Гость
Статьи
Увеличила грудь,муж не …

Увеличила грудь,муж не доволен

Увеличила грудь,поставила импланты 350 при исходниках 0) муж бурчит ходит: зачем только тоатили такие деньги,чтоб результат был практически не заметен? Мне кажется,очень даже заметен! Прошло 5 дней …

Эльза
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Кристи
#51

Да нужно время! И груди и мужу)) грудь измениться,станет более натурально выглядеть , муж привыкнет.увидит как сидит белье и изменит мнение! Мой наоборот сказал оч большие получиись,хотя мы с Ведровым Олегом(хирург мой) очень долго подбирали оптимальный размер и форму под мои форы и высокий рост. Сейчас уже доволен мой, что такая я вся с выпуклостями)

кристин
#51

нужжо время. Терпите. Муж привыкнет,грудь станет более натуральной. Не переживайте ,и уж точно повторка не еужна! (отправляю повторно,не отправилось сначала)

Гость
#53

при таком исходнике наверняка 350 это максимум, чтобы смотрелось естественно! Уверена сейчас у вас результат супер) я оперировалась у Мустафаева Э.Р., у меня исходник 2, а импланты меньше 300, больше сказал на мне будет не очень! И правда сейчас смотрю, мои 290 мл идеально «сели») очень красиво и натурально, и при этом я не стала «бочкой» в одежде) но тем не менее с тем что было до это небо и земля! Сейчас шикарные формы и объем, и разница очевидна, думаю даже если бы 200 мл поставили)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: