Гость
Статьи
Ботокс в ладони в …

Ботокс в ладони в клинике СПИК

Кто-нибудь делат ботокс в ладони в этой клинике? Какой результат ? Были ли побочные явления Спасибо

Ирина
18 ответов
Последний — Перейти
стою на учете
#1

че совсем дура, да????

я тапко
#2

чтоб не потели, да?

гость 1 дремуч и туп

Гость
#3

А зачем в ладони? Морщины на ладонях? Бугага

12345
#4

ботокс в ладони? это что-то новенькое! я знаю на руки делают гиалуроновые инъекции типа рестилайна, но не ботокс.

кстати, ботокс в подмышки колоть тоже не рекомендуется

12345
#5
Гость

А зачем в ладони? Морщины на ладонях? Бугага

это не от морщин делают, а при потливости ладоней

Перечница
#6

А что, всякие там драй-драй не помогают?

я другая
#7

автор если сделаете отпишите пож-та- тоже мучает это вопрос. делала подмышки рез-том довольна

Мэри
#8

все решили блеснуть эрудицией)))

смешные и тупые

говорят в ладони делать не очень больно,вот в стопы больнее

в ладони если делать есть вероятность защемления нерва большого пальца,т.е. хватательная функция может быть утеряна на несколько недель(((

Начинающая
#9

а в мочки ушей как и в ноздри? кто делал?

Гость
#10

Господи, вот дремучие идиотки... Ботокс колят в ладони от гипергидроза. Почитали бы что-нибудь, что ли, ради разнообразия...

Автор, если сделаете, отпишитесь, плз. Больно ли, сколько единиц потребовалось, сколько стоило, результат.

Гость
#11

Какой ещё гипергидроз? Это все вам, тупым курицам, косметологи-шарлатаны напридумывали, что бы разводить вас. Нахрена всякой дрянью обкалыватся? Это всё природно - значит нормально.

Гость
#12

Ну вот и ходите с мокрыми руками, если для вас нормально. Можете и подмышки не брить - это же естественно. Да и задницу подтирать не обязательно.

Гость
#13
Гость

Какой ещё гипергидроз? Это все вам, тупым курицам, косметологи-шарлатаны напридумывали, что бы разводить вас. Нахрена всякой дрянью обкалыватся? Это всё природно - значит нормально.

Гость

Какой ещё гипергидроз? Это все вам, тупым курицам, косметологи-шарлатаны напридумывали, что бы разводить вас. Нахрена всякой дрянью обкалыватся? Это всё природно - значит нормально.

***, тупая ***, если бы ты на своей шкуре испытала как мучаются, не писала бы. ***, ты хоть представить себе можешь, что такое гипергидроз? У тебя была когда-нибудь температура под 40, помнишь как потела? Естественно говоришь, ходить в холодную погоду такой, будто тебя из крана поливают.

╧1,3,9 - тупые ***

Гость
#14
Гость

А зачем в ладони? Морщины на ладонях? Бугага

над собой посмейся, что ты такая ё.банутая

Ирина
#15

Сделала. Эффект уже есть на следующий день. Потребовалось 60 уколов. Больновато, но терпимо. Сделала одну ладонь. Разница поразительная с левой. Стоит 20 000 р. Диспорт. Но это стоит таких денег. Насчет пальца пока ничего не замечаю. Есть еле заметный дискомфорт большого пальца, но не мешает что-то делать. А тем, кому от нечего делать пишут *** всякую про то, зачем это надо и не знают по ограниченности эрудиции и ума для чего нужен еще ботокс ( которым и детей лечат от паралича и еще много где используют) хочу сказать: не дай Бог вам девочки узнать когда- либо что такое мокрые руки и ноги. А ведь это и у ваших детей может быть за то, что вы вот так пишите про других, у кого жизнь резко усложняется из-за мокрых рук. Намочите руки и не вытирая их, поработайте с документами, поводите машину, если есть, поздоровайтесь за руку. Может тогда отпадет желание писать бред всякий. И вообще, если у вас так много времени, чтоб писать по теме, которая к вам не относится, почитайте материал в интернете на тему гипергидроза.

Гость
#16

Ирина, спасибо за информацию.

#17

Добрый день! никогда не делала. Единственное что мне помогло от пота – это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают. Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.

Анастасия
#18

Я лично не делала. У знакомой был опыт. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат (Минус - сухость во рту. Через несколько дней проходит.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: