Гость
Статьи
Электроэпиляция в …

Электроэпиляция в Челябинске

Кто реально делал электроэпиляцию в Челябинске..порекомендуйте салон и мастера...плизззззззззз

144 ответа
Последний — Перейти
Люляки
#1

тоже хочу...да только салон один похоже "мерилин".

читала,что в салонах обычно специально не качественно делают,чтобы денег побольше вытянуть(больше процедур)

вдруг к этому салону это также относится :\

хотелось бы лучше найти добросовестного мастера на дому

Tata74
#2

Я все таки пошла в мерелин...но мастера мне знакомая по рекомендовала...сделала уже 6 полных подборок..результатом очень довольна..так что не бойтесь идти в мерилин...вроде еще делают в 8 чудо салон..но про них не знаю ничего

Мартыфуся
#3

Tata74 а подскажите имя мастера, страшно идти без хороших отзывов)))

Tata74
#4
Мартыфуся

Tata74 а подскажите имя мастера, страшно идти без хороших отзывов)))

Я хожу к Ирине Ивлевой

Мартыфуся
#5

Спасибо огромное, попробую!!!

сальма
#6

а в зоне бикини делают?или только ноги?

Гость
#7

Делаю везде где пожелаете))))

наталья
#8

Ходила в 8 чудо

наталья
#9

ходила в 8 чудо ..На ногах раз уже 10 точно сделала..РАСТУТ!!! Остались шрамы.Устала

Гость
#10

Я хожу уже 1,5 года...на лето пока прекратила..тоже растут правда штук по 15 на каждой ноге...очень много светлых, пушковых..их я трогать не хочу...а пятна очень долго проходят...не меньше полугода...а осенью продолжу добивать на ногах..и начну бикини делать

Светлана
#11

Только в Мерилин и только к Ирине Ивлевой... Пробовала в других салонах - результаты нулевые.

Лизи
#12

О я тоже к Ирине хожу...причем по рекомендации

Наталья
#13

Перечитала половину форума, решила все таки приобрести элос эпилятор на 100 000 вспышек, потмоу что на многих других форумах хорошо о нем отзываются.

Нашла самый дешевый здесь www.my-elos.ru

Гость
#14

Девочки, я ходила в 8 чудо: убрала весь живот на 3 раза и всю спину на 3 раза, подмышки 2 раза, часть бикини 1 раз. Меня результат просто радует: все убирала до второй беременности два года назад живот-ни одного волоса, подмышки 20% осталось, бикини 20%, спина идеально. Сейчас хочу продолжить. Все зависит от мастера, так что говорить про целый салон бессмысленно.

Гость
#15

На все это истратила около 100 тыс. делала регулярно иногда несколько раз в неделю (разные места) меньше, чем на 3 часа не записывалась. В первый раз за 3 часа удавалось обработать площадь где-то 5 кв.см. На третий раз всю зону за 1-1,5часа

Гость
#16
Гость

На все это истратила около 100 тыс. делала регулярно иногда несколько раз в неделю (разные места) меньше, чем на 3 часа не записывалась. В первый раз за 3 часа удавалось обработать площадь где-то 5 кв.см. На третий раз всю зону за 1-1,5часа

а сколько минута в 8 чудо стоит? и я не поняла на одну зону вы ходили всего три раза?

Ольга
#17

Девочки, кто - нибудь делал татуж бровей в салоне "мерилин" в челябинске? Хотелось бы узнать отзывы и имя и фамилию мастера.

Гость
#18

да, зону обработала 3 раза, ходила к ксюше, она оттуда ушла, сейчас работает в дэфансе, пробовала в 8 чудо еще двух - не посоветую. Девочки, все зависит от мастера. В дэфансе мин. стоит 25 руб. еще там скидки какие-то накопительные есть

Гость
#19

До этого год регулярно (раз в месяц) ходила в линлайн на фотоэпиляцию (не помню кул или др. какая) отдала около 80 тыс.- фигня, деньги на ветер, ни капли меньше не стало, мастер даже сказала, что вам ничего не поможет. Хорошо, что попала на электро к ксюше, всем советую, если делать правильно, результат есть уже после первого раза. Ищите хорошего мастера

Гость
#20

Что то мне с трудом верится что после трех раз ничего не растет...я голень делала почти 2 года и то даже сейчас нет да вылезут несколько штук. Но это с учетом что у меня гормональный сбой и я таблетки пью специфические. Результату конечно очень рада...ножки гладкие!!!!...начала делать сейчас бедро и бикини

Гость
#21

Ну я тоже где-то около двух лет все это делала, пока на один раз все это обработать, сколько времени надо, и потом на ногах волосы намного жестче и темнее, может где и есть пару волосков, на животе они же намного светлее, больше на пух походят, это лично мой опыт. Меня еще расстроили, когда сказали, что после беременности могут опять все вырасти(гормональный сбой), все деньги на смарку и время, но нет-все обошлось. Еще говорят, что перед процедурой лучше сходить к гинекологу и эндокринологу, чтобы проверить все, иначе даже электро может не помочь.

Гость
#22

А вы куда ходите?

Гость
#23
Ольга

Девочки, кто - нибудь делал татуж бровей в салоне "мерилин" в челябинске? Хотелось бы узнать отзывы и имя и фамилию мастера.

Не ходите ни в коем случае. Сделают криво, а потом будут хамить и прятаться.

Алина
#24

В апреле 2012г.делала татуаж губ у специалиста Юлии в данном салоне,специально брала отгулы на работе для реабилитации после этого,однако эффекта практически никакого,хотя был уход за губами в точно по инструкции,данной мне вышеуказанным специалистом.

Пришла на бесплатную корректировку через 3 недели ,Юлия сказала,что это моя индивидуальная особенность (?!)

Я попросила ее ввести более яркий пигмент.Но и после корректировки ничего не проявилось - ни контура губ,ни самого обещанного яркого цвета губ.Когда я позвонила в салон через 1,5 мес.,то сообщила,что обещанный цвет так и не проявился,на что мне был дан ответ,что это видимо моя особенность или же я неправильно ухаживала за губами.

Одним словом,это я виновата,а не специалист салона.

Жаль,что потратила деньги и время,а впечатление от косметолога Юлии остались неприятные:грубая и видимо непрофессионал своего дела.В следствии чего не посоветую обращаться в данное заведение своему окружению.

P.S. Через 3 мес.после татуажа обращалась в другой салон на консультацию,где специалист очень удивилась, что я делала татуаж,т.к.следов от этого почти не было, за такую же цену мне предложили повторно провести процедуру татуажа губ,в случае отсутствия эффекта мне вернут потраченные деньги (!). Жаль,что такого подхода нет в "Мэрлин"....

Гость
#25

Подскажите номер сотового телефона Ирины Ивлевой из Мэрилин, она там больше не работает

Светлана
#26

Подскажите координаты ирины ивлевой

НатальиЯ
#27

Ну не ужели на весь Челябинск один мастер? Девочки, поделитесь опытом! Кто делал электроэпиляцию? Негативный тоже опыт - будем знать куда идти не надо 100%!

Светлана
#28

Девочки рекомендую Дефанс,пушкина 66а.МАСТЕР КСЮША САПЕЛКИНА.ручки золотые.делает быстро и качественно.сегодня сама была у нее!тел.2479819

Юлия
#29

Светлана, 1 процедура была у вас?

Светлана
#30

Да

Тамилка
#31

а я хочу элос эпилятор для домашнего применения а то больплохо переношу, прочитала вроде элос безболезненно удаляет волоски. такой хочу: http://my-elos.ru/index.php?option=com_content&view=cate​gory&layout=blog&id=90&Itemid=224

Юлия
#32

Светлана, отпишитесь пожалуйста как еще сходите, и как успехи будут) а то я никак не решусь пойти)

Светлана
#33

Вот и зря.чем быстрее тем лучше.у меня половина волос пропала!обяз.отпишусь на недели

Nusha
#34
Светлана

Подскажите координаты ирины ивлевой

Я не в восторге от Иры Ивлевой...после других специалистов, она не лучший вариант.Еще хуже впечатления от Юлии Борисовой, делает больно, иглу держит в коже долго, а затем остаются большие и яркие следы, месяцами не проходят. Самый хороший мастер по электроэпиляции в Мерилин - Катя, делает быстро, качественно, может черыре часа подряд работать без остановки, с медиц. образованием, уколы ставит лучше всех из мастеров данного салона ( я была у всех из них)...вообщем ,жалко, что она временно не работает ( в декретном отпуске), но когда вернется,буду к ней ходить снова. Еще хорошо делают Оля Попова и Оксана...сейчас к ним хожу по записи, у кого время есть свободное.

Nusha
#35

[quote="Ольга"]Девочки, кто - нибудь делал татуж бровей в салоне "мерилин" в челябинске? Хотелось бы узнать отзывы и имя и фамилию мастера.

