Гость
Статьи
Кого выбрать?
Обсуждение закрыто

Кого выбрать?

Всем привет,у меня такая ситуация,есть двое мужчин,я хочу определиться с одним, первому 30 лет,красивый,мы с ним 3 года вместе,идеально подходим друг другу в постели,но он часто устраивает скандалы,мы часто ссоримся,в основном провокатор он, доволен своим доходом(25-30т.р.) и не особо стремится его увеличить при этом просит родить ему детей,часто меня критекует,оскорбляет(я думаю это из-за комплексов денежных,он хочет больше,но не хочет трудиться),в последнее время даже считает сколько я трачу геля для душа и прочее,но покупала это я за свои деньги! В общем, сплошные нервы и скандалы, от которых я очень устала,даже загремела из-за этого в больницу,но он все обещает исправить,хотя он уже много раз обещал,но изменений почему-то нет. Второй старше меня на 20 лет,полненький немного,но он так ко мне замечательно относится,он ждал меня больше полу года,я то появлялась,то исчезала,но тогда мы просто общались,ходили то в театр,то в кино,путешествовали. Он очень спокойный,не устраивает скандалы вообще никогда и никому,он очень хорошо обеспечен и стремиться работать. В постеле мне лучше с первым,душой со вторым,но треугольник мне не приятен и хочу выбрать одного,было так у кого-нибудь,кого Вы выбрали и не жалеете ли,подскажите?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

зюганова

Автор
#2

3 аноним,да дело не в том,кто богаче,мне не хочется мужчину тащить и чтобы он жил за мой счет. К тому же привыкла,что в моей семье мужчины стремятся работать и не хотят, чтобы дети фрукты неделями не видели.Я сама обеспеченная тоже.

Anonymous
#3

Выбирай того, кто по спокойней. Захочешь емоции - ты их всегда можешь найти, а вот в повседневной жизни и чаще всего хочется спокойствия и стабильности. Мой муж очень хороший человек, но поначала я даже не представляла как я с ним буду любовь заниматья, и с сексом не сразу было все хоршо. Но потом все наладилось и теперь он для меня самый-самый! Удачи тебе автор делаю и семейного счастья.

Anonymous
#4

Автор! Если вы неженаты, то лучше конешно того к кому с душой!пока не поздно. Личный опыт. считает сколько геля потратили? Потом будет сколько вы кушаете, потом на то что вы потратили СВОИ деньги, он скажет, ты взяла ЭТИ деньги из МОЕГО кармана. я вам не завидую в плане первого, хорошо что второй есть))))

Anonymous
#5

Выбирать человека, который провоцирует скандал, оскарбляет, и бросает слова на ветер - НЕЛЬЗЯ!!!!!!!! Это же неуважение к себе, и ни к чему хорошему это не приведет!

Автор
#6

Второму не 50,а 45:)

Anonymous
#7

Не берите НИКОГО из них! Первый - фуфло, а не мужик, второй - толстый папашка на 20 лет старше, на свежатину потянуло!.. Дождитесь СВОЕГО...

Anonymous
#8

19, 20 + 1

Anonymous12
#9

никого я не выбрала, у меня так было, встретила другого

Anonymous
#10

20, 21 +1+1=2 и еще +1

Юлия
#11

Если у женщины есть хоть капля мозга,она должна быть немного меркантильной!1-ый считает копейки,как Вы сможете родить ему ребенка,например? Подумайте о будущем,и выбирайте 2-го!

Anonymous
#12

однозначно второго!!!!!!!!!

Anonymous
#13

второй

Anonymous
#14

Выбирать нужно тогда, когда подрастете и научитесь правильно писать "в постели"... А пока учиться надо...

яя
#15

Я выбрала того с кем лучше душой, т.к. секс может перенравиться. И не жалею.

Anonymous
#16

автор собери вмесие обоих и устрой аукцион, кто тебе больше предложит того и выбирай

Anonymous
#17

вtoрoй

Груша
#18

жалко, что со вторым нет у вас, автор, опыта совместного проживания... а так - по вашему описанию - второй

Anonymous
#19

Я б второго выбрала,мой тоже был скандалистом все по больницам лежала от него,а потом начхала на него,сейчас встречаюсь с очень тихим мальчиком,с сексом конечно нето,но у нас только один раз то и был,думаю наладится,главное как к вам относятся,а скандалы,зачем они,только неуверенные в себе так делают.но выбирать вам конечно!

кира
#20

девушка, милая выбери того. с кем душой спокойно,и кто ценит! а этот байки типа "я исправлюсь", всю жизнь вам будет петь, а толку-0

Светлана
#21

Я бы нашла третьего.

Ляля
#22

Только второго. а с сексом в течение полугода наладится, вот посмотрите.

Декабрина
#23

Автор, а ты хоть любишь кого-то из них? В общем, я бы выбрала второго, а в сексе все наладится - это и от тебя зависит. Ведь жизнь, в конечном счете, не одна сплошная постель.А жить с мелочным и нервным очень трудно.

Anonymous
#24

Постель тоже важна и кто му же разница в 20 лет,это ему лет 50.конечно и 50 лет МЧ бывают получше 20 летних мальчиков,но финиш будет скорый. А вообще хоть сейчас расчет моден,но любови у вас кажется ни кому нет.

Автор
#25

Любовь у меня возможна только тогда,когда я очень уважаю человека,когда действительно есть за что,к первому была страсть сильная,влюбленность,но после всего все стало гаснуть,держит видимо привычка,я трудно расхожусь с людьми,очень переживаю..мы уже давно вместе не живем,но он просит постоянно,обещания,как я уже писала,при этом не живя вместе все равно устраивает скандалы,считает мои траты моих же денег..второго я уважаю,мне с ним тепло и спокойно,он легок на подъем,любит везде ходить и путешествовать,не курит,занимается спортом,готовит,в доме чистота и порядок,все со вкусом сделано.Третьего искать..надоело в поиске быть,хочется уже остановиться.

Леньчик
#26

Я бы не стала употреблять слово "выбрать" ни про кого из них, но первого точно послала бы подальше. А со вторым просто нужно общаться, пожить, может быть, а потом уже выбирать.

Anonymous
#27

19. )))))) +1

Anonymous
#28

Да, да 2-го, а потом и любовника можно будет завести

Сара-Джессика
#29

Первого точно нафиг! А вот со вторым , мне кажется разница великовата...

Anonymous
#30

Удивительно, Автор Вы т...сь без любви и еще собираетесь кого то из них выбирать. А потом люди удивляются и откуда у них в жизни проблемы?

Автор
#31

Спасибо всем за ответы,решила окончательно с первым порвать,правда он пакостить начнет..ну, думаю, справлюсь :) и буду общаться со вторым,а там видно будет,все же лучше бывать где-то с ним и чувствовать заботу,чем реветь дома и выслушивать постоянно упреки.

Anonymous
#32

меня

Вуглускр
#33

Anonimous 31 , ну хоть кто-то еще обращает на это внимание.
Эта чертова "е" просто сводит меня с ума, в 70 процентах случаев на этом форуме пишут именно так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: