Гость
Статьи
Очередное фото …

Очередное фото фигуры.прошу ПОМОЧЬ,а не зараждать комплексы.потому что я делаю всю,а мне кажется у меня нет ничего

Вот решилась выложить фото,переживаю,честно.поняла что без фото,мне никто ничего толкового не скажет
ТОЛЬКО ДЕВУШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не скажу
408 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Ксюна
#401

Ты - секси!!! и помни об этом!

Гость
#402

боже!что значит подкачайет попу,грудь..и т.д.

может я чего-то в этой жизни не понимаю

но фигура на фото совершенно хорошего скалада,без единой скалдки и целлюта

все прекрасно

и не мучайте себя !

Гость
#403

Девушка-автор!!! Послушайте меня. пожалуйста! У Вас фигура - лучше, чем у среднестатистической девушки! Бедра и талия очень хороши - ничего не выпирает лишнего. Ноги ровные, хорошей длины. Грудь обыкновенная и не маленькая, как тут пишут некоторые дуры! Для Вашей комплекции грудь такого размера уместна. Даже не думайте об операции!!!!!!!!! Это же риск для здоровья, общий наркоз, потом сидеть на таблетках... Я считаю, что протезы нужны только тем, у кого удалили грудт или форма изменилась до ужаса. У Вас все хо-ро-шо, слышите? Любой мужчина Вам скажет! Я, кстати, девушка) А те, кто Вас тут обливал нелестными отзывами - просто злые и ограниченные люди, сами не модели, это 100%! Они не достойны Вашего внимания! Всего Вам наилучшего! И пожалуйста, не надо вот так себя мучить и унижать сомнениями в себе!!!! С фигурой у Вас проблем нет, успокойтесь, автор! Уверенность в себе и красота идут изнутри!!!! Подумайте над этим!

GaRiK
#404

Нормальная фигура, протезы в грудь - НЕ ВЗДУМАЙ!!!

Силикон мужикам не нравится, это я тебе как мужик говорю.А спортом заниматься в любом случае надо - для здоровья.

S3koza
#405

Уважаемая девушка!

у вас отличная фигура, просто вы ее не под тем ракурсов фотографировали..

Фотографировать надо было прямо, а не с низу..

поэтому у вас и спина кажется массивной, и грудь(как тут многие выразились "мешочком")..

У вас хорошая талия, стройные ноги.. Вам оч. подойдут мини юбки, т.к. в них ваши ноги будут казаться еще длиннее (длина должна оканчиваться в месте, где есть "щель/расстояние между ног(ляшками)" )

И очень странно, что вы не написали ваши пареметры объем груди/талии/бедер,т.к. мне кажется, что у вас идеальные пропорции фигуры "песочные часы"

по поводу кураги и апельсиновых корок: у всех женщин есть эта проблема, даже у самых худых..такова женская природа..и конечно, это более явно видно и заметно, если вы напрягаете мышцы попы..

николь
#406

у тебя очень неплохая и стройная фигура, многие и не мечтают о такоей фигуре. я была очень плоская , сделала импланты год назад и ни на секунду не жалею, и среди друзей все только восхищаются!!так, что это может быть красиво. удачи тебе во всем!

Гость
#407

Да нормальная фигура!! Мне бы такую. У меня вообще непропорционально узкие плечи и я из-за этого постоянно комплексую... Хотя, и говорят, что все нормально.

Гость
#408

Девушка, у Вас очень красивая фигура, все подтянуто, видно что спортом занимаетесь. К чему эти комплексы? Единственное, хорошее белье и правильный свет, а так все замечательно))) и не парьтесь)

яяяяяяяяяяяя
#409

простите,что не по теме...как фотку прикрепить когда создаешь тему??

#410

Автор, у меня у самой похожего рода фигура, и советую вам не слушать дам, которые пишут, что она ужасна и т.д. Сталкивалась я с такими, которые говорят, мол, некрасивая, бедра не стандарт (для них типа худые/узкие) и т.д. и т.п. Просто таким людям, увы, не понять, что это зависит не от питания/веса, а от природы (конституция у нас такая, там где у других "ушки", у нас- мышци)). Парни же, напротив, говорят, что у меня фигура стройная и спортивная (это при том, что спортом я не занимаюсь практически) и для моего роста (156) смотрится лучше, чем те же широкие бёдра и II между ног с арбуз (утрирую). Если выбирать между спортом и женственностю для такой фигуры, то лучше - спорт. Ибо лишние кг, наверное, не пойдут туда, что ниже талии. Держать себя в форме, думаю, самое главное. Кстати, загар небольшой тоже бы улучшил и без того неплохое положение. Да и вобще, имхо, многие еще могут позавидовать такой фигуре, ибо стройность кому-то только через тренажёрку даётся. Так что все окей и радуйтесь жизни=))

З.ы. сколько уже можно писать про трусы...это фото не на обложку.

ьбщзргер
#411

кр

Гость
#408
Барби

Ух ты!! Классная талия!! Вот бы сиськи еще побольше.
Но в целом хорошая фигура

Где фото посмотреть эти можно?по ходу я очень близко знаком с этой дамой которая сиськами трясёт своими

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: