Гость
Статьи
Загар не сходит год, …

Загар не сходит год, как убрать?!

Всем привет. В прошлом июне из-за работы пришлось под пеклом бегать 6 часов с фотоаппаратом. Домой пришла - руки красные, горят ужасно. Лечила пантенолом, ожог сошел, а "загар" - нет. До сих пор видна разница (в футболке тогда была), и вот рука будто на 2 части разделена по цвету. А у меня намечается важное мероприятие, нужно быть в красивом платье. Выбрала без рукавов, но... РУКИ. Как убрать этот чертов загар?!

11 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

это не загар, это в тебе бунтуют гены африки. крокодилы гены

Гость
#2

Помыться

Лапусик
#3

У меня загар так ложится, как будто я испачкалась или намазалась грязью. Я даже попробовала руки отмыть, нет, это загар.

Лапусик
#4

Издалека нормально, а вблизи как автозагар. И то он лучше ложится.

#5

Загар сходит за зиму, об чем речь? Или родилась смуглой чугункой и забыла. Я бледная, до просвечивающих синих вен, если загорю, сходит до белезны за зимушку.

#6

Намажьте остальное бледное тело под цвет ваших загоревших рук.
И да, странно, что загар не сошел за зиму.

Гость
#7

Можно попробовать сгладить границу тональным, а сверху побрызгать средством для закрепления макияжа, чтоб не размазать случайно. Когда макияж делать будете, то в зоне декольте тоже лёгкий тон пудрой. Либо прикрыть плечи чем-то. Сойдёт со временем загар. У меня одно время очень долго держался на ногах, в горах загар очень быстро ложится и держится долго. Так вот колени были в полоску из-за эластичного бинта. Прошло со временем.

#8
к т о п в

это не загар, это в тебе бунтуют гены африки. крокодилы гены

Иди лечись, тролиха

#9
Тома Дома

Загар сходит за зиму, об чем речь? Или родилась смуглой чугункой и забыла. Я бледная, до просвечивающих синих вен, если загорю, сходит до белезны за зимушку.

Ну вы бледная, я нет. Поэтому ко мне загар лучше пристает и дольше сходит

#10
Гость

Можно попробовать сгладить границу тональным, а сверху побрызгать средством для закрепления макияжа, чтоб не размазать случайно. Когда макияж делать будете, то в зоне декольте тоже лёгкий тон пудрой. Либо прикрыть плечи чем-то. Сойдёт со временем загар. У меня одно время очень долго держался на ногах, в горах загар очень быстро ложится и держится долго. Так вот колени были в полоску из-за эластичного бинта. Прошло со временем.

У меня с ног сошел загар, а вот руки ни в какую... И тоналкой мазать очень не хочется, я просто хочу смыть загар и выровнять реальный тон кожи)

Гость
#11
Проходящая мимо

У меня с ног сошел загар, а вот руки ни в какую... И тоналкой мазать очень не хочется, я просто хочу смыть загар и выровнять реальный тон кожи)

молоко. йогурт. сок лимона с кефиром или молочком для тела.
сок петрушки с гелем для тела.
ахромин крем.
бадяга крем\гель при пигментации
но быстро -- только ноги тонировать в гармонию с руками.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: