Гость
Статьи
Выход из критично …

Выход из критично низкокалорийной диеты

Был ли у кого-то выход из критично низкокалорийной диеты ? Очень боюсь поправиться .Где-то в конце февраля я начинала худеть, ( с 48кг при 158см , мой обычный,комфортный вес 42~45) Поправилась я ещё в октябре с тех самых 42 набрала до 45 и решила чуток схуднуть но что-то пошло не так и сначала начала только завтракать , после голодала по 3 дня в неделю остальные 4 дня срывалась и переедала , при этом усилено щанималась спортом в будние в ноябре я уже весила 36 и заболела , решила выбираться "наела" до февраля до 48, и вот решила здорово привести себя в форму спортом и урезала порции в половину , занималась пол месяца спортом по 4-3 часа каждый день , потом в марте урезала спорт до 1,5часа в день , а калории до 300 , ходила каждый день по 10 000 шагов , так калорийность сокращала и сокращала дошла до 150 . Но я попала на мысль что это ой как не разумно , до этого меня не парило , ибо моральное состояние было на нуле . Сейчас вешу 39-40кг но мышцы ушли знатно ибо я месяц ела на 300-150калорий, из спорта оставила только растяжки и лёгкую йогу , 10000 шагов хожу ибо набрать боюсь нашла риверсивную диету и решила поднимать с 200 поднимая калорийность на 10% . Страшно честно говоря ппц, не знаю что делать в такой ситуации.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахах 😀 150 калорий при дефиците веса

#2
Гость

Ахахах 😀 150 калорий при дефиците веса

Н-да но стоит упомянуть что тогда мне уже просто было стремно есть

Saxana
#3

Н-да, остановите планету, я сойду. Если не разводка, то к психологу срочно!

#4
Saxana

Н-да, остановите планету, я сойду. Если не разводка, то к психологу срочно!

Нет увы не развод , и я понимаю что надо к психологу но сейчас максимально не подходящее время, и об этом всём никто особо не знает, я не уверена что кто-то из моих родителей сейчас захочет с этим разбираться

#5
Saxana

Н-да, остановите планету, я сойду. Если не разводка, то к психологу срочно!

Нет увы не развод , и я понимаю что надо к психологу но сейчас максимально не подходящее время, и об этом всём никто особо не знает, я не уверена что кто-то из моих родителей сейчас захочет с этим разбираться

Гость
#6

Будешь уродиной тощей в гробу лежать

#7
Гость

Будешь уродиной тощей в гробу лежать

Оу я же не собираюсь худеть , я хочу только добрать вес до нормального и востановить организм , просто без разжирения , про похудения не было ни слова /

Saxana
#8
Denrine

Нет увы не развод , и я понимаю что надо к психологу но сейчас максимально не подходящее время, и об этом всём никто особо не знает, я не уверена что кто-то из моих родителей сейчас захочет с этим разбираться

Девушка, на мой взгляд, у Вас серьёзные проблемы, и надо подключить родителей. Вам знакомо понятие анорексия?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Saxana

Девушка, на мой взгляд, у Вас серьёзные проблемы, и надо подключить родителей. Вам знакомо понятие анорексия?

Знакомо , однако поставить сама себе диагноз я понятное дело не могу . У меня нет проблем в общении с родителями, однако я не уверена правильно ли поступлю если подключу их к этому всему

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: