто грудь большая его вообще не волнует. Объясняла, что хочу одежду 48 размера, она подходит в плечах и на животе, и не хочу покупать 54 размер, чтобы не было видно очертаний груди, как он хочет. Не помогает. Вчера обругал меня за купальник. Купальник: чехол с юбочкой и вырезом. Сказал, что я собралась снимать мужиков, а не купаться. Есть мысли, что с ним произошло? Почему он хочет видеть рядом с тобой женщину в мешках, чёрт побери? #муж #брак

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю. Такой колобок нужен каким-то мужикам? Он бредит.

Захария
#2

мини вы не носите, а шорты носите
а как вы с комплексом толстых ног справляетесь, нося шорты?
не, вы молодец, если справляетесь, просто интересно как получается ..

Гость
#3
Захария

мини вы не носите, а шорты носите
а как вы с комплексом толстых ног справляетесь, нося шорты?
не, вы молодец, если справляетесь, просто интересно как получается ..

тоже не поняла логику😄
Мне кажется, Вы, как многие полные, носите одежду не по-размеру и рядом с такими людьми бывает стыдно находится. Но сказать так он Вам не может, чтобы не обидеть, разыгрывает приступы ревности

Гость
#4
Захария

мини вы не носите, а шорты носите
а как вы с комплексом толстых ног справляетесь, нося шорты?
не, вы молодец, если справляетесь, просто интересно как получается ..

Так там модет бермуды. А мне вот интересно как на колобке ккпальник с юбочкой смотрится. Чуть не стошнило от выбора

Захария
#5
Гость

Так там модет бермуды. А мне вот интересно как на колобке ккпальник с юбочкой смотрится. Чуть не стошнило от выбора

Меня не тошнит от купальников с юбочкой на полных
Нормальное желание прикрыть зону трусиков, бедер

Гость
#6

Может, рыльце в пушку у вашего мужа, вот он и заводится. Сам на чужую бабу залез, думает, что и вы ждете такого же лазальщика

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: