Гость
Статьи
Трутся ножки друг о …

Трутся ножки друг о дружку

Девочки, это просто ужас! Я сама худая, а летом в жару не могу носить платья и юбки. Ноги натираю так, что ходить больно. Кто сталкивался с таким, что делать?!!!

Эвелина
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Dik
#51

а лично я любуюсь такими девушками они выглядят как минимум естественно и женственно и очень часто - если пропорционально сложены-очень привлекательно. И это не только мое субъективное мнение-посмотрите на бедра Хлои Маршалл вице-мисс Англия-2008!

Светка канфетка
#52

Прикалюхи такие))))))

#53

у моей мамы такая же проблема, ее спасает только детская присыпка

Гость
#54

Мда, отвыкла я от хамства. Есть совет - советуйте, а нечего сказать - так пролистывайте мимо. Нет каждый будет заявлять какие люди его бесят и указывать другим, сколько они должны весить.

И освежите в голове медицинские нормы! К примеру упомянутые 56 не будут являться избыточным весом практически ни при каком росте, из распространенного интервала. Нет, по вашему все должны быть такими как вы того хотите! Чуть ли не устыдить пытаются - "идите мол, худейте и не создавайте глупых тем". Хамство, слов нет. У вас комплексы по поводу собственного тела? Так сами им и занимайтесь! Или у вас, товорищи, кроме худобы достоинств больше нету и вы пытаетесь набить тому цену и других уязвить? Так работайте сами над собой лучше, чем гадости писать.

И спасибо всем кто писал советы по существу. Собрав воедино попробовать стоит примерно следующее:

тальк, косметическое маслице, крахмал, антиперсперант (ледиспидстик или ивроше или что-то еще), панталоны.

Гость
#55

Кстати, можно подыскать симпотичную юбку-шорты. Бывают очень даже ничего

Гость
#56

Кстати, нашла в другой такой теме совет. Вот эта *** говорят помогает

http://www.amazon.com/Monistat-Soothing-Chafing-Relief-Powde​r-Gel/dp/B0012ZNSWE/ref=wl_it_dp_o?ie=UTF8&coliid=I2QI0X​2EB0WL3O&colid=39H2FNE0MMAM5

может и в россии где-то найти можно. Вроде специально разработанно чтобы не натиралось. (сама не пробовала, но собираюсь купить и проверить)

Анюта
#57

лучше все-таки детскую присыпку используй, она уж 100% не вызовет никаких аллергических реакций и, в принципе, практически для этого и предназначена. да и цена очень низкая)

Анюта
#58

к тому же, никакого дискомфорта не составит) не жирная, не жидкая, практически без запаха)

девочка)))
#59

У меня такая же проблема, помогают присыпки, но и редко одеваю юбки, а по другому не получается(((((не приятно понимаю, сама переживаю.

Леся
#60

Спасибо за тему. Искала что-то типа капроновых шортиков, обрезанные колготки - не подойдут, они скручиваются и будут снова натирать. Искала леггенсы прозрачные бежевые, но пока не нашла таких. Купила два шикарных сарафана на лето, осталось решить проблему с ногами.

Гость
#61

пластырь лепить

Гость
#62

пластырь ни в коем случае не лепить, только хужет будет, проверено! присыпки и дезик помогают только тем, у кого ноги не толстые и чуть-чуть трутся, у кого пополнее, то только штанишки.

Рррр
#63
Гость

проблема вот здесь... НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫ ТОЛЬКО ТАК ДУМАЕТЕ ЧТО ВЫ ХУДАЯ , в реальности такая проблема, которую вы описали, ТОЛЬКО У ЛЮДЕЙ С ЛИШНИМ ВЕСОМ! что вы голову то морочите, худейте, приводите в порядок свои толстые ляхи и тереться ничего не будет.

это вам так кажется,на самом деле,у людей с худыми ногами,часто трутся ножки тк кость не очень рованя.

это зависть
#64
Клыкастая Вампирша

лично у меня ничего не трется, наоборот между бедрами бегемот пролетит, но очень бесит, когда вижу девушек(особенно молодых)с пышными, трущимися друг о друга бедрами!

это зависть
#65

зто зависть

Гость
#66

нет никого более жестокого по отношению к толстякам, чем бывшие толстяки

Владик
#67

хх не думал, что буду смотреть совет по поводу стертых ног на этом сайте)) Спасибо за советы девушки,потому что у меня та же проблема. Ноги раскачены так, что постоянно ни то что с джинсами протертыми мучаюсь, но и с тем что кожа аж до крови протирается... =/

Кристина
#68

Думаю, что штанишки не слишком реальный совет, хотя бы потому что это противно в штанах ходить под юбкой =) тем более в жару...раньше у меня ноги тоже натирались, присыпка не помогала потому что спустя минут 15 стираться начинало раза в 2 сильнее...действительно офигенное средство дезик, но за неимением того, обычное подсолнечное масло, только не надо лить литрами, одежду перепачкаете, а чуть чуть, главное с самого первого похода без колгот, потому что если натрётся уже сложно будет спастись =)) удачки вам с вашими сарафанами!

__

Гость
#69
я тапко

я что-то не пойму это где у вас у всех натирает?тоги что ли толстые?и в детстве натирало?что-то это ненормально как-то..

Ненормально - шубу в трусы заправлять. Работаю хирургом и могу сказать, что и у самых стройных девушек возникает такая проблема. Связано это с неправильным ростом костей.

Гость
#70

Кошмар какой-то, засилие гражданок с ногами буквой П, которые считают это нормой. Норма - ноги "четыре просвета", а не ваши архитектурные изыски (арки) между ног

Еl
#71
Гость

Кошмар какой-то, засилие гражданок с ногами буквой П, которые считают это нормой. Норма - ноги "четыре просвета", а не ваши архитектурные изыски (арки) между ног

))))))))Про 4 просвета знаю с детства, класса с 5-го (1977 год), фактически - натирают ноги те, у кого их как раз 4, да, узкий таз, ноги рядом друг с другом. Те, у кого 5-я точка решетом таких проблем не имеют даже, если имеют лишний вес. У меня это явление наблюдалось и в молодости при весе 52 кг и росте 163 и тем более теперь, когда вес лишний есть. Всегда спасал антиперспирант, благо - конституция тела по мужскому типу всегда позволяла носить брюки (в них даже лучше), но под юбки вместо подъюбочника давно спрактиковала шерты-панталоны легкие, которые раньше продавались, теперь можно шить, под легкую свободную юбку легкие шорты из любого шелка, шифона можно одеть, под узкую, короткую - скорее дезик пойдет. У меня очень многие знакомые такую проблемку имеют - у всех, как тут кто-то выразился, ведро не пролетит со свистом, а вес у всех разный. У многих брюки имеют очень короткий век. Просто не говорят об этом. А зря - только в общении можно найти пути решения разных проблем, больших и малых.

Гость
#72

куку, срадалицы всех стран, я с вами!!1 мне например, присыпка помогает временно , а потом ищу укромное место, чтоб добавить. сыпется на бьосоножки предательски. руки белые.... дезодорант слышала, попробовала - может не тот, но не решило проблему даже хуже терло. пока скользко -хорошо, только подсохло , а кожа чуть влажная остается -караул... панталоны скручиваются, надо искать модель какую то удобоваримую и опять таки лето дополнительная одежда??? одна моя знакомая толстушка развела ножки в позу лооса а у нее как у младенца сказала что укусом темноту вывела...умница и красавица. кто пробовал. я только не знаю как часто мазать. ктото проббовал???

Нюша
#73

Такими советами весь нет завален... ну какие могут быть панталоны, когда летом хочется коротких платьев и юбок поносить!!! Такие траблы далеко не у всех толстушек, и более того - не только у толстушек. Сама мучаюсь, в основном спасаюсь брюками. Для справки - я спортсменка, с мышцами полный порядок. Но стоит вспотеть - и капец! Лишнего веса немного. Ни мама, ни другие родные таких проблем не знают, хотя все они толще меня!!!

Нюша
#74

И кожа у всех разная. У меня вот светлая и тонкая, раздражение очень легко заполучить.

Гость
#75

Худыжка с натертыми ляжками, бггг. Въеби бигмак

Ная
#76
Гость

проблема вот здесь... НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫ ТОЛЬКО ТАК ДУМАЕТЕ ЧТО ВЫ ХУДАЯ , в реальности такая проблема, которую вы описали, ТОЛЬКО У ЛЮДЕЙ С ЛИШНИМ ВЕСОМ! что вы голову то морочите, худейте, приводите в порядок свои толстые ляхи и тереться ничего не будет.

По Вашему комментарию получается что я со своими 47 кг при росте 160 см толстая как корова??? )))

Не в весе дело совсем, а скорее всего в строении тела. Я, например, стараюсь заниматься, чтобы бедра подтянутые были. Как расслабишься и снова начинают тереться

проходила мимо....
#77

По делу: - Чулки - это выход, но с босоножками их не оденешь .....

плюс, у меня например, аллергия на силикон....

- Шортики сворачиваются, и парят, жара все таки....

- Присыпку, дезик и масло не пробовала - без комментариев

- Одевала подвязку на одну ножку, помогало, но это при условии

что одежда позволяет.

попробую обрезать чулки, и одеть кружевом к телу...........

если поможет - напишу ;-)

Не по делу: разные бывают ситуации. Конституция тела или лишний вес. Люди не всегда могут с ним бороться, гормональный сбой, беременность, преклонный возраст, реабилитация после травм.... Если есть проблема, не важно как называется пост, какой вес автора, грамматические ошибки гостей и прочее...

Важны советы людей, которые уже столкнулись с этим!!

Это обязанность админов сайта. Удалять не относящиеся к теме посты.

это я
#78

сделала себе а-ля шортики: обрезала капроновые колготы, а чтобы не сворачивались, пришила снизу отрезанную кружевную резинку от чулок.

под короткую и узкую юбку не оденеш, но под все остальные - супер)

Джони
#79
Гость

Худыжка с натертыми ляжками, бггг. Въеби бигмак

ОК!

Kate
#80

Моей маме вот эта штука случайно помогла, теперь только ей мажет ноги. http://ru.oriflame.com/products/product-detail.jhtml?prodCod​e=20552

Юля
#83

Мне 21 и я столкнулась с такой проблемой этим летом,ноги сверху чуть-чуть сопоикасаютсяи оказалось этого достаточно для трения,очень больно ходить,спасибо девушкам за дельные советы и да - ноги для трения не должны быть обязательно толстыми и прилегающими друг к другу

Гость
#84

У меня вес 50 при росте 170, ляжки трутся каждое лето чуть ли не до крови. Генетика, что поделать - узкие бедра, базовый тип фигуры - груша. Так что завалите, знатоки альтернативной анатомии.

Гость
#87

Действительно, какой ужас!! Проблема вселенского масштаба *****.т.ь!!

Гость
#88
Гость

проблема вот здесь... НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫ ТОЛЬКО ТАК ДУМАЕТЕ ЧТО ВЫ ХУДАЯ , в реальности такая проблема, которую вы описали, ТОЛЬКО У ЛЮДЕЙ С ЛИШНИМ ВЕСОМ! что вы голову то морочите, худейте, приводите в порядок свои толстые ляхи и тереться ничего не будет.

Да серьезно? А Вы знаете, что есть форма ног, у которой априори ляхи соприкасаются других другом? И поможет диета в том случае, если анорексией заболейте! Америку не открыла Вам?

Девушка попросила о помощи, совет дать, а Вы так грубо отвечаете!
Вы же не знаете, почему у неё ляхи труться, может ей вообще нельзя спортом заниматься и диеты противопоказаны!
А сколько женщин в возрасте с такой проблемой, что, им тоже в 50 лет бежать в спортзал и садиться на диету?
Не чем помочь? Молча пролистали и ушли с форума. Нечего тут гадости писать.
И вообще интересно, как вы оказались на этом вопросе, если такой проблемой не страдаете

Галина
#89

У меня тоже такая проблема (немного лишнего веса есть: рост 160, вес 62). Детскую присыпку пробовала - не помогает совсем, точнее не несколько минут. Пыталась как-то раз клеить огромный пластырь, помогает, но это вредно, особенно если кожа уже поражена. А отрывать как потом, жуть)) спасаюсь шортиками-утяжками телесного цвета, с ними вообще нет проблем! У меня размер М-L, а шорты размером XL. Получается, что они прилегают плотно за счет их тянучасти, и не сползают никуда, утягивающего эффекта практически нет, не жмут, довольно свободные, только рельеф немного сглаживается (летом в жару утягиваться ведь не хочется). Так что советую тем, кто не может найти ничего подходящего и не хочет шить панталоны. Про дезодорант не знала - надо попробовать) но шорты-утяжки на пару размеров больше - надежнее)) а еще лучше конечно похудеть, у кого это от лишнего веса, проблему могут решить буквально несколько килограммов, у меня при весе 57 все было норм.

Анна
#90
Эвелина

Девочки, это просто ужас! Я сама худая, а летом в жару не могу носить платья и юбки. Ноги натираю так, что ходить больно. Кто сталкивался с таким, что делать?!!!

Девочки у меня также проблема, нашла решение! Когда надеваю платье мажу ляшечки, там где труться сухой рексоной, я понятия не имию как, но кожа не трется. Только есть минус, рексону надо таскать с собой и обновлять на ножках раз в 2-3 часа, особенно когда жарко!

Воттак
#91

У меня короче такая проблема возникла а 27 лет. Вот сейчас я сижу с натертой промежной зоной и мучаюсь. Купила шортики под юбку и платье. Но уже все растерто в мясо, нужно было раньше думать :( мучаюсь, товарищи. Такое строение...

Гость
#93

Девочки,хоть и не совсем в тему,но что делать если шелестят колготки при ходьбе,я полная,может есть какое то средство???или же я одна такая((

Евгения
#94

Таже фигня, костлявый верх, даже пресс имеется, а ноги труться...В 17 лет дохуделась...пропали кд почти на год, волосы посыпались, а между лях все равно просвета не было, это строение такое. И на внутренней поверхности имеются мышцы, прям твердо, а не кисель, так что думаю тут смириться только

Гость
#95
Dolores

Я мажу рексоной с тальком. Сегодня забыла, так шла на работу чуть не выла.

Спасибо! А то я сомневалась, что поможет. Искала леди стик, а пользуюсь только рексоной.😘

Гость
#96
Гость

проблема вот здесь... НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫ ТОЛЬКО ТАК ДУМАЕТЕ ЧТО ВЫ ХУДАЯ , в реальности такая проблема, которую вы описали, ТОЛЬКО У ЛЮДЕЙ С ЛИШНИМ ВЕСОМ! что вы голову то морочите, худейте, приводите в порядок свои толстые ляхи и тереться ничего не будет.

Безмозглая ***! Лишь бы выкинуть что-нибудь. Может, ты худая от того, что болеешь? На голову.

Гость
#96
Гость

проблема вот здесь... НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫ ТОЛЬКО ТАК ДУМАЕТЕ ЧТО ВЫ ХУДАЯ , в реальности такая проблема, которую вы описали, ТОЛЬКО У ЛЮДЕЙ С ЛИШНИМ ВЕСОМ! что вы голову то морочите, худейте, приводите в порядок свои толстые ляхи и тереться ничего не будет.

Это не правда. Я вешу 55 кг, при росте в 165, разве я толстая? Но проблема такая же.

Гость
#96
Элли

Все просто- присыпайте крахмалом. Дешево и сердито и удобно

Крохмал не помогает это ерунда.

Спортивная
#96
russkaya

это очень очень очень очень очень тесно ноги должны прилегать друг к другу:))

автор, не слушайте этих злобных грымз.

думаю, стоит попробовать упражнения для внутренней поверхности бёдер, лёгкую диетку и летние панталончики. Удачи!

А вы в курсе, что упражнения могут усугубить проблему ? У спортсменок такая проблема не редкость. И у меня началась после того как я начала очень активно трениться...

Ева
#96

В инете продавали кружевные ободки с силиконовой основой для верхней части ног .. интерестно кто-то пользовался?

Гость
#96
гость

Присыпка не поможет. Поможет 100% дезодорант антиперспирант твердый с тальком. Например Ледиди спид стик. Я просто ожила. Юбки ношу наконец. Натираете утром трущиеся места, а днем разок подбавить можно, если много ходить приходится.

Обсалютно точно и только им!!!

Гость
#96
Гость

Да, мне тоже кажется что автор привирает.Я худая, и знаю что такое быть худой.Только толстые ляхи трутся друг о друга.

Ну ясный перец толстые ляхи натирают! Ну вы тут такие умные сразу советчики появились мол худейте и не будет натирать. То то мы без вас это не понимаем. Но сейчас то чтотделать, вот люди и спрашивают, а то пока похудеешь все ляхи сотрешь!

Гость
#96
Гость

Да, мне тоже кажется что автор привирает.Я худая, и знаю что такое быть худой.Только толстые ляхи трутся друг о друга.

У каждого своё строение тела и ног в том числе. Натирать может и у худых!

Анфиса
#97

меньше жрать надо)))

Je connais sa douleur.
#98

Проблему можно решить раз и навсегда.
Похудеть в яголицах и ногах.
Так-же временное решение проблем
Ходить только в длинных шортах и штанах.