Гость
Статьи
Вопрос к тем,кто рожал …

Вопрос к тем,кто рожал путем кесарево сечение

Я родила двух погодок путем кесарево с. Меня мучает ужасная складка над швом,не могу от нее избавиться.Подскажите,может у кого свои методы ,как ее убрать.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
окс
#1

у меня вообще продольный шов((((((((((((((((

уродство(((((

висит все(((

Гость
#2

Поищите поиском по форуму, вроде были советы.

Лаки
#3

У меня не кесарево.. а просто гинекологическая полостная операция и шов продольный повыше лобка. 8 лет назад делала операцию. Ну вы как-то трезво рассуждайте, такие складки над швом уже ничем не уберешь, только пластической операцией. Это перерезаны мышечные ткани, которые никаким образом не подтянутся. Я спокойна по этому поводу, купальники правда сплошные ношу с плотными вставками на животе, вообще ничего не видно.. ну а если так вас все это парит,то тогда в клинику косметической хирургии надо идти, там эти излишки кожи срезают.

Фрекен Снорк
#4
Лаки

У меня не кесарево.. а просто гинекологическая полостная операция и шов продольный повыше лобка. 8 лет назад делала операцию. Ну вы как-то трезво рассуждайте, такие складки над швом уже ничем не уберешь, только пластической операцией. Это перерезаны мышечные ткани, которые никаким образом не подтянутся. Я спокойна по этому поводу, купальники правда сплошные ношу с плотными вставками на животе, вообще ничего не видно.. ну а если так вас все это парит,то тогда в клинику косметической хирургии надо идти, там эти излишки кожи срезают.

при кесареве мышечные ткани не разрезают, а раздвигают аккуратно.

Гость
#5
Фрекен Снорк

при кесареве мышечные ткани не разрезают, а раздвигают аккуратно.

Не пишите глупости. Если операция экстренная, никто ничего не раздвигает. У меня даже в эпикризе описано, что резали. Может, за бабки и планово, раздвигают, но не верится. Меньше всего врачи думают о нашей красоте.

Гость
#6

не мелите чепухи, мышцы раздвигают. может действительно в экстренных случаях и разрезают, но это очень и очень редко случается

Автор
#7

Если бы была просто складочка,фиг с ней, а так,как будто валик свисает набитый жирком(((Ужас.Качание преса не помогает.

гость
#8
Гость

Фрекен Сноркпри кесареве мышечные ткани не разрезают, а раздвигают аккуратно.Не пишите глупости. Если операция экстренная, никто ничего не раздвигает. У меня даже в эпикризе описано, что резали. Может, за бабки и планово, раздвигают, но не верится. Меньше всего врачи думают о нашей красоте.

Если у Вас развезали, то это не значит, что у всех так, у меня тоже было экстренное КС, без бабок, ничего не разрезали, шов аккуратный, пресс уже пришел в норму, дочке 1,5 года.

гость
#9

извините, развезали =разрезали

Анна
#10
Гость

не мелите чепухи, мышцы раздвигают. может действительно в экстренных случаях и разрезают, но это очень и очень редко случается

Как можно раздвинуть кусок мяса, получается вместо того, чтобы разрезать их просто рвут?

Ольга
#12

Я вас сижу и читаю - аж страшно становится. Я в положении. Врачи говорят, мне необходимо по показаниям кесарево. Неужели они так меня изуродуют.......

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: