Гость
Статьи
Кто увеличил себе …

Кто увеличил себе грудь? Помогите...

Поделитесь, пожалуйста, опытом! Хочу увеличить грудь, но, видимо, нет ни каких средств, кроме пластического увеличения с помощью имплантантов. Кто сделал себе такую операцию? Какие последствия, сколько это сейчас стоит? Если есть другие способы по увеличению, пишите!!! Может какие-то противозачаточные этому способствуют?

стройняшка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

божемой, аж две темы забацала! какое у вас большое желание себе сиськи сделать. :))

юрист
#2

тема избита, смотрите в разделе пластические операции на вумене

не плодите миллион одинаковых тем

Гость
#3

тыщ пяцот готовь

бабка бонифация
#4

лежала я однажды в клинике, там девочка 19 лет сделала себе грудь. А работала она крановщицей на заводе!!!! я в шоке была. Девушка маленькая ростиком, видно еще не сформировалась совсем, ни бедер -ни талии- тело девочки. И туда же- титьки делать. Я ее спрашиваю, ты знаешь последствия, что может быть силиконовое отравление и тп. А она - "Нет!". Воопчем, удивляюсь, что ее никто не отговорил тогда ни родители, ни врач. Так вот, первую неделю эа девочка сама встать не могла, лежала в корсете, грудь болела. И еще 3 мес ей надо было ходить в корсете. Сейчас вспоминаю ее и думаю, как же эта крановщица живет ... на кране- но с титьками))

бабка бонифация
#5

извините за болтовню не по теме. просто вспомнила и улыбнулась

Гость
#6

вам нужно на увеличение МОЗГОВ, а не груди!!!!!!!!!!

Гость
#7

немного подождите пока построят силиконовую долину под Питером, операции будут делать очень дешево из российского силикона, добываемого на месте:

http://www.krivoy.ru/creative/silicone_valley.jpg

Гость
#8
Гость

вам нужно на увеличение МОЗГОВ, а не груди!!!!!!!!!!

этого к сожалению еще не делают. многим бы не помешало. а то сиськи больше головы, а в самой голове ветер гуляет.

Lagros
#9

Зачем вам это? Вы так уверены, что с появлением вставной груди на вас свалится счастье или любовь неземная сразу случится?

)
#10

Я с грудью силиконовой. делала 2 года назад. Не могу нарадоваться)

В больнице лежала 3 дня, потом дома около недели и готово. ходила в спец белье, у меня все без осложнений прошло и особо я не страдала. Шрамики потом лазером отшлифовала, теперь их не видно и под микроскопом.

Не слушайте никого, и если есть потребность-делайте.

)
#11
Lagros

Зачем вам это? Вы так уверены, что с появлением вставной груди на вас свалится счастье или любовь неземная сразу случится?

у меня так и произошло

хотя это не из-за груди, это самооценка повышается и самолюбие как следствие

#12
Lagros

Зачем вам это? Вы так уверены, что с появлением вставной груди на вас свалится счастье или любовь неземная сразу случится?

Любовь неземная у меня есть, я замужем, есть сын! И я красивая, только с грудью проблемы!

)
#13
Эмма

LagrosЗачем вам это? Вы так уверены, что с появлением вставной груди на вас свалится счастье или любовь неземная сразу случится? Любовь неземная у меня есть, я замужем, есть сын! И я красивая, только с грудью проблемы!

так делайте, ничего не бойтесь, ищите хорошего врача

тоже Фрося.......
#14

Видела в журнале врожденные дефекты груди (одна грудь невыросла, сильные ассиметрии груди относительно друг друга, уродства сосков), когда операция действительно нужна.

Но увеличение груди просто из-за увеличения для мужиков, это уже к-психологу. Женщины! Пожалейте себя и 10 раз подумайте над последствиями!!!

Гость
#15

если ты плоскодонка, у тебя только один путь - убиться. потому что, если ты надумаешь сделать грудь, весь местный зверинец изойдёт фекалиями по поводу силикона, мозгов и т.д. а если не надумаешь, эти же люди будут при каждом удобном случае глумиться над тобой по поводу размера твоих сисек.

тоже Фрося.......
#16

У меня маленькая грудь, но красивой формы. Бывало, парни недовольны были, но мне-посрать!

Гость
#17

Как глупо рассмартивать в человеке один какой то орган. Как вы думаете какую женщину выберет мужчина: прыщавую, страшненькую, низенькую но с большой грудью, или длинонокую с симпаничным лицом стройную но с маленькой грудью? Я уверена что вторую. Главное образ а не часть тела. Если у вас все в порядке с внешним видом зачем еще что-то делать? У меня первый размер, но все остальное при мне.На меня постоянно пяляться и знакомятся особенно когда я в платье либо в обтягивающие штанишках. Я иногда даже стараюсь одеваться очень неброско лишь бы никто не глядел и не приставал. И я никогда не страдала что у меня первый. У меня было достаточно мужчин в постеле и не один не назвал мою грудь маленькой или меня плоской хотя размерчик у меня очень маленький. Никто даже не бросал типа что грудь маловата. Так что если внешность яркая и есть что показать то зачем идти на такой стресс для организма. ну а если кроме сисек ничего тогда вперед.

Гость
#18

Автор посмотрите на фото Сухиновой у нее ведь наверняка первый и то не дотягивает. ей не помешало это быть мисс мира. И я думаю комплексов у нее нет никаких. Так что делайте выводы.

Гость
#19
Гость

Как глупо рассмартивать в человеке один какой то орган. Как вы думаете какую женщину выберет мужчина: прыщавую, страшненькую, низенькую но с большой грудью, или длинонокую с симпаничным лицом стройную но с маленькой грудью? Я уверена что вторую. Главное образ а не часть тела. Если у вас все в порядке с внешним видом зачем еще что-то делать? У меня первый размер, но все остальное при мне.На меня постоянно пяляться и знакомятся особенно когда я в платье либо в обтягивающие штанишках. Я иногда даже стараюсь одеваться очень неброско лишь бы никто не глядел и не приставал. И я никогда не страдала что у меня первый. У меня было достаточно мужчин в постеле и не один не назвал мою грудь маленькой или меня плоской хотя размерчик у меня очень маленький. Никто даже не бросал типа что грудь маловата. Так что если внешность яркая и есть что показать то зачем идти на такой стресс для организма. ну а если кроме сисек ничего тогда вперед.

всё остальное, кроме груди первого размора, при мне. Высокая, стройная, красивая, муж говорит, что ему всё нравится, но я уже устала постоянно заставать его перед простотров эротики с пышногрудыми девушками, да и в телеке только и ищет такие передачи. Мне это для повышения самооценки нужно, перед мужем. С парнями у меня не было ни когда проблем, разбила не мало сердец, только муж у меня первый в постеле. Если он говорит, что любит мою грудь, зачем же пост смотрит это х..ю, до этих просмотров у меня не было перед ним комплексов, а теперь я стесняюсь показывать ему грудь, вдобавок я недавно родила и после кормления грудь стала дряблой и провисла немного((

Афродита
#20

значит делайте. если рожать еще не собираетесь. почти вся америка ходит с силиконом и нормально

Мурчащая под луной
#21

Кто там писал про крановщицу?Вы работаете сиськами?Или ваша жизнь-это работа???Она что теперь не женщина?

анна
#22

Привет! я сделала себе совсем недавно вот буквально 3 марта.Стоит операция 120 тысяч клиника медси.

Под наркозом спишь ничего не чувствуешь.Правда потом как калека, встать не можешь, ну это буквально 3-4 дня.Белье нужно месяц носить, оно очень сдавливает все.

Лиза Маркелова
#23

Я делала 2 недели назад. У меня многие подруги делали. Последствий нет никаких плохих, если врач хороший. Если он действительно не просто хочет вашими деньгами навариться, а понимающий- он скажет если есть риск, что не стоит делать. По деньгам у меня вышло 162, это с 30% скидкой. Сейчас у Гагариной до 15 декабря новогодние скидки, поэтому я посоветовала бы поторопиться.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: