Гость
Статьи
плоская грудь! …

плоская грудь! помогите увеличить!

помогите мне 22 года. плоская грудь. что делать? ((((((((((((((((((((((((((((((((((((( жду советов и рекомендации!

sophi
27 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Ничего себе запросы :) Вот щас всем форумом соберёмся и надуем Вам грудь! :)

Тот самый аноним
#2

Не парьтесь, грудь есть ?! Есть! Маленькая?! Ничего, вырастет со временем.

Гость
#3

ПЛАСТИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ делать, неужели не понятно??

#4

Поролон Поролоныч вам в помощь!!

#5

ваты в лифчик напихай

#6

помочь увеличить...хм...видимо мы должны скинуться всем форумом вам на новые сиськи...))

Sunshine
#7

tvoi deviz doljno bit net sisek, net kompleksov!!! Vo!

Вася-спец по увеличению сисек
#8

Поможем,поможем.Давайте адресок.

Ирина
#9

Смирись, у меня таже проблема и ничего живу уже 27 лет и мужчинам нравится, а кому нет так и пошли вон)))))

каспер
#10

вот чем париться-обыграла бы то что есть.

в
#11

бюстик с гелевым наполнителем -занимаюсь продажами.

Физ
#12

Таких тем полно! Залез в " я увеличила за 2 недели", там всего дофига...

Научат пить отвар хмеля и прочую ерунду, и будут всерьёз утверждать, что растёт от капусты.

Оля
#13

у меня тоже маленькая грудь, покупаю бельё пуш-ап и живу спокойно. Очень помогают слова моего мч что всё хорошо и ему очень нравится моя грудь, он говорит "она маленькая и красивая". месяца 2 назад начала пить противозачаточные - грудь стала больше, но и в целом я поправилась - так что мне это дело не понравилось. Прекратила пить - все вернулось на свои места. Так что, автор, постарайтесь принять её такой какая есть... Это лучше чем отдавать кучу денег за силикон и потом ходить на подтяжки-утяжки всю оставшуюся жизнь

марьванна
#14

маленькая и аккуратная грудь-очень красиво.

и форма груди будет долго красивая.

с возрастом за счет жировой ( не пугаться ) ткани будет побольше )

Оленька
#15

Хорошо когда грудь маленька и аккуратненькая. а у меня она еще и не одинаковая, одна больше чем торая. ношу только паролоновые ливчики, а летом хочется одеть к телу что-нибудь поприятнее.

Гость
#16

Спортом займитесь, я таким образом прилично увеличила

#17

без пластики грудь не увеличить. с помощью физ.упражнений можно чуть поднять, и только. Придется смириться. Главное не зацикливаться, ведь даже недостаток при умелом подходе можно подать как достоинство

Гость
#18
sophi

помогите мне 22 года. плоская грудь. что делать? ((((((((((((((((((((((((((((((((((((( жду советов и рекомендации!

Срочно надо родить!

Гость
#19

Пластика.

Катя.
#20

хм. у меня тоже грудь маленькая-конечно хочу побольше- но уж чем бог наградил- все это мелочи- лишь бы здоровье было.

Гость
#21

Зато ваша грудь не отвиснет со временем плюс можно лифчик не носить. Вот у меня 3-й размер,задолбалась уже ходить в бюстгальтере почти круглые сутки(иначе грудь провиснет,уже есть кое-какие проблемы). Так что не парься,автор. Займись спортом,это всегда полезно. И борись с комплексами,проблема-то в голове твоей.

Гость
#22

кто сказал, что небольшая аккуратная грудь это недостаток?!?!?!? это очень красиво на самом деле! посмотрите на античные скульптуры - там вообще больше 2го размера никогда не лепили, а уж кто-то, а греки-то понимали в гармонии, а значит и красоте.

Гость
#23

Ну и что,что маленькая грудь?У меня вообще ничего нет,а мне 26((

Кроме пластики ничего не поможет.....Та что Автор не парьтесь...бюстик с подкладками и вперед))

Лера
#24

А я вот не долго думала, что ничего страшного, что у меня маленькая грудь, но потом как то зациклилась на этом, и в итоге сделала пластику, не легкое это было решение, и реабилитация не очень приятная, хотя я знала на что шла, меня предупредили в клинике о рисках и всем остальном, делала в москве, в фрау, сейчас вообще не жалею о своем решение, оно того стоило)

Юлия
#25
Лера

А я вот не долго думала, что ничего страшного, что у меня маленькая грудь, но потом как то зациклилась на этом, и в итоге сделала пластику, не легкое это было решение, и реабилитация не очень приятная, хотя я знала на что шла, меня предупредили в клинике о рисках и всем остальном, делала в москве, в фрау, сейчас вообще не жалею о своем решение, оно того стоило)

Вам случайно не Соколов операцию делал ?

#26

Я регулон пью, грудь уже второго размера, бюстгальтер ношу 80б

Андрей
#27

мне вот лично нравится маленькая грудь, сейчас ищу себе девушку с маленькой грудью и не могу найти , пишите , мне 38 лет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: