Гость
Статьи
Загар не сходит …

Загар не сходит который год

Загар не сходит уже который год. Что зима, что лето - кожа шеи загоревшая, с каждым годом всё темнее, особенно тыльная часть. Та же ситуация и с лицом. Я не могу надевать футболки, или одежду с большим вырезом под шею, т.к на момент получения загара постоянно ходила в базовых футболках/свитшотах. Отсюда и загар по контуру на шее и руках. Сама по себе кожа чувствительна к солнцу, жирная иногда. Насчёт рук, загар лёг очень не естественно, тыльная часть рук загоревшая, а нижняя белейшая, как и все части тела, кроме названных выше. Не знаю, как быть. Пользовалась скрабами, кремами, лимоном, уже не знаю что делать. Была у врача, его назначения - включить уход отшелушивающими средствами. Уже год нет никакого результата. По обследованиям всё нормально, ничего выявлено не было.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#2

Ты теперь шоколадный нигep,смирись

#3

Ну, поздравляю васъ съ приобрѣтённой мутацией.

Гость
#4

У меня также. Под трусиками все белое)

Гость
#5

Не придумыаай
Загар это хим процесс в коже,он не может деражатьсягодами

Клетки то прикинь отмирают и новые..НЕ загорелые, дура

Гость
#6

Попробуйте после сауны или бани провариться и скрабом оттереть)

Гость
#7
Гость

Попробуйте после сауны или бани провариться и скрабом оттереть)

Пропариться*

Гость
#8
Гость

Не придумыаай
Загар это хим процесс в коже,он не может деражатьсягодами

Клетки то прикинь отмирают и новые..НЕ загорелые, дура

Зачем переходить на оскорбления? Смысл мне вам что-то наплетать? Обновление клеток кожи происходит в среднем за 3 недели. Идёт третий месяц осени, загореть можно было лишь в сентябре, и то, солнца практически не было. Тогда, почему за 2 полных месяца загар всё еще сохранился?)

Гость
#9
Гость

Зачем переходить на оскорбления? Смысл мне вам что-то наплетать? Обновление клеток кожи происходит в среднем за 3 недели. Идёт третий месяц осени, загореть можно было лишь в сентябре, и то, солнца практически не было. Тогда, почему за 2 полных месяца загар всё еще сохранился?)

Поможет пилинг 5-10% молочной или миндальной кислоты

#10

Если чуть тёмная кожа у человека бывает сходит долго, плюс ещё новое лето наступает, так вообще не сходит. Какая кожа у вас?

Гость
#11

Мажьтесь летом кремом солнцезащитным с спф 50.

Гость
#12

На мне из-за кислотных пилингов загар не держится.

Гость
#13
Кукушечка

Если чуть тёмная кожа у человека бывает сходит долго, плюс ещё новое лето наступает, так вообще не сходит. Какая кожа у вас?

Кожа на закрытых участках не тёмная, белейшая, я бы сказала. До 14 лет я была домооседкой, жила в деревне, после переезда в соседний город, все пошло, прогулки, подработка, и всё такое

Гость
#14
Гость

Кожа на закрытых участках не тёмная, белейшая, я бы сказала. До 14 лет я была домооседкой, жила в деревне, после переезда в соседний город, все пошло, прогулки, подработка, и всё такое

Ну вот и сходите в сауну или баню деревенскую, пропарьте кожу, проскрабируйте.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: