Гость
Статьи
Поддержите.. Переедаю, …

Поддержите.. Переедаю, ибо не могу набрать.

Здравствуйте, недавно был набор веса. После болезни похудела за год примерно на 20кг, из-за лекарств. Решила набрать хотябы 4кг. С помощью отвратительного питания на 4-8т кк набрала 4кг чистого жира за 4 недели. Около недели потом питалась как обычно(в плане без вот таких профицитов) На обычном и нормальном питании набор не шел от слова совсем(около 2т ккал в день где-то 4 месяца) врачи говорили набрать, ибо имт был 15. В больнице хамячила все, но разводили руками, мол организму комфортно и в таком весе. Так и выписали, не обратив на снижение веса особого внимания,а только дали совет, вроде правильного питания и все рано или поздно нормализуется.
Вот набрала, но сегодня померила старое платье-разревелась, ибо оно не то что велико, оно огромно и наела опять много кк(ем в основном сладкое за 1-2п пищи и масло в больших количествах (оно каллорийное и съесть не так сложно), а остаток дня лежу и жду пока еда перевариться), не может ли от такого что-то отказать? С завтрашнего дня решаю питаться нормально и любить себя такой какая есть. Да я изменилась, но разве это плохо? Просто хочу, чтобы меня хоть кто-то поддержал.. мне правда очень тяжело во всех планах. Очень не нравится, что все спрашивают все ли хорошо у меня со здоровьем.
Мог ли от лекарств ускориться метаболизм? Просто правда, жру в отвратительных количествах, а процесс почти не идет.. Никаких несварений нет, значит еда усваивается нормально.
бывает мысль, что плохо набираю, ибо умираю. Но это же не так?Начинается навязчивая мысль насчет смерти.. Ходила из-за своей паранойи по больницам-анализы в норме, а кровь чуть ли не идеальная. Может попить чего? Очень нервничаю из-за этого.
Когда объедаюсь-начинаю бояться, что случиться разрыв желудка.
А когда ем нормально - паникую, что умру от остановки сердца.
я сама по себе невротик, а тут еще и ситуация такая..

Мурлык2
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз невротик, то идите к психотерапевту и лечите невроз, сам он не пройдет
Таким питанием можно убить в прямом смысле поджелудку.
Вы щитовидку и поджелудку проверяли?
Когда патологическвя худоба причинами мб: заболевание поджелудочной железы (не усваиваются организмом пит вещества), гиперфункция щитовидки, стрессовая (невротическая) худоба, ну и анорексия.
Вы пишете про болезнь и лекарства, что за заболевание и какие лекарства принимали ?

Гость
#2

Вес и рост какой, сколько пицц съедаете за день?

Гость
#3

Что означает, "чуть ли не идеальная кровь"?

Мурлык2
#4
Гость

Раз невротик, то идите к психотерапевту и лечите невроз, сам он не пройдет
Таким питанием можно убить в прямом смысле поджелудку.
Вы щитовидку и поджелудку проверяли?
Когда патологическвя худоба причинами мб: заболевание поджелудочной железы (не усваиваются организмом пит вещества), гиперфункция щитовидки, стрессовая (невротическая) худоба, ну и анорексия.
Вы пишете про болезнь и лекарства, что за заболевание и какие лекарства принимали ?

Рисперидон. У меня шизофрения. К врачу не пойду. Ибо и так стою на учете.

Мурлык2
#5
Гость

Вес и рост какой, сколько пицц съедаете за день?

149/35. Мне 20 лет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мурлык2
#6
Гость

Что означает, "чуть ли не идеальная кровь"?

Все в норме, даже незначительные гормоны. Что удивительно, у меня ранее были проблемы с холестерином.

Предыдущая тема