Да, я делала брови и губы...результат есть,но ни с первого раза, пришлось коррекцию делать много раз...делала , кстати, Юля Леонтьева,про которую не очень хорошо отзывалась Алина...да, Юля грубоватая девочка, но не со всеми, ко мне нормально относится, очень ценит свою работу...наверняка есть места , где дешевле и качественнее, знать бы еще где...поделитесь, кто знает.

Светлана
#36
Юлия

Светлана, отпишитесь пожалуйста как еще сходите, и как успехи будут) а то я никак не решусь пойти)

ну вот я была второй раз у Ксюши,удалила остатки волос,думаю еще раза 2и достаточно!сходите,таких мастеров не найдешь.она умничка

Юлия
#37

Светлана, спасибо большое, думаю в начале марта пойду уже)

Светик
#38

Светлана, подскажите, а волосы после электроэпиляции обработанные все выпадают или часть только? и как на долго остаются следы от шприца?

Лизи
#39
Светик

Светлана, подскажите, а волосы после электроэпиляции обработанные все выпадают или часть только? и как на долго остаются следы от шприца?

Волосы удаляются путем введения иглы в каждую луковицу волоса и пропускания тока...после этого волос свободно вытаскивают пинцетом...т.е. после процедуры на обработанном участке волос нет..это же Вам не фото и не лазерная эпиляция!!! Следы от уколов проходят у всех по разному...у кого то огромные синяки а у кого то ничего...все очень индивидуально!

Лизи
#40
Юлия

Светлана, спасибо большое, думаю в начале марта пойду уже)

Если вы полагаете что начав сейчас процедуру...вы к лету будите лысой...то глубоко заблуждаетесь...лучше начинать процедуру в сентябре...а то летом много будет ограничений...вряд ли у вас появиться желание последствия процедуры демонстрировать на пляже...другое дело если вы начнете делать глубокое бикини...о и в этом случае есть ограничения пока не заживут болячки

Светлана
#41

Юля не слушайте никого,всё индивидуально.через Неделю даже следа не останется от процедуры!мне понадоб.3 чтобы лишиться волосы на лице!КСЮША правильно выбирает ток и никаких ожогов!и уж тем более шрамов.

Светлана
#42
Светик

Светлана, подскажите, а волосы после электроэпиляции обработанные все выпадают или часть только? и как на долго остаются следы от шприца?

Светик

Светлана, подскажите, а волосы после электроэпиляции обработанные все выпадают или часть только? и как на долго остаются следы от шприца?

Волосы СРАЗУ ЖЕ УДАЛЕНЫ!на следующ.процед.будут удалены волосы которые были в сонной фазе.следы от введения оч.тонкой иголочки тут же пропадают.мастер даст рекоменд.причем дешево и эффективно!три,четыре дня и вы красавица!ПРОСЬБА к Лизи ОТ МОЕГО ИМЕНИ НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Лизи
#43
Светлана

Волосы СРАЗУ ЖЕ УДАЛЕНЫ!на следующ.процед.будут удалены волосы которые были в сонной фазе.следы от введения оч.тонкой иголочки тут же пропадают.мастер даст рекоменд.причем дешево и эффективно!три,четыре дня и вы красавица!ПРОСЬБА к Лизи ОТ МОЕГО ИМЕНИ НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Я ОТ ВАШЕГО ИМЕНИ И НЕ ОТВЕЧАЮ...вы что монополистка??? и вообще я делюсь своим опытом и рассказываю правду..т.к. сама через это прошла и нигде не могла найти правдивую информацию по этому вопросу....и не вводите людей в заблуждение..3-4 дня и вы красавица..минимум год уходит чтобы избавиться от волос на всегда!!!! Плюс процесс заживления после процедуры недели две...красавицей стать можно через год!!!! У меня подозрение...что вы и есть КСЮША...которая сама себя рекламирует...либо вы новичок в этом вопросе либо у вас два волоса!!!

Лизи
#44
Светлана

Юля не слушайте никого,всё индивидуально.через Неделю даже следа не останется от процедуры!мне понадоб.3 чтобы лишиться волосы на лице!КСЮША правильно выбирает ток и никаких ожогов!и уж тем более шрамов.

На лице действительно нет ни следов от ожогов, ни корочек в процессе заживления!!! с этим я согласна...но вот на теле...совсем другая история!!!!

Светлана
#45
Лизи

Я ОТ ВАШЕГО ИМЕНИ И НЕ ОТВЕЧАЮ...вы что монополистка??? и вообще я делюсь своим опытом и рассказываю правду..т.к. сама через это прошла и нигде не могла найти правдивую информацию по этому вопросу....и не вводите людей в заблуждение..3-4 дня и вы красавица..минимум год уходит чтобы избавиться от волос на всегда!!!! Плюс процесс заживления после процедуры недели две...красавицей стать можно через год!!!! У меня подозрение...что вы и есть КСЮША...которая сама себя рекламирует...либо вы новичок в этом вопросе либо у вас два волоса!!!

Лизи

Я ОТ ВАШЕГО ИМЕНИ И НЕ ОТВЕЧАЮ...вы что монополистка??? и вообще я делюсь своим опытом и рассказываю правду..т.к. сама через это прошла и нигде не могла найти правдивую информацию по этому вопросу....и не вводите людей в заблуждение..3-4 дня и вы красавица..минимум год уходит чтобы избавиться от волос на всегда!!!! Плюс процесс заживления после процедуры недели две...красавицей стать можно через год!!!! У меня подозрение...что вы и есть КСЮША...которая сама себя рекламирует...либо вы новичок в этом вопросе либо у вас два волоса!!!

ДЕЛИТЬСЯ ПЕЧАЛЬНЫМ ОПЫТОМ БУДЕТЕ КОГДА ИМЕННО ВАС СПРОСЯТ,а

вопрос задается Светлане на форуме,ладно,хоть посмеялись мы.Вы девушка с юмором

Respect
#46

Девочки! хочу поделиться своим негативныv опытом по ээ. Начала ходить в салон Мэрилин к Поповой Ольге. Мы сделали подмышки и маленькую область бикини в вынужденный перерыв (в Мэрилин надо заранее записываться). Скажу сразу к специалисту никаких претензий нет. Вcе было сделано четко и с ЭМЛА практически безболезненно. Но дернуло меня "в ожидании новой записи через 3 недели" пойти в 8 чудо. Мастер - Ирина Викторовна. Врач-дермотолог. первый сеанс прошел с небольшой припухлостью еще части зоны бикини, но все ок. Через день после 2 сеанса началась безумная отечность обеих половых губ, к которым мы практически и не подступили....Ночью, сошла кожа, от "объема губ" не смогла свести ноги, выпила антигистаминное, к утру стало немного легче. в итоге через 1.5 месяца из результатов я имела 6 ожоговых поверхностей, которые почти 3 недели не заживали... а сейчас 6 рубцов ярко алого цвета по 0.5-1.5см...меня пытаются убедить в салоне, что это моя непереносимость ээ. После бикини сделала обе голени в Мэрилин, все ок. Вот таков ой опыт. голень и подмышки буду продолжать, а 8 чудо ожидает счет за лечение и ээ. Делайте выводы из моего горького опыта.

Лина
#47

Привет всем.Я ходила в салон "Карина" там мастер Карина.хожу больше года.сеансов было 12,эффект-ужасный.точнее не оправдал ожидания.во первых с ее слов мне обещалось после 8 сеансов полное отсутствие волос.но не тут то было.хоть их стало и меньше но все же они есть и их видно.к тому же она не обязательная.я несколько раз записывалась ,приходила а ее не было.ждала,звонила.ни ответа ни привета. в общем не рекомендую. кстати ээ была на зону подмышек.еще бикини но все лишь 3 раза к ней сходила .

Оля
#48

Девочки, начиталась ваших отзывов, сходила на прошлой неделе к Ксюше Сапёлкиной в Дефанс, делала бикини, в целом терпимо, самое неприятное уколы обезболивающие. Мне понравился мастер, теперь дело за результатом! пообещали за 4-6 процедур всё удалить, так что я в предвкушении!!!

Юлия
#49

Оля, ждем ваших дальнейших отзывов)))

Ольга
#50

Я начала знакомство с ээ в мэрелин. Чтобы избавиться от волосков на животе мне понадобилось не меньше 10сеансов. Я рада, что пошла туда, теперь у меня чистый животик, ранки заживали медленно(но у меня и царапины держутся по 3 месяца). Дальше решила избавиться от растительности на подмышках. Так же ходила в мэрелин. А когда на скидочных сайтах появились другие ссалоны, решила сходить туда. К Корине я ходила раза 4, эффекта ноль, там даже разряд не ощущался(всегда делаю без анестезии). Волоски вылазили уже день на 4ый. Потом узнала об "Авроре". Там два мастера, я ходила всегда к Лиле. Результат был, но уж очень медленный. Там цена не болтшая. Все же я решила вернуться в мэрелин. Мастера мне попадались разные. Но там они все достойно делают ээ. Полагаю еще пару процедур я останусь без растительности. Пусть в мэрелин дороже, но однозначно качественно.