Гость
Статьи
как набрать …

как набрать вес(СЛОЖНЫЙ СЛУЧАЙ)

в моей семье худые но не на столько,ем я много но никак не поправлюсь!!!вешу 40 кг при росте 160,перепробывала все что можно...у меня неполадки с щитовидной,знаю что гормоны могут помочь приобрести желаемые килограммы..плюс округлятся формы))подскажите если кто пил гормоны,название и что оно дает!благодарю!

Вероника
22 ответа
Последний — Перейти
Люблю_Клубнику!
#1

мне кажется, Вам надо спрашивать у эндокринолога, потому-что всё индивидуально, а гормоны - очень сложная тема............я тоже была очень худенькая 172, 44 кг, ела все подряд, потом выяснилось, что у меня воспаление желчного пузыря и всё пролетает мимо организма - пролечила, поправилась, теперь держусь в 50-53 кг...а Вашем случае нельзя пить все без разбору, надо очень тонко подходить к вопросу, патамуш можно покалечиться на всю жизнь. не дай Бог ;((

Гость
#2

Диане-35, если перебор мужских гормонов. я за 3 года поправилась на 10 кг, вес был 51, сейчас 61, исчезли все комплексы,появилась грудь!)) наконец-то покупаю любую одежду. НО! очень много побочек! знаю, что у всех разные, у меня вообще полный набор, так что приходится делать выбор! Просто я не могла больше выносить насмешки и высказывания от парней типа "набор костей и стакан крови", "тебе бы кг на 5-7 поправится, тогда была бы на женщину похожа" и т.д., а про родственников вообще молчу, у меня все очень полные, при каждой встрече я ТАКОЕ выслушивала...так обидно было...теперь все заткнулись, ***) на форуме очень много тем про Диане 35, почитай

Марго
#3

Нормально вполне вы весите. А сколько вам лет ? я раньше тоже ела через силу чтоб поправится. Годы прошли не знаю как похудеть.

Ая
#4

Моя родственница пила тирозол - поправилась. Но может быть у вас гипотериоз?

дЕфАчКа МеЧтА
#5
Марго

Нормально вполне вы весите. А сколько вам лет ? я раньше тоже ела через силу чтоб поправится. Годы прошли не знаю как похудеть.

что ж тут нормального? я при росте 162 весила 49 и была ооочень худенькой. теперь 56 и грудь и попа, всё при мне.

Ая
#6

Ешьте побольше орехов , особенно в смеси с сухофруктами.

Даша
#7
Люблю_Клубнику!

мне кажется, Вам надо спрашивать у эндокринолога, потому-что всё индивидуально, а гормоны - очень сложная тема............я тоже была очень худенькая 172, 44 кг, ела все подряд, потом выяснилось, что у меня воспаление желчного пузыря и всё пролетает мимо организма - пролечила, поправилась, теперь держусь в 50-53 кг...а Вашем случае нельзя пить все без разбору, надо очень тонко подходить к вопросу, патамуш можно покалечиться на всю жизнь. не дай Бог ;((

Завидую вам))))У меня 168 рост и вешу где-то 46...Хочется 50 хотя бы, чтобы как вы правильно выразились "формы округлились")))Хотя я не жалуюсь и знаю, что у меня эта проблема из-за того что нервничаю много(есть тут один повод нервничать), а так ем по3-4 раза в день, порции не конские, и всякую фигню тоже не ем, типа чипсов, копченостей, газировки...

Даша
#8

Кстати, спасибо за совет, обязательно проверю желчный пузырь - а то про пословица про меня "не в коня корм"))))

Даша
#9
Вероника

в моей семье худые но не на столько,ем я много но никак не поправлюсь!!!вешу 40 кг при росте 160,перепробывала все что можно...у меня неполадки с щитовидной,знаю что гормоны могут помочь приобрести желаемые килограммы..плюс округлятся формы))подскажите если кто пил гормоны,название и что оно дает!благодарю!

Вероника, а вы не волнуйтесь сильно - придут ваши килограммы со временем..Главное любите себя!!!!!Я вот себя люблю и вижу как проходящие мимо девки, у которых сало по бокам свисает, потому что джинсы на два размера меньше, таращаться на меня с завистью)))))))Да и парни смотрят..Главное комфортно себя ощущать, вести себя естественно и не зацикливаться на этом)))

Артурик
#10

Ооо, набрать вес это проблема всей моей жизни... Еще и когда тошнит и есть нехочется.

Но всетаки выход есть. Мне как то посоветовали купить траву Полыни, заваривать 1 столовую ложку на стакан воды (настояться должно примерно 12 часов), и пить 3 раза в день этот один стакан, так как я днем наработе я пил 2 раза в день: утром и вечером. При этом Купил Хилак Форте и во время еды пил с небольшим количеством воды по 40 капель. Через 2-3 дня вы увидите как у вас увеличится аппетит,а по утрам пройдет тошнота, примерно за месяц я поправился на 3-4 кг.Пить надо примерно 3 месяца, потом сделать перерыв.

Анна
#11

Мне говорили -хоть и странно звучит - что может помочь голодание

(ну лучше в больнице!!! )

Типа сбивает существующий обмен веществ

Есть в Москве клиника - Гармония на Докукина...

может еще где

я помню очень удивилась когда узнала о таком рецепте (я не худенькая, так случайно забежала)

Эльвира
#12

Мне 24 года при росте 165 я вешу 44-45 кг с класса 9 мой вес не меняется, очень хочу поправиться...Пью гормональные таблетки чуть чуть набираю вес, повышаеться аппетит, прекращаю пить опять худею и пропадает аппетит...

Ольга
#13

Девочки, умоляю не экспериментируйте с гормонами!Это чревато! В аптеках продаётся специальное сбалансированное питание типа Нутридринк, Нутризон. Это легко усваиваемое лечебное питание, сбалансированное. можно даже детям употреблять. Легко поправитесь. И недостаток витаминов и др веществ выравняется, а отсюда и гормоны...

#14
Ольга

Девочки, умоляю не экспериментируйте с гормонами!Это чревато! В аптеках продаётся специальное сбалансированное питание типа Нутридринк, Нутризон. Это легко усваиваемое лечебное питание, сбалансированное. можно даже детям употреблять. Легко поправитесь. И недостаток витаминов и др веществ выравняется, а отсюда и гормоны...

А во время кормления грудью из можно принимать, не знаете, а то я тоже стала такая худая,что уже раздется перед мужем не могу

Даша
#15

Я не поняла, тут у большинства проблема с аппетитом в основном что ли??? А у некоторых еще и с тошнотой...Тогда точно к доктору...Пойду поем)))))

Ольга
#16
Woman_W

ОльгаДевочки, умоляю не экспериментируйте с гормонами!Это чревато! В аптеках продаётся специальное сбалансированное питание типа Нутридринк, Нутризон. Это легко усваиваемое лечебное питание, сбалансированное. можно даже детям употреблять. Легко поправитесь. И недостаток витаминов и др веществ выравняется, а отсюда и гормоны...А во время кормления грудью из можно принимать, не знаете, а то я тоже стала такая худая,что уже раздется перед мужем не могу

Насчет кормящих это дело серьёзное, если есть толковый врач лучше посоветоваться.

Юлечка
#17
дЕфАчКа МеЧтА

что ж тут нормального? я при росте 162 весила 49 и была ооочень худенькой. теперь 56 и грудь и попа, всё при мне.

А что вы принимали чтоб поправиться?

Наська)
#17

Всем привет девочки. У меня таже проблема, вроде ем, вес стоит на месте 46. Рост 163см. Оооочееееннь хочу округлиться))) с сегодняшнего дня начала пить полынь посмотрим что будет. Если не поможет через месяц пойду к врачу бороться с гормонами)) и Вам советую самостоятельно не принимать всякой ерунды, по себе знаю ни к чему хорошему это не приведёт!

Вера
#18

Здравствуйте я не могу не как нобрать вес мне 28 лет весела 46 после родов совсем докатилась 24 кг. Подскажите как можно поправится ем подчи свё ну только один раз в день ну никак просто страшно смотреть на себя это ужас иду с ребёнка ему все говарят это твая сестра

Вера
#19
Артурик

Ооо, набрать вес это проблема всей моей жизни... Еще и когда тошнит и есть нехочется.

Но всетаки выход есть. Мне как то посоветовали купить траву Полыни, заваривать 1 столовую ложку на стакан воды (настояться должно примерно 12 часов), и пить 3 раза в день этот один стакан, так как я днем наработе я пил 2 раза в день: утром и вечером. При этом Купил Хилак Форте и во время еды пил с небольшим количеством воды по 40 капель. Через 2-3 дня вы увидите как у вас увеличится аппетит,а по утрам пройдет тошнота, примерно за месяц я поправился на 3-4 кг.Пить надо примерно 3 месяца, потом сделать перерыв.

Это точно поможет просто я что только не пилаа и даже дрожи пела пивные пила

Гость
#20

Действительно, сложный случай. Думаю, выход - только по врачам ходить. Это может быть щитовидка, паразиты в организме и много чего ещё. Просто пока вы методом тыка лечитесь, то просто теряете время. Удачи всем.

Гость
#22
Даша

Вероника, а вы не волнуйтесь сильно - придут ваши килограммы со временем..Главное любите себя!!!!!Я вот себя люблю и вижу как проходящие мимо девки, у которых сало по бокам свисает, потому что джинсы на два размера меньше, таращаться на меня с завистью)))))))Да и парни смотрят..Главное комфортно себя ощущать, вести себя естественно и не зацикливаться на этом)))

Ну и злая же вы, а ничего что эти девушки тоже страдают по своему, прямо обесценивание чужих проблем какое то

Гость
#23
Вера

Здравствуйте я не могу не как нобрать вес мне 28 лет весела 46 после родов совсем докатилась 24 кг. Подскажите как можно поправится ем подчи свё ну только один раз в день ну никак просто страшно смотреть на себя это ужас иду с ребёнка ему все говарят это твая сестра

Проверьте кишечник

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: