Гость
Статьи
Увеличила грудь,муж не …

Увеличила грудь,муж не доволен

Увеличила грудь,поставила импланты 350 при исходниках 0) муж бурчит ходит: зачем только тоатили такие деньги,чтоб результат был практически не заметен? Мне кажется,очень даже заметен! Прошло 5 дней всего,все болит,отеки и недовольный муж. Вы все довольны размерами??

Эльза
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А муж вообще был "за" увеличение вашей груди?

Гость
#2

Мне кажется ни один любящий муж не отпустит жену на операцию по увеличению груди. Сначала будет петь как прекрасна ее настоящая грудь, как именно ее он любит, потом если там комплексы, к психологу отправит, а уж если и это не помогло, то отпустит со слезами на глазах и потом что бы там не получилось поддержит.

Гость
#3

Вы это сделали, чтобы нравиться другим мужчинам, поэтому муж прав.

Гость
#4
Гость

Мне кажется ни один любящий муж не отпустит жену на операцию по увеличению груди. Сначала будет петь как прекрасна ее настоящая грудь, как именно ее он любит, потом если там комплексы, к психологу отправит, а уж если и это не помогло, то отпустит со слезами на глазах и потом что бы там не получилось поддержит.

Полностью согласна.

Гость
#5

Вас просто муж не любит, автор, грудь тут ваша вообще ни при чем. До чего доходят женщины, кошмар.

Лика
#6

Может автор сама не довольна полученным результатом? Пусть все рассосется. Это просто нервы

Лика
#7

Вы какой вообше размер себе заказали?

Гость
#8
Эльза

муж бурчит ходит: зачем только тоатили такие деньги,чтоб результат был практически не заметен?

так вот чем он недоволен. "хороший" муж

с приветом
#9

тут все просто, если делали ради мужа меняйте грудь, а если ради себя меняйте мужа. всем не уходишь

Гость
#10

ну и муШ, женился на девушке с О, а теперь 2-2,5 мало?П/р/и/д/у/р//ок конкретный,чего не искал себе в жены ирен Адлер с собачкой .живущей в сиськах,как в будке

Гость
#11
с приветом

тут все просто, если делали ради мужа меняйте грудь, а если ради себя меняйте мужа. всем не уходишь

а завтра муж прикажет ноги сломать,чтобы удлинить,нос выпрямить и импланты в ягодицы поставить, ага,ага))

Gast
#12

Поставили 250 выглядит органично. Из знакомых и родственников никто ничего не заметил. Только одна подруга удивилась, мол годы идут, а у тебя грудь до сих пор упругая и не отвисла. Не импланты ли? Ставили круглые. Прошло 9 лет. Грудь немного опустилась и выглядит как своя

гостья
#13

[quote="Гость"]Мне кажется ни один любящий муж не отпустит жену на операцию по увеличению груди. Сначала будет петь как прекрасна ее настоящая грудь, как именно ее он любит, потом если там комплексы, к психологу отправит, а уж если и это не помогло, то отпустит со слезами на глазах и потом что бы там не получилось поддержит. [/quo+10000000

гостья
#14

я б такому мужу предложила пойти увеличить член)))а вас жаль..читала отзывы про эти увеличения это ж боль адская послеоперационная и причем надолго

Гость
#15
Гость

ну и муШ, женился на девушке с О, а теперь 2-2,5 мало?П/р/и/д/у/р//ок конкретный,чего не искал себе в жены ирен Адлер с собачкой .живущей в сиськах,как в будке

Да может он вообще операции не хотел? Сантиметром меньше, сантиметром больше... Ему без разницы! Возмущается зря потраченными деньгами.

#16

Не поддерживаю версию про плохого мужа. Вы мне объясните, как вы могли что то показать мужу если вы по срокам еще должны ходить в компрессионном белье, замурованная? Вы что ему грудь со свежими швами демонстрировали? Я своему мужу показала новую грудь только когда она вид приобрела, отек сошел итд..
Немного терпения, чтобы можно было рассмотреть, потрогать и все ему понравится. А что тут некоторые пишут -хороший не разрешил бы- не обращайте внимания.. Не все могут позволить себе дорогостоящие операции..

Гость
#17

Теперь мозги нарасти. Поговорить мужу тоже надо.
Насчет сисек - учти, что их менять надо. Хотя бы 1 раз в 10 лет. Они становятся жесткими, т.к. организм не принимает их. Очень вредно.

Гость
#18
Манон Леско

Не поддерживаю версию про плохого мужа. Вы мне объясните, как вы могли что то показать мужу если вы по срокам еще должны ходить в компрессионном белье, замурованная? Вы что ему грудь со свежими швами демонстрировали? Я своему мужу показала новую грудь только когда она вид приобрела, отек сошел итд..
Немного терпения, чтобы можно было рассмотреть, потрогать и все ему понравится. А что тут некоторые пишут -хороший не разрешил бы- не обращайте внимания.. Не все могут позволить себе дорогостоящие операции..

Ахаха! То есть тетки не делают операции, потому что денег нет?? где ж вас, таких убогих, берут, если всерьез так считаете?

Манон Лесео
#19

Иначе вашу злобу не объяснить. Вот вас "убогими"никто не называл..
Какое право вы имеете осуждать тех кто делает пластику? Откуда вы знаете сколько лет человек жил с каким то комплексом, будь то грудь, живот, нос итд..?
А сколько женщин делает пластику после удаления груди.. Эти тоже убогие?
Человек открыл тему не для того чтобы собирать ваши брызгающие злобой посты.
Держите себя в руках.

Гость
#20

ничего, привыкнет. нет- нового встретите, кот. поддерживать будет.

Гость
#21
Эльза

Увеличила грудь,поставила импланты 350 при исходниках 0) муж бурчит ходит: зачем только тоатили такие деньги,чтоб результат был практически не заметен? Мне кажется,очень даже заметен! Прошло 5 дней всего,все болит,отеки и недовольный муж. Вы все довольны размерами??

Лучше бы между ног ушила, толку было бы больше.

Гость
#22
Гость

Мне кажется ни один любящий муж не отпустит жену на операцию по увеличению груди. Сначала будет петь как прекрасна ее настоящая грудь, как именно ее он любит, потом если там комплексы, к психологу отправит, а уж если и это не помогло, то отпустит со слезами на глазах и потом что бы там не получилось поддержит.

Полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дубинушка
#23

Твой муж педофил, поэтому я взял тебя с нулевым размером. А теперь ему не интересно.

Гость
#24

Автор, на НГ в платье вы будете великолепны. Муж ревнует просто.

#25
Гость

Эльза
Увеличила грудь,поставила импланты 350 при исходниках 0) муж бурчит ходит: зачем только тоатили такие деньги,чтоб результат был практически не заметен? Мне кажется,очень даже заметен! Прошло 5 дней всего,все болит,отеки и недовольный муж. Вы все довольны размерами??
Лучше бы между ног ушила, толку было бы больше.

Эльза, вы о наболевшем...?

Гость
#26

[quote="Манон Леско"]
Не поддерживаю версию про плохого мужа. Вы мне объясните, как вы могли что то показать мужу если вы по срокам еще должны ходить в компрессионном белье, замурованная? Вы что ему грудь со свежими швами демонстрировали? Я своему мужу показала новую грудь только когда она вид приобрела, отек сошел итд..
Немного терпения, чтобы можно было рассмотреть, потрогать и все ему понравится. А что тут некоторые пишут -хороший не разрешил бы- не обращайте внимания.. Не все могут позволить себе дорогостоящие операции.. [/quote

А если деньги есть во все места имплантаты понаставить, А муж против, то что?
Все от отношения мужчины зависит..
И, имплантаты уже давно признак дурного вкуса, как нарощенные ногти.
Естественно речь не идёт о вынужденных имплантациях, скорее о " хочу с нуля третий- пятый-десятый"
Есть же альтернативы - липофилинг, например.
Автор, а вы подождите, скоро грудь приобретёт презентабельный вид и муж оценит

Гость
#27

После 2 ребёнка, грудь стала пустая и чуть повисшая, хотя размер свой 1, после рождения естественно увеличилась и потом все, мешочек. Нудела мужу полгода, что хочу красивую грудь как во время кормления, в итоге на Новый год конвертик с заветными денежками. Пошли вместе на консультацию, все объяснили, поставили 300 мл. На 2 день выписали, болт не было! Болело только этот день и на следующий, и то на следующий уже без обезболивания, в этот день муж повёл в ресторан отмечать моё преображение. Теперь я с 2,5 размером, счастливая и довольная, муж счастливый и довольный трогает грудь и друзьям говорит что это круто. Видимо ваш муж был не готов. Прошло 1,5 года после операции, теперь даже на фотографии весящий мешочков смотреть смешно, вместе смеёмся.

Гость
#28
Манон Лесео

Иначе вашу злобу не объяснить. Вот вас "убогими"никто не называл..
Какое право вы имеете осуждать тех кто делает пластику? Откуда вы знаете сколько лет человек жил с каким то комплексом, будь то грудь, живот, нос итд..?
А сколько женщин делает пластику после удаления груди.. Эти тоже убогие?
Человек открыл тему не для того чтобы собирать ваши брызгающие злобой посты.
Держите себя в руках.

Вы еще и прочитанное не способны понять! ОМГ!
Речь о мужчинах, позволяющих своим женщинам это делать!
А убогие - это не женщины делающие операции, а такие как вы, считающие, что кто против, у тех просто денег нет )) теперь понятно?

Гость
#29
Гость

Полностью согласна.

А я не согласна! Есть мужья, которым важно, что именно хочет жена. У меня небольшая грудь, муж в восторге от нее.
А мне всегда нравились большие, при чем сильно большие, размера 4-5. Муж категорически против "вымени". Но со временем стал менее категоричен, сказал, что только после рождения детей и не больше 3-го))
Но у нас разговоры всегда были типа:
- хочу большие сиськи, давай я уже сделаю
- ну если тебе прямо так хочется.. Может, лучше в отпуск поедем?

Гость
#30
Гость

Теперь мозги нарасти. Поговорить мужу тоже надо.
Насчет сисек - учти, что их менять надо. Хотя бы 1 раз в 10 лет. Они становятся жесткими, т.к. организм не принимает их. Очень вредно.

-Истина. /Дай Бог-чтоб за10 лет ещё рак не одолел .../перед облучения ми их принудительно вынимают ...эхъ,бабёнки, берегите-что Бог дал ...

Гость
#31

[quote="Гость"]
-Истина. /Дай Бог-чтоб за10 лет ещё рак не одолел .../перед облучения ми их принудительно вынимают ...эхъ,бабёнки, берегите-что Бог дал ... [/ а вы врач онколог -маммолог? Нет? Тогда не надо трепать то чего нет

Гость
#32

я так понимаю что он не доволен потому что размер маловат? а эрекция что говорит? доволен - нет?

Гость
#33
Гость

А я не согласна! Есть мужья, которым важно, что именно хочет жена. У меня небольшая грудь, муж в восторге от нее.
А мне всегда нравились большие, при чем сильно большие, размера 4-5. Муж категорически против "вымени". Но со временем стал менее категоричен, сказал, что только после рождения детей и не больше 3-го))
Но у нас разговоры всегда были типа:
- хочу большие сиськи, давай я уже сделаю
- ну если тебе прямо так хочется.. Может, лучше в отпуск поедем?

а что значит муж категорически против вымени - не встает на большие сиськи у него? или это он вас убалтывает чтоб другие кобели из штанов не выпрыгивали когда вас видеть будут с 5 размером?

Гость
#34
гостья

я б такому мужу предложила пойти увеличить член)))а вас жаль..читала отзывы про эти увеличения это ж боль адская послеоперационная и причем надолго

А если у него 25 см?

Гость
#35
Гость

ГостьА я не согласна! Есть мужья, которым важно, что именно хочет жена. У меня небольшая грудь, муж в восторге от нее.
А мне всегда нравились большие, при чем сильно большие, размера 4-5. Муж категорически против "вымени". Но со временем стал менее категоричен, сказал, что только после рождения детей и не больше 3-го))
Но у нас разговоры всегда были типа:
- хочу большие сиськи, давай я уже сделаю
- ну если тебе прямо так хочется.. Может, лучше в отпуск поедем?
а что значит муж категорически против вымени - не встает на большие сиськи у него? или это он вас убалтывает чтоб другие кобели из штанов не выпрыгивали когда вас видеть будут с 5 размером?

Не знаю) У него до меня была девушка с большими сиськами. Может, надоело просто)

Марина
#36
Эльза

Увеличила грудь,поставила импланты 350 при исходниках 0) муж бурчит ходит: зачем только тоатили такие деньги,чтоб результат был практически не заметен? Мне кажется,очень даже заметен! Прошло 5 дней всего,все болит,отеки и недовольный муж. Вы все довольны размерами??

Не, мой муж, отговаривал меня, так как боялся за меня, но я все же настояла и сделала. Болело очень сильно и еще в компрессионном бюстике, спина болела, и в нем сжато все, конечно ничего не будет особо видно. Только вот мой муж, мне мало того, что "гнездо" из подушек делал, так как спать лежа я вообще не могла, так еще и голову мне мыл, так как я руки не мгла поднять неделю почти))) Очень переживал.

Гость
#37
Марина

Не, мой муж, отговаривал меня, так как боялся за меня, но я все же настояла и сделала. Болело очень сильно и еще в компрессионном бюстике, спина болела, и в нем сжато все, конечно ничего не будет особо видно. Только вот мой муж, мне мало того, что "гнездо" из подушек делал, так как спать лежа я вообще не могла, так еще и голову мне мыл, так как я руки не мгла поднять неделю почти))) Очень переживал.

вот у всех болевой порог разный, у меня на 3 день вообще боли не было, а через неделю после оп я на др подруги отплясывала!

Гость
#38
Гость


-Истина. /Дай Бог-чтоб за10 лет ещё рак не одолел .../перед облучения ми их принудительно вынимают ...эхъ,бабёнки, берегите-что Бог дал ... [/ а вы врач онколог -маммолог? Нет? Тогда не надо трепать то чего нет

Рак груди если-то так и делают-химия рискорёжит твои старые импланты-нужны будут новые /...

Гость
#39
Гость

Рак груди если-то так и делают-химия рискорёжит твои старые импланты-нужны будут новые /...

. Вы бы поаккуратнее словами мои-твои, как то не корректно такие пожелания писать. Так то грудб без имплантология так же к раку предрасположена, да и когда рак думаю без разницы вытащат у тебя их или нет, а здоровье прежде всего будешь думать

Эльза
#40

У меня муж-прекрасный человек! И вместе мы почти 20 лет! У нас замечательные дети и очень крепкая семья! Инициатива была моей 10 лет назад, и он уговорил меня подождать: родить второго малыша,выкормить и ,если я так мечтаю-сделать себе грудь! Проходило время и часто оворили об этом. И вот,недавно он пришел с работы,положил на стол 300т и сказал: на таою мечту! Ну и закрутилось)) мы вместе съездили к хирургу,все обсудили,выбрали хорошую клинику,доктора и ,я прооперировалась) все эти годы мы шли рука об руку: всегда и вещле вместе,никаких измен и предательств,полная поддержка и взаимоуважение! Он ухаживал всю послеоперационную неделю за мной: готовил ужины,кормил,укладывал и мыл детей,и все заглядывал на мою новую грудь и даже не предлагал посмотреть! Не компрометировал и не ставил в неудобное положение,понимая,что там все еще не совсем айс! Я,наверно,зря показала ему раньше времени(( он ожидал что-то нереальное,наверно,а там незажившие швы и синяки и отеки. Ну и восторга я не увидела,тем более он одидал размер намного больше. Он живет по принципу: полуюбить так королеву,воровать-так миллион! И сорвался на пеня,что зачем я сделала такую маленькую?????

Гость
#41
Эльза

У меня муж-прекрасный человек! И вместе мы почти 20 лет! У нас замечательные дети и очень крепкая семья! Инициатива была моей 10 лет назад, и он уговорил меня подождать: родить второго малыша,выкормить и ,если я так мечтаю-сделать себе грудь! Проходило время и часто оворили об этом. И вот,недавно он пришел с работы,положил на стол 300т и сказал: на таою мечту! Ну и закрутилось)) мы вместе съездили к хирургу,все обсудили,выбрали хорошую клинику,доктора и ,я прооперировалась) все эти годы мы шли рука об руку: всегда и вещле вместе,никаких измен и предательств,полная поддержка и взаимоуважение! Он ухаживал всю послеоперационную неделю за мной: готовил ужины,кормил,укладывал и мыл детей,и все заглядывал на мою новую грудь и даже не предлагал посмотреть! Не компрометировал и не ставил в неудобное положение,понимая,что там все еще не совсем айс! Я,наверно,зря показала ему раньше времени(( он ожидал что-то нереальное,наверно,а там незажившие швы и синяки и отеки. Ну и восторга я не увидела,тем более он одидал размер намного больше. Он живет по принципу: полуюбить так королеву,воровать-так миллион! И сорвался на пеня,что зачем я сделала такую маленькую?????

жена-королева пишет)) и даже точно знает,что измен не было за 20 лет))

Эльза
#42
Гость

жена-королева пишет)) и даже точно знает,что измен не было за 20 лет))

За 20 лет не быор подозрений даже

#43

У меня жена в свое время увеличивала грудь. Так она первые несколько недель носила компрессионное белье, там толком ничего не понятно было. Потом когда сняла тоже сначала показалось, что не изменилось ничего, но в итоге результат увидел. Так что подождать просто надо немного. Муж может немного ворчать из-за трат, это нормально вполне, но явно будет доволен, когда вы перед ним во всей красе предстанете =)

Эльза
#44
oleg.batrudinov

У меня жена в свое время увеличивала грудь. Так она первые несколько недель носила компрессионное белье, там толком ничего не понятно было. Потом когда сняла тоже сначала показалось, что не изменилось ничего, но в итоге результат увидел. Так что подождать просто надо немного. Муж может немного ворчать из-за трат, это нормально вполне, но явно будет доволен, когда вы перед ним во всей красе предстанете =)

Да не жалеет он денег на меня!! И тоаты ему не жалко,просто расстроился,что маленькую сделала. А мне так огромная кажется))а на счет измен...ну не был замечен)) и не было подозрений) может,и правда так,а может, слишком умный)) но замечен не был и претензий-нет) не это ли счастье? Жить в полном доверии? Недавно предложил мне секс втроем,объясняя это тем,что внести разнообразие в нашу сексуальную жизнь, но долго обсуждая это я поняла,что за 20 лет кроме меня не было у него бабы и хочет он что-то другое( чисто по человечески),но изменять втихаря не хочет,поэтому уговаривает слелать это легально и открыто,чтоб по-честному! Взамен согласен и на секс с двумя мужчинами,чтобы и я попробывала другого) хрен щнает,сложно все это! А вдруг его понесет???? Так ,вроде дивем и живем,а потом мало ли) но раз мой муж обсуждает со мной эти проблемы,значит -доверяет? Так бы просто пошел на лево и все) теперь я обладательница шикарных сисек,посмотрим

#45
Эльза

Увеличила грудь,поставила импланты 350 при исходниках 0) муж бурчит ходит: зачем только тоатили такие деньги,чтоб результат был практически не заметен? Мне кажется,очень даже заметен! Прошло 5 дней всего,все болит,отеки и недовольный муж. Вы все довольны размерами??

Если 350 мало, тогда не знаю. У меня 265.

Гость
#46

Интересно пишите. Осуждают те, у кого она есть - эта грудь. А если ее нет, и не то чтобы перед мужем, мне перед женщинами в душе стыдно, мне перед гинекологом стыдно, когда говорит "давайте грудь посмотрим" Я отшучиваюсь, говорю "было бы что смотреть".
Насчет операции мой муж спокоен, ну из серии, если тебе это надо, то пожалуйста. Что с ним будет после...я надеюсь что ему понравится....
Нужны мужикам сиськи, ну постите!!! Все заклядваются.... а я все с пороллончиками хожу, и чем старше, тем противнее становится. Мне уже за 40!!!

Эльза
#47
Гость

Интересно пишите. Осуждают те, у кого она есть - эта грудь. А если ее нет, и не то чтобы перед мужем, мне перед женщинами в душе стыдно, мне перед гинекологом стыдно, когда говорит "давайте грудь посмотрим" Я отшучиваюсь, говорю "было бы что смотреть".
Насчет операции мой муж спокоен, ну из серии, если тебе это надо, то пожалуйста. Что с ним будет после...я надеюсь что ему понравится....
Нужны мужикам сиськи, ну постите!!! Все заклядваются.... а я все с пороллончиками хожу, и чем старше, тем противнее становится. Мне уже за 40!!!

Делайте! Супер все будет! Заживает и становится оыигенной! Муж ждет не дождется,когда сможет поюзать))

Лана
#48

если прошло всего 5 дней, то какие-то выводы о размере делать рано. Еще ведь сильный отек, он не дает груди "встать на место" и "расправиться", нужно подождать пока отек спадет и увидите сами, как грудь примет красивую пушную форму. Я сделала полтора года назад "грудь без шва", у меня стоят 290 ff анатомической формы, грудь достаточно крупная и пышная, форма просто сногсшибательная, муж в восторге. И, кстати, муж боялся мне после рождения второго ребенка намекнуть на операцию, ждал, когда я сама предложу, вот так вот)

алина
#49

Я сделала в январе 350 ,круглые.На мне это получилось 2,5-3 размер.Сиськи шик,я прям не налюбуюсь в зеркало,муж очень доволен результатом. Но первое время после оп надо пережить) удачи!

Василек
#50

Автор, не слушайте возмущающихся феминисток)) Нормальный у вас мужик! Главное, чтоб он не настаивал на повторке и если уж вы соберетесь — это будет ваше желание. Соглашусь с комментариями о терпении. То, что вы видите сейчас — еще не результат. Но разница то наверняка заметна! Тем более вы говорите, что груди вообще не было. И потом, на больший объем вам может попросту не хватить тканей. Как у меня, например. Хотела больше 350, но мой хирург сказал, что даже если теоретически имплант можно поставить, то риски осложнений возрастают в разы. Остановились с ним на 320 и на самом деле, спустя уже год, я понимаю, насколько мне повезло, что попала именно к Бакирханову, а не к какому нибудь «специалисту», которому лишь бы деньги взять и что угодно установить...