Гость
Статьи
Муж не доволен моей зп

Муж не доволен моей зп

Привет! Мне 34 года, детей нет. Живу с мужчиной 37 лет уже 2 года у которого 2 детей и он не разводится с первой женой. Он не против чтобы я родила ребёнка, но у меня никак не получается забеременеть. Решила отойти от этого вопроса и увеличить грудь, тк очень давно об этом мечтаю и отложить вопрос с зачатием на год. Мужчина сказал надо рожать ибо оба уже не молодые и откладывать нельзя. Потом завёл как обычно песенку о том что я мало зарабатываю (в районе 100тыс). Для Москвы это немного. Его доход составляем примерно 150т и у него 2 детей. Я работаю дома бухгалтер. Он с моей подачи открыл бизнес. Дела идут, но плохо. Он считает, что мне нужно заняться его бизнесом, либо устроиться в офис на полный рабочий день. Я не хочу заниматься его бизнесом, потому что получается что буду наживать имущество для его официальной жены и 2 детей. Жениться он не отказывается, но разводиться не собирается. Просто смеётся, когда я завожу об этом речь. На полный рабочий день при моей текущей занятости меня не берут, не желают чтобы работник отвлекался на другую работу и я их понимаю. В общем либо дома работать не напрягаясь, либо в офисе с утра до вечера. Квартиру предлагает взять в долевое участие, а мне страшно с ним в долю вступать ибо жена и 2 детей, вдруг с ним что-то случится. Вот сижу и думаю делать грудь или рожать ребёнка, жить с этим мужчиной или нет. Я уже поняла что ответственность он брать финансовую за меня и ребёнка не будет. Помогите советом и мнением

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делать грудь и искать нового мужчину. А еще перестать называть сожителя мужем.

Лола
#2

а Зачем тебе этот геморр, брось его, сделай тити, если видишь в этом необходимость, найди нормального мужика свободного как птица в полете, а этот не мужик, неужели сама не видишь ?? нормальный мужик не гонит женщину работать. и не знаю , может я чего не понимаю, но 100 к это норм ЗП чтобы жить и не парится с этим 37 козлом,
но только не заводи с ним детей он идиот какой-то

Противник вагинального секса
#3
Гость

Делать грудь и искать нового мужчину. А еще перестать называть сожителя мужем.

А сожитель - это и есть муж. Почитайте "Бригадира" Фонвизина.

Гость
#4
Противник вагинального секса

А сожитель - это и есть муж. Почитайте "Бригадира" Фонвизина.

Вы бы еще наскальные надписи из первобытных пещер нам посоветовали почитать.
Муж - это тот, с кем тетку в загсе проштамповали.

Противник вагинального секса
#5
Гость

Вы бы еще наскальные надписи из первобытных пещер нам посоветовали почитать. Муж - это тот, с кем тетку в загсе проштамповали.

Которого также для разнообразия можно называть сожителем. Синонимы.

Гость
#6
Противник вагинального секса

Которого также для разнообразия можно называть сожителем. Синонимы.

Можно и черта с рогами ангелом называть, язык, как известно без костей, а толка-то?

Противник вагинального секса
#7
Гость

Можно и черта с рогами ангелом называть, язык, как известно без костей, а толка-то?

Болтун, вообще, находка для шпиона.

Лола
#8
Противник вагинального секса

А сожитель - это и есть муж. Почитайте "Бригадира" Фонвизина.

Тогда он двоеженец, ведь автор написала что он в браке официЯльном. Значит получается , что даже не сожитель , а приходящий мужчина.

Противник вагинального секса
#9
Лола

Тогда он двоеженец, ведь автор написала что он в браке официЯльном. Значит получается , что даже не сожитель , а приходящий мужчина.

А вот с которой из женщин у него эмоциональная связь? С кем он занимается анальным сексом? Автор умолчал...Я сразу насторожился.

Гость
#10

Делай грудь, ищи другого. Свободного и без детей

Противник вагинального секса
#11
Гость

Делай грудь, ищи другого. Свободного и без детей

То есть того, кто всю жизнь занимался анальным сексом.

Гость
#12
Лола

Тогда он двоеженец, ведь автор написала что он в браке официЯльном. Значит получается , что даже не сожитель , а приходящий мужчина.

Привет! Полноценный женатый сожитель)))) это называют гражданским браком, но со штампом с другой женщиной

Противник вагинального секса
#13
Гость

Привет! Полноценный женатый сожитель)))) это называют гражданским браком, но со штампом с другой женщиной

Вот он клёпа!

Гость
#14
Противник вагинального секса

А сожитель - это и есть муж. Почитайте "Бригадира" Фонвизина.

Не надо приплетать классику. Сожитель это и есть сожитель, к мужу он отношения не имеет!

Магнетика
#15

Прошу прощения за рекламу 🌹
Дамы, гадаю на картах Таро уже несколько лет, в том числе и на этом форуме 🌹💖 У подружек всё сбывается) Сегодня нужно разработать колоду, просмотрю Ваши вопросы. Один вопрос стоимостью 100 руб.
Понадобится сам вопрос, имена и фото всех участников вопроса/вопросов.
Обращайтесь на электронную почту
magnetikaa @mail.ru (уберите пробел перед собачкой)

Алина
#16
Все сложно

Жениться он не отказывается, но разводиться не собирается.
.....

это как? Автор, тебе точно 34года?
имхо, рассуждения как у малолетней дурёхи, которой ловкий хрен на уши присел... а она их развесила и горазда слушать. Нда уж.

Противник вагинального секса
#17
Гость

Не надо приплетать классику. Сожитель это и есть сожитель, к мужу он отношения не имеет!

"Полно, соседушка. Не греши, ради бога. Не гневи господа. Знаешь ли ты, какую разумную сожительницу имеешь? Она годится быть коллегии президентом."
"Мне кажется, сударыня, что ваш сожитель не больше свету знает, сколько для отставного советника надобно."
"да я страшусь теплыя веры твоего сожителя, страшусь, чтоб он, узрев грех мой, не совершил на мне заповеди божией."
" Иванушку и твою сожительницу почти головою не разумею."
"Матушка! Это не такое дело, о котором бы я говорил при вашем сожителе. "
***Пошёл досматривать новую короткометражку с Алексеем Маетным...

#18

Здравствуйте, Автор! Действительно у Вас в жизни все сложно. Много вопросов. Проблема выбора и расстановки приоритетов. Рекомендую Вам обратиться очно или онлайн за психологической помощью и разобрать все эти важные вопросы.
Если на вскидку (по написанному Вами) , Вами этот мужчина пользуется и манипулируют. Вряд ли женится и если родите, то воспитывать самой придется. Не сможет он на две семьи.
Да и на чужом несчастье своего счастья не построить. Жена в курсе о Вашем существовании? Вас устраивает роль любовницы? Жить с чужим мужем.
Такая получается, игра со спичками в слепую.

Женской мудрости Вам!

Гость
#18
Гость

Делать грудь и искать нового мужчину. А еще перестать называть сожителя мужем.

да он даже не сожитель а приспособленец за ваш счет

Гость
#19

Какой жирный троль то...

Гость
#20
Наталья Евгеньевна Походилова

Здравствуйте, Автор! Действительно у Вас в жизни все сложно. Много вопросов. Проблема выбора и расстановки приоритетов. Рекомендую Вам обратиться очно или онлайн за психологической помощью и разобрать все эти важные вопросы.
Если на вскидку (по написанному Вами) , Вами этот мужчина пользуется и манипулируют. Вряд ли женится и если родите, то воспитывать самой придется. Не сможет он на две семьи.
Да и на чужом несчастье своего счастья не построить. Жена в курсе о Вашем существовании? Вас устраивает роль любовницы? Жить с чужим мужем.
Такая получается, игра со спичками в слепую.

Женской мудрости Вам!

Он со мной живёт . С ней просто не разводится. Почему не понимаю

Гость
#21

То есть, левому женатику МАЛО вашей з/п?!
А какого хрена он вообще на нее претендует?!

Гость
#22
Гость

То есть, левому женатику МАЛО вашей з/п?!
А какого хрена он вообще на нее претендует?!

Ну он типа считает, что я не развиваюсь)))))) а я уже развилась и вроде как пика карьеры достигла и бизнес мутить пыталась (не очень удачно), потом надоело ушла дома работать и хотеть новое платье )))))

Гость
#23

Он вам не муж!

Гостик
#24

Девушки, не флудите на тему муж не муж. Всем понятно - что он сожитель. Она уже подробно объяснила что он женат, но не живет с семьей , а живет с ней. Просто некорректно указала название темы. Вопросы у автора в другом.

Гость
#25
Гостик

Девушки, не флудите на тему муж не муж. Всем понятно - что он сожитель. Она уже подробно объяснила что он женат, но не живет с семьей , а живет с ней. Просто некорректно указала название темы. Вопросы у автора в другом.

Спасибо 🙏🏻

Гость
#26
Гость

Он вам не муж!

Больше нечего сказать?))))

Гость
#27
Гость

Он вам не муж!

Да и вам тоже))))))

Гость
#28

Автор, ваш мужчина хочет ребёнка от вас? Или он хочет хорошо зарабатывающую сожительницу ?

Гость
#29
Гость

Автор, ваш мужчина хочет ребёнка от вас? Или он хочет хорошо зарабатывающую сожительницу ?

Он хочет и то и другое(

Что делать-то?
#30
Все сложно

Привет! Мне 34 года, детей нет. Живу с мужчиной 37 лет уже 2 года у которого 2 детей и он не разводится с первой женой. Он не против чтобы я родила ребёнка, но у меня никак не получается забеременеть. Решила отойти от этого вопроса и увеличить грудь, тк очень давно об этом мечтаю и отложить вопрос с зачатием на год. Мужчина сказал надо рожать ибо оба уже не молодые и откладывать нельзя. Потом завёл как обычно песенку о том что я мало зарабатываю (в районе 100тыс). Для Москвы это немного. Его доход составляем примерно 150т и у него 2 детей. Я работаю дома бухгалтер. Он с моей подачи открыл бизнес. Дела идут, но плохо. Он считает, что мне нужно заняться его бизнесом, либо устроиться в офис на полный рабочий день. Я не хочу заниматься его бизнесом, потому что получается что буду наживать имущество для его официальной жены и 2 детей. Жениться он не отказывается, но разводиться не собирается. Просто смеётся, когда я завожу об этом речь. На полный рабочий день при моей текущей занятости меня не берут, не желают чтобы работник отвлекался на другую работу и я их понимаю. В общем либо дома работать не напрягаясь, либо в офисе с утра до вечера. Квартиру предлагает взять в долевое участие, а мне страшно с ним в долю вступать ибо жена и 2 детей, вдруг с ним что-то случится. Вот сижу и думаю делать грудь или рожать ребёнка, жить с этим мужчиной или нет. Я уже поняла что ответственность он брать финансовую за меня и ребёнка не будет. Помогите советом и мнением

В упор не вижу тут мужа, а тема называется "Муж не доволен моей зп".
Автор, бросайте его, он реально вас не достоин.
Вы сами не проживете что-ли?

Гость
#31

Автор, что за детский лепет? Вы можете нормально объяснить мужу, чего вы ожидаете? Что значит "смеётся"? А вы объясняли, что ждёте серьезного ответа, без смеха? Короче, хватит про..рать свою жизнь.

Майсин
#32

Автор, абсолютно понятно, что раз мужчина не разводится- на это есть причины. Вы не думали, что это за причина конкретно?
Потому что когда мужчина любит и хочет быть вместе - он конечно женщину пытается удержать, боится потерять, те. побежал бы и развелся. Значит, Вы не значимая женщина для него, один из проходных вариантов. Вы должны это осознать и понять, нужно это Вам или нет. чтобы мужчина так относился.
Ребенка конечно можно родить от кого угодно, но только если Вы прямо поставили на своей личной жизни жирный крест. Если все же это у Вас временное помутнение и на самом деле с самооценкой все нормально, тогда вопросов не было бы - ушли бы не раздумывая прямо сейчас.

Гость
#33

Покупать квартиру себе. Грудь логичнее сделать уже после рождения ребенка. Если вы не собираетесь кормить грудью, лучше не рожайте, потом все деньги на врачей будете переводить.

Гость
#34

Не поняла. У него реальная зарплата куда меньше твоей! На бумаге 150, минус алименты 33% и другие траты на двоих хвостов, которые будут только расти, а чуть что - ему в морду ткнут исполнительным листом. И это ч.м.о. смеет что-то вякать тебе? Он-то что там развился? На бизнес его вдохновила ты, бизнес он проеппал и неспособен его поднять. Пытается тянуть силы с тебя. Нищееп, бездарность и ***, вот он кто. Ты себя на помойке нашоа, санитарка леса что ли? И от такой тупой генетики собралась рожать детей, плодить тупизну? Ню-ню. Впрочем ты тоже... вместо жилья или другой жизненной подушки собралась тратить деньги на подтяжку, это в молодости-то...

Гость
#35

Автор , зачем вам этот геморрой ? По - другому это не назовёшь ! Вы молодая состоявшаяся в профессии женщина , мы себя обеспечиваете , вот и вкладывайте в себя, в Свою квартиру , СВОЕГО ребёнка , которого не обязательно рожать от козла , который ради вас даже не потрудится развестись и оформить общую квартиру ( в случае покупки) так, чтобы его багаж ( жена, дети ; если что , я не противник детей,я говорю о ситуации в интересах автора) не претендовал на это ! Этот мужик просто вас использует. Любой женщине хочется быть любимой , нужной, но не нужно цепляться за лгуна ! Он пудрит вам мозги и пользуется вашей любовью. Не повторяйте ошибки других женщин , которые поверив козлам, ломали себе жизнь. Зачем вам этот балласт ?

Гость
#36

Автор , зачем вам этот геморрой ? По - другому это не назовёшь ! Вы молодая состоявшаяся в профессии женщина , мы себя обеспечиваете , вот и вкладывайте в себя, в Свою квартиру , СВОЕГО ребёнка , которого не обязательно рожать от козла , который ради вас даже не потрудится развестись и оформить общую квартиру ( в случае покупки) так, чтобы его багаж ( жена, дети ; если что , я не противник детей,я говорю о ситуации в интересах автора) не претендовал на это ! Этот мужик просто вас использует. Любой женщине хочется быть любимой , нужной, но не нужно цепляться за лгуна ! Он пудрит вам мозги и пользуется вашей любовью. Не повторяйте ошибки других женщин , которые поверив козлам, ломали себе жизнь. Зачем вам этот балласт ?

Гость
#37

Ужас, автор! Вы живете с мужиком, который официально в браке! А он еще и про зарплату вам что- то смеет говорить?
Так, вам надо срочно - повышать самооценку! Побольше уверенности в себе!
И как хорошо, что судьба не дала вам с ним детей! Не рожайте от такого, пожалуйста! Я в ужасе!
Да никакая женщина не бужет жить с мужиком, который в браке! Только если уж вообще серая мышь , с явными физическими недостатками, зная что больше ей ничего не светит...
Вы же не такая? Бросайте его, и срочно! Только время теряете!
Вы встретите мужчину еще , который будет свободен!

Гость
#38

У него есть конкретные предложения работы для вас, тысяч за 200? Нет? Тогда и обсуждать нечего, так ему и отвечайте. Если вычесть алименты, его доход равен вашему. А вообще, какой ребёнок с чужим мужем? Скажите, что ребёнка планируете рожать только в официальном браке. Хочет ребёнка - решит вопрос, остальное - лирика.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема