Гость
Статьи
Кто увеличил грудь. Вы …

Кто увеличил грудь. Вы довольны результатом?

У кого был опыт? Мечтаю увеличить грудь, сейчас есть конкретный план. У меня есть пример коллеги, которая увеличила грудь со своего 1-го сначала до 3-го, а потом до 4-го.результат немыслимый! И главное - натурально смотрится. Подскажите, вообще, кто увеличил грудь, остались ли довольны? Какие проблемы были? Спасибо.

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Pafnutiy
#1

Может и смотрится натурально, но все равно легко отличить, если есть опыт. Предпочитаю натуральную, но если у вас единица, то лучше делать, тут уж как говориться хоть что-то, так никто и не взглянет, а любители силиконовых сисек есть, лично знаю таких, хотя и не понимаю.

#2

У меня как раз 1 размер, и все устраивает и меня, и парня. Не забивайте голову чушью и комплексами. А коллега ваша и до 5 увеличит, и до 6-го, да только мозгов, увы, операции не прибавляют...

Гость
#3

у Шакиры и Бузовой первый и при мужиках! А если у вас аллергия появится, а если изуродуют тело. В ютюбе видосы поищите.
как-то историю читала: парень скорректировал свой нос и понял, что дело не в носе)

Гость
#4

Щас посыпятся коменты от шарлатанов !!! Якобы довольные пациентки. Где будут нахваливать и сказочно петь , и укажут ФИО очередного мясника-неудачника , корытовых , ворошевичей , каких-то азиаток ......посмотрите смежные темы , не нарвитесь на дельцов , из говноклиник-однодневок

Pafnutiy
#5
Гость

у Шакиры и Бузовой первый и при мужиках! А если у вас аллергия появится, а если изуродуют тело. В ютюбе видосы поищите.
как-то историю читала: парень скорректировал свой нос и понял, что дело не в носе)

То же мне пример Бузиха, да какие у нее мужики, один кинул, а сейчас какой-то *** альфонс.

Гость
#6

Конечно довольна я осталась, иначе бы не успокоилась пока не сделала так как задумывала) не могу припомнить какие-то серьезные проблемы и осложнения, все проходило достаточно размеренно и по плану, как расписывал хирург (я оперировалась у Ворошкевича П.А., делала увеличение груди и вайзер-липосакцию разом). 4;-ый размер, как у вашей коллеги для меня многовато конечно, хотя мне и мой полученный третий поначалу казался очень большим, но я быстро привыкла). А вы сами-то какой размер хотите?

Ева
#7

Увеличивала грудь у Фуада Фархата, до сих пор не могу нарадоваться результату, который в итоге операции получился. Грудь шикарна! Раньше у меня была нулевка, а теперь хорошая такая двоечка, при моем небольшом росте смотрится потрясающе

Гость
#8

Не знаю о чем тут можно пожалеть) главное умеренность, и в вашем понимании чтобы это было, и к хорошему врачу попасть, который будет действительно с чувством прекрасного, такие врачи сами не берут пациенток с пожеланием огромной груди! Я у Баулина В. В, оперировалась и у него все работы естественные) хотя там и опыт такой, что иначе просто не может быть) но все же главное понимание, чего вы хотите, и понимание того, что как ни крути это операция, нужно быть бережной к себе во время реабилитации и т.д.! тогда все будет суперрр

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: