Гость
Статьи
домашняя одежда

домашняя одежда

девочки, в чём вы ходите ходите дома? где покупаете домашнюю одежду? мне хочется всегда выглядеть дома красиво, для себя и для мужа и для подрастающего сынишки. и в чём вы обычно спите?

лена
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дубль стописят

Гость
#2

сплю в пижаме, по дому хожу в домашнем костюме. хотя, подозреваю, что он все-таки скорее спортивный, нежели домашний. такой велюровый, красивый. купила в магазине.

krotik
#3

у меня несколько велюровых костюмов

жаворонок
#4

в холожное время года елюровые костюмчики, летом, когда жарко - шёлковые или полиэстеровые маечки и брючки или х/б футболки/бриджи

#5

Шелковые халатики (короткий и длинный) или майка+мини шорты. Сплю в шелковых ночных рубашках. Иногда в костюме майка+трусики(шортики).

Анна
#6

В эротическом белье

Зашла на минутку
#7

Сплю без одежды,по дому хожу в домашних платьях.Летом когда жалко хожу в полупрозрачной шёлковой тунике или комбинации. Вещи покупаю в магазине женского белья.

Асашай
#8

была такая тема уже...

сплю в шортиках

хожу по дому в лосинах, легком сарафанчике

хость
#9

всегда хотелось понять, что имеется ввиду под домашним платьем. Это такие трикотажные сарафаны?

Гость
#10

дома-в халате,как положено.сплю голая-денег на ночную рубашку,а тем более на эротичные шортики нет!

Лера
#11

По дому хожу в х.б. брюках и футболке.Сплю в ночной рубашке))И обязательно без белья! Я тут с удивлением узнала,что многие спят в трусах и лифчиках!!!? Вот нафига спрашивается в этой сбруе спать укладываться?

Гость
#12

вся одежда из натуральных тканей - хлопок, лен

сплю в ночной рубашке, дома тонкое платье, халат

брюки дома не люблю, они мне мешают

#13
Лера

По дому хожу в х.б. брюках и футболке.Сплю в ночной рубашке))И обязательно без белья! Я тут с удивлением узнала,что многие спят в трусах и лифчиках!!!? Вот нафига спрашивается в этой сбруе спать укладываться?

А у меня без трусиков спать не получается, наоборот )

Без Башни
#14
Гость

дубль стописят

уже тыщапятьсот.

Без Башни
#15

Че так скучно седня на вумане...

^-)
#16

Сплю голая,по дому в спорт тонких штанах или бриджах и майках

Гость
#17

Сплю в лифчике. А куда деваться? Вдруг молоко убежит!! :-D да и грудь не растягивается.

Зашла на минутку
#18

всегда хотелось понять, что имеется ввиду под домашним платьем. Это такие трикотажные сарафаны?

Типа того...

хость
#19

ясно. а я хожу в джинсах и майке или шортах с гольфиками или в халате теплом, когда холодно

Гость
#20

в джинсах дома разве удобно. я хожу во всяком старье,то,что уже не одену на выход. выгляжу не очень,но почему то дома жалко хорошие вещи носить. одела тут новую футболку,красивые штаны спортивные.приготовила еду+покормила ребёнка-вся заляпана.у меня есть домашние шмотки на случай прихода гостей.звонок в домофон и я пулей переодеваюсь в приличные вещи

#21

я в хлопковых или трикотажных платьяс с простым рисунком или просто без рисунка.

Ать
#22

В халате)

Гость
#23
Гость

я хожу во всяком старье,то,что уже не одену на выход. звонок в домофон и я пулей переодеваюсь в приличные вещи

Думаю, так происходит у всех, хоть и говорят про сексуальное бельё)))

#24

В джинсах протёртых до дыр и несколько великоватых и в майке в катышках. Если замёрзну есть вытянутая кофта. В магазин за домашней одеждой никогда не ходила, ношу то, в чём на людях уже стыдно показываться.

Гость
#25

Дома хожу зимой в Спортивных брючках, трикотадных, в майках, топах, или кофточках трикотажных.

Детом в трикотажных сарафанах, платьях, или бриджах и топах.

Сплю в пижаме, он тоже в пижаме.

Покупаем все в спец магазинах, в меге в основном, или забугром, или в спорт магазине.

пудра
#26

никогда при мужчине не позволяю себе неопрятно ходить дома.

мне 26, ему 35, уже приучила себя за столько лет всегда выглядить хорошо.

дома, конечно, косметику не наношу, но вот домаш. одежду подбираю тщательно.

слежу за чистотой одежды.

я вижу, что моему мужчине притяно, когда его любимая женщина встречает его с чистой головой, в привлекательной одежде.

у меня это шортики спортивные, сарафанчики, спорт. штанишки, маички.

в халатиках тоже хожу, но они у меня с намекам на секс.

часто позволяю шеголять перед любимым в одних трусиках, вижу, что его это очень заводит.

не понимаю тех женщин, котрые ходят с грязной бошкой, с облупленным лаком и дранных тапках.

вот таких теток и уходят мужики, увы((

золотой телец
#27

в халате хожу, я вообще предпочитаю минимум, халат легко надеть и легко скинуть, к тому же можно найти очень красивые...а сплю без ничего

Tasya
#28

26. "когда его любимая женщина встречает его". Не, ну если не работать... всегда интересовал вопрос, а как это "я его встречаю". Вы навстречу выбегаете, не? До двери или на улицу?

По теме. Полно магазинов с нормальной одедой именно для дома: шортики, маечки, курточки типа. Уже давно нет проблем.

марьванна
#29

а была тема-В чем ходят дома ваши мужчины? )

Гость
#30

Жуть! как можно в лифчике спать? Это же не удобно!

Я дома хочу в джинсах и в майке, когда холодно + байка. Летом в халатике тонком или в шортах с топиком.

Сплю чаще в майке и трусиках. Иногда, когда приспичит, одеваю шелковую сарочку...

Гость
#31

Сори)

хочу = хожу

Амели
#32

Здравствуйте.

В чём на работу хожу, в том и дома...не вижу смысла в переодеваниях в какую-то там "домашнюю одежду". Сплю в разных красивых ночных сорочках марки "marjolaine".

Кисуля
#33

Я сплю в шелковых сорочках INCANTO - любимый в восторге =)

hvostik
#34

Сплю голая, хожу в шортах и футболке старых.

ксения
#35

Хороший интернет магазин нашла для себя перед новым годом сделала подарки маме, мужу и сыну в плавательный басссейн. халатики и пижамки. цены хорошие а главное россий ский производитель.

марка красивая дома есть у них свой интернет магазин

Даша
#36

Наконец-то, нашла способ, как сбросить лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь расслабленность. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s72.do.am

Гость
#39

Добрый день! я ХОЖУ ДОМА В леггесах. заказывала вот тут https://www.vkostume.ru/item/legginsy_galaktika/,очень удобные ,и цена нормальная.

#39

Перед новым годом нашли интернет-магазин SLEEP&HOME где продается недорогая домашняя одежда. Ночные сорочки (особенно порадовали сорочки длинные для мужчин), пижамы и комбинезоны. Шьют в Питере из трикотажа. Есть у них еще ночные колпаки - я купила его в комплект подарка папе. Он очень доволен и теперь утром на кухне меня втречает мой личный "вахмурка"

Иван
#40

Сплю в пижаме. Купил на сайте NIGHTSECRET
https://www.nightsecret.ru

Гость
#41
Без Башни

Че так скучно седня на вумане...

Купи на https://www.yandex.ru/

Гость
#44

Здравствуйте, я ношу pikantobrand, очень удобно, качество тканей приличное, и для дома и для путешествий подходит. У меня 4 костюма от них.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: