Гость
Статьи
Кто как увеличил …

Кто как увеличил грудь?

Расскажите, кто как и за какой промежуток времени увеличил грудь? Мне 16, грудь маленькая. Хочу попробовать увеличить её. надеюсь еще не все потеряно:)
Отпишитесь, какие методы и уловки вы использовали, какое время и какой результат.

21 ответ
Последний — Перейти
Джон
#1

Уже поздно. надо было раньше. до 14 лет это крайний срок. а теперь всё. уж извините

Киса
#2

вырастет еще...массируй каждый день, чтобы чуть чуть было больно!

kisska
#3

капусту ешь! молочные продукты

и вообще вес увеличится и грудь вместе с ним

Гость
#4
Киса

вырастет еще...массируй каждый день, чтобы чуть чуть было больно!

Мастопатия вам в помощь! Жесть...Автор, может лучше это...уроки пойти поделать?! По биологии в школе не проходили, что женский организм до 23 лет в среднем развивается?

Гость
#5

про массаж и капусту вы серьезно?

труселя в горох
#6

я сырым тестом и капустой,в таком количестве их уминала,что теперь 5ка)

Гость
#7
труселя в горох

я сырым тестом и капустой,в таком количестве их уминала,что теперь 5ка)

и живот до пят

Гость
#8

я маммопластику сделала) ее никада не поздно делать)

Гость
#9

девчонки, кто красивей - я или моя подруга? зацените, только честно

http://s42.radikal.ru/i095/1109/eb/9e50dd0d0004.jpg

http://s53.radikal.ru/i141/1109/a0/ac90e1f538cd.jpg

вечер
#10

никто

#11

Про капусту правда. В ней содержится много природного эстрогена, полезного, от него грудь действительно увеличится ели есть каждый день.

Вторую не видно толком, но губы красивые

Гость
#12
Джон

Уже поздно. надо было раньше. до 14 лет это крайний срок. а теперь всё. уж извините

ахахахахаха

kisska
#13

да два кочана капусты(по одному на каждую грудь!) каждый день и порядок!

а вообще я спаслась мамопластикой, что ж греха таить..:)

Аллегро
#14

Заваривай шишки хмеля и пей 2-3 раза в день. Я где-то в твоем возрасте пила, грудь бол ше стала, налилась, конечно, раньше начать было бы лучше- с началом роста груди, но не все потеряно- так наши бабушки спасались. И капуста каждый день! Со мной в студенческом общежитии девушка жила, она постоянно капусту сырую жевала, и грудь у нее четверка была. Я раньше не знала, что капуста влияет на грудь, теперь нашла инфу и все поняла: почему у нее грудь такая, хотя у мамы ее двойка. Значит, не наследсивенность!

Аллегро
#15

Заваривай шишки хмеля и пей 2-3 раза в день. Я где-то в твоем возрасте пила, грудь бол ше стала, налилась, конечно, раньше начать было бы лучше- с началом роста груди, но не все потеряно- так наши бабушки спасались. И капуста каждый день! Со мной в студенческом общежитии девушка жила, она постоянно капусту сырую жевала, и грудь у нее четверка была. Я раньше не знала, что капуста влияет на грудь, теперь нашла инфу и все поняла: почему у нее грудь такая, хотя у мамы ее двойка. Значит, не наследсивенность!

Голди
#16

Купи крем Коллистар для увеличения груди.Помогает.

Vanessa
#17
Яночка Солнышко

Расскажите, кто как и за какой промежуток времени увеличил грудь? Мне 16, грудь маленькая. Хочу попробовать увеличить её. надеюсь еще не все потеряно:)Отпишитесь, какие методы и уловки вы использовали, какое время и какой результат.

Vanessa
#18

Надо есть много зелёных яблок и свежих хрустящих горбушек хлеба.

Vanessa
#19
Гость

ахахахахаха

дурак джон

Мила
#20

Мне 14

Гость
#21

Грудь можно изменить с помощью процедуры липотрансфера, это коррекция груди с помощью пересадки составов на основе собственного жира организма. Процедура очень эффективная, липотрансефр безопасен, собственный жир не воспринимается как что-то чужеродное, поэтому приживается всё хорошо. После липотрансфера моя грудь протсо идеальной выглядит. Спасибо за это моему врачу. Я обращалась я к Игорю Борисовичу Ганьшину работает в институте пластической хирургии реал кликник.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